Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Валентина | 13.08.13

Плюсы Факты такие. Работа 5/1 по шесть часов — это 30 часов в неделю. Заработная плата у меня была 7-8 тысяч рублей в неделю. Считайте — это больше, чем в средней офисной норке. Это при том, что надо выполнять план (что вполне естественно, раз ты сюда пришла работать, а не лясы точить). Одно могу сказать точно: если вы не уверены в своих силах, стесняетесь продавать (или, как пишут, ‘впаривать’), то, конечно, сюда идти не стоит. Минусы Расположены неудобно (по крайней мере, для меня). Насчет косметики — она не элитная, да и не претендует на такое звание. Элитная стоит от 50 тыс. за аналогичный набор. А насчет ‘Набиваем слово «beauty cosmetics», переводим на немецкий’ — это вообще…

Покупатель | 12.08.13

Плюсы Нет, хорошо что аллергия не пошла! Минусы Пользовалась маркой ‘Unicorno’, о сталась не довольна. Под видом элитной марки продают, самые обычную дешевку. У меня нежная — чувствительная кожа, после использования геля для душа моя кожа стала сушиться на столько, что на логтях появились трещинки. Только перестала пользоваться все прошло. С Кремом пополностью обратная ситуация, ощущение как-будто оливковым маслом облилась. Под ним потеешь ужасно, и появляется ощущение ‘грязного тела’. Зато отмывается очень легко. Средство после бритья явно мужское, а мне его продали, как после депиляции. Щипит жутко. И пошло раздражение ,уж какие там лечебные травы я не знаю, ни в описании ни в составе ничего о них не сказано. Духи- отдельный разговор. Обычная подделка, выветривается быстро. Да и сам аромат, не ежедневный. Не стоит этот набор, этих денег. Обман людей.

инга Инга | 10.08.13

Плюсы Увы.. Минусы Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах. Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «beauty cosmetics», переводим на немецкий. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «beauty cosmetics Unicorno». Результат поиска — ноль совпадений. К чему это я? — папа у меня давно дивет в Германии, сама бываю там часто, но о такой марке первый раз слышу. И вот недавно мне предложили там работать, правда, не продавцом, а администратором. Не буду говорить, на какой абсурд наткнулась я, но скажу лишь, что к Германии эта косметика не имеет никакого отношения. Мне кажется, сам факт обмана, или даже — непродуманной бренд-легенды (которой пользуются любые марки, начиная со средних) уже доказывает о том, что вам пудрят мозг. Что это? — обыкновенная лавочка.  А пишу это я все, потому что обидно за мою вторую родину. Не хочется, чтобы из-за некоторых ( Betruger) была подорвана такая хорошая репутация. Всем удачи)

Аноним | 08.08.13

Плюсы Их нет!!! Минусы Это самая ужасная косметическая компания в которой я работала!!!оформления нет, зарплата 8 тыс с условием если выполняется план, а он не выполняется т.к люди проходящие мимо тебя просто уже шарахаются от тебя.не выполнишь план получишь 5000 рублей за работу 5/1 по 6 часов!!!коллектив одни змеи,самое отвратительное отношение к девочкам!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!! Все что вам там скажут абсолютная ложь!!! Отзывы которые я здесь прочитала написаны руководителями этой фирмы

ЛАНА | 01.08.13

Плюсы Нету Минусы Маленькие зарплаты! Оформления нет! Трудовые договора не заключаются! Работает очень много приезжих. Девочки постоянно берут деньги из кассы до зарплаты не ставя начальства в известность! Тренинг менеджер со своим переферийным акцентом, и внешность из Таджикистана наверно!!!! Полный ужас и Словечки у нее ‘С Москвы’ поговорим ‘ЗА это!’Неадекватное руководство. Ну вообщем полный отстой! Если кому нужно переконтаваться без оформления можно поработать!’Но не долго ‘Если нужна адекватная работа носа не суйте!’

Света | 30.07.13

Плюсы Поддерживаю последний отзыв. Действительно, ведь никто не обещает . Работа 6 часов в день — это, поверьте, гораздо лучше, чем 8 часов в офисе. Притом, что твой заработок зависит целиком и полностью только от твоего умения продавать. Косметика недорогая (сравните с другими известными марками), набор большой, там есть по меньшей мере стоящие духи (я до сих пор пользуюсь). Поэтому не надо трагизма. Минусы Заработок не слишком большой, но стабильный.

Светлана | 25.07.13

Плюсы странное дело! кто ищет работу сидячую/ лежачую -это точно не сюда. Работа 6 часов в день, хочешь, работай больше, а иногда идут на уступки и работают девочки по 5 часов ( кто учится) -по 50 000 зарабатывают ХОРОШиЕ менеджеры, но не консы никто этого не обещает! З.п мы получали раз в 2 недели и не припомню , что бы в конвертах…Серая она или белая в 17-18 лет меня это не сильно волнует… Главное, что все до копейки и во время… соблюдай условия договора и ВСЁ. на обучении вам все расскажут и покажут и косметику можно попробовать… Все мы чаще покупаем что-то новое и непонятное… я вот не была обманута! Да, много не зарабатывала . В месяц чуть больше 24000, но за 5 дней в неделю и 6 часов нормально! Минусы не заметила

Евг.С. | 24.07.13

Плюсы Нет. Минусы Мне красиво расписали Зп в 50 000, а на самом деле план не выполнить, оформления никакого объяснили, что после исп. срока…что за бред! А зарплату как выдавать собираются! Я ни каким боком к этой компании не принадлежу…одним словом типичное разводилово. Зп в конверте полностью серая. Работа стоячая. Отчетности никакой нет, все формальность. А потом недосдачу тоже с кого трясут? Что-то слишком, даже для меня. А суть работы , продавать непонятного происхождения косметику. 99% рабочего времени, в должности админа. Условия работы отвратительные, без графика, стоя. Я впервые вижу, чтобы так врали. Кто увидит эту компанию, даже не тратьте не нее время!!!

подружки2 | 12.07.13

Плюсы Не заметили Минусы Всем привет! Хочу поделиться опытом работы в компании Beauty Cosmetics. Нас было 2, на пару с подругой. Искали работу на месяц-два, на лето. А тут такое предложение, и деньги обещали хорошие и график удобный, одним словом — работа мечты))) Но как всем известно, ‘бесплатный сыр в мышеловке’. Смысл работы в том, что ты должен за день втюхать проходящим мимо людям косметический набор, как минимум 3, косметика подозрительная, якобы из Германии. Нам дали ей попользоваться, сажу так разводилово это все, косметика низкого качества, пока руки не помыла ощущение липкости и грязи. Запах отвратительный, особенно у духов. Нам дали тестеры, положила в карман, пока доехала домой весь аромат выветрился. Кто-то это покупает? Очень сомневаюсь. А если не продал хотя бы 3 набора ничего не получил. И спрашивается надо вам это? Мы сразу свалили, и вам того же советую.

Лена | 09.07.13

Плюсы Странно, что тут многие сетуют на невозможность зарабатывать. У меня все получалось. Естественно, если не рассматривать компанию в качестве основного места работы. Надо просто не быть мягкотелым. Минусы В принципе, все уже расписали. Однако для каждого плюсы и минусы могут быть разными. Для меня, например, отсутствие напарницы — не минус. Так наоборот больше зарабатываешь.

Cтраница 8 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.