Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Настя | 16.12.13

Плюсы Я в свое время тоже читала очень много негативных отзывов о компании, но подруге очень интересно было, потому что она очень любит возиться с косметикой и уговорила меня пойти с ней, поработать вместе. Работа оказалась совсем не сложная и к тому же, действительно, очень интересная! Подруга так вообще была в восторге, потому что любимая косметика рядом и поболтать хорошенько она тоже любит, так что она, можно сказать, попала в свою стихию. Совмещает приятное с полезным, занимается любимым делом и получает за это денежку! Мне тоже все нравилось, но по некоторым обстоятельствам пришлось уйти. Подруга все так же и работает. Очень довольна! Так что не делайте выводы заранее, пробуйте! Минусы Единственный минус, что твоя заработная плата зависит от тебя, но это, кстати, и стимулирует!

ФАНТАмас | 13.12.13

Плюсы Донт вори би хэппи)))) Минусы Я в сфере торговли уже давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что в компании в которой в штате максимум 15-20 человек! !! Наличие 200 отзывов -это либо показатель нереальной текучки персонала либо отзывы пишутся сотрудниками офиса! Вы просто подумайте что о такой сети, как связной 400 отзывов, а бьюти и рядом не стояло с связным, где численность сотрудников только в москве зашкаливает за 4000 человек! Откуда все эти отзывы! ? Далее стоять и торговать одной коллекцией достаточно сложно! У покупателя нет выбора? Нет возможности самостоятельно сделать выбор, ему нагло впаривают тот товар, который в короткие сроки нужно сбыть. Это самый настоящий сетевой маркетинг. Бойтесь такой лестницы продаж, сколько людей велись на это и все равно оставались в проигрыше! Зп прописанная в вакансии — миф. Получите ее вы в лучшем случае на нг, далее будете сидеть на минимальном окладе. Лучше работать в проверенных компаниях. И для дальнейшего проф развития будет намного полезней.

Лена | 06.12.13

Плюсы Нет Минусы Beauty Cosmetics,странная компания. На сайте по поиску работы одно название, в офисе другое а договор подписываешь ваще на какое-то третье. Торгуют сомнительной косметикой 30 лет, и всего одной коллекцией. Почему бы магазин не открыть? Раз это крупная компания то уж за 30 лет один магазин, должен был появиться. На сайте 2 вщивые коллекции, которые так же не подтверждают слова — Крупная Компания. Так же меня смущает то что в компании от силы 20-25 человек. Отзывов 200 штук, это как? У связного где численность только в Москве 2000 человек — 400 отзывов. Обещаюи зп 35-45 тыс.руб., из своего опыта понимаю что все компании преувеличивают…но мне слабо в это вериться. Странная компания, лучше работать в известных мировых компаниях, а тут обмануть могут или компания развалиться.

Катерина | 06.12.13

Плюсы Я не вижу никакого негатива. Переубеждать я никого не хочу и не буду, потому что, как известно, сколько людей, столько и мнений. Лично я получила не только хороший опыт, но и приобрела несколько хороших друзей. Всегда на работу ходила с удовольствием и с позитивным настроем, это очень важно и люди, конечно, видят твое настроение. А если настроение хорошее, то и люди с тобой охотнее идут на контакт и продажи от этого растут)) Задумайтесь, может, это не работа плохая, а вам просто нужно изменить отношение к ней?! Минусы Я уже писала, что особо негатива не встретила, всякие рабочие мелочи, но это не критично.

Юлия | 03.12.13

Плюсы У меня нет большого опыта в общении с людьми, поэтому я не была уверена, что у меня получится и что подружусь с коллективом. Но пройдя небольшое обучение я поняла, что это не так уж сложно, да и коллектив у нас был отличный, сами помогли мне влиться, подсказывали и помогали, если нужно было. Я считаю, очень важно найти компанию, с которой тебе приятно работать. Это первое, что мне здесь понравилось. Второе – привлек график. Очень удобно, выбираешь наиболее удобное время для себя. Конечно, первое время продаж было не много, но когда поняла что и как, пошло как по маслу. Благодаря этой работе приобрела важный опыт – общение с людьми, который всегда пригодится в жизни Минусы Я для себя не заметила огромных минусов в этой работе. Важно помнить, что а первую очередь это нужно тебе и зависит все только от тебя

Галина | 26.11.13

Плюсы Классная работа, мне очень нравилось! Пришлось, к сожалению, уволиться по состоянию здоровья, но мне нравилось работать, общаться с людьми, работать с косметикой. Рабочий день всегда проходил быстро, потому что это интересно и такая работа приносит удовольствие. Коллектив тоже хороший, меня всегда поддерживали, когда я болела, подменяли, если нужно было. Остались только положительные впечатления и, если будет возможность, обязательно вернусь. Минусы Минус только в том, что если ты не работаешь, то и заработная плата тебе не идет. У меня так было, но я не могла работать из-за того, что болела, а так всегда получала хорошие деньги

Элина | 22.11.13

Плюсы По сути обязанностей нет! Стой 6 часов, произноси заученый текст и все! Минусы Но все было бы хорошо, еслиб продажи были бы! А их нет! Это конечно все хорошо звусит ‘все зависит от тебя, сколько продаж — столько и денег’… только это все вранье! Продаж как ни крути нет и не будет! Никто не знает эту компанию, информации о ней нигде нет. Денег она все таки стоит достаточно много! Берут ее в подарок, но не каждый готов выволить такую сумму. Поэтому промоутер отстояв свое законное время — Получает копейки. Сами поодажи это сетевой маркетинг. ..сколько продашь- столько получишь.

Таня | 19.11.13

Плюсы Девушки, откройте глаза! На какой работе вам будут платить просто так?! Вы же должны понимать, что для того, чтобы заработать, нужно работать?! В этой работе ваш заработок зависит только от вас самих, разве это плохо? По-моему это отлично для того, чтобы в будущем иметь стимул хорошо работать и хорошо зарабатывать! Всегда приятно работать с косметикой, особенно для девушек, график вы можете себе выбрать сами. Коллектив состоит из девушек, бывают иногда недомолвки, но не без этого, все люди разные, каждый имеет свое мнение. Минусы Единственное, в чем я вижу минус – это то, что периодически нужно далеко добираться на точку. И то считаю, что не такой уж это и большой минус, потому что на одном месте тоже надоедает стоять.

Татьяна | 13.11.13

Плюсы Нет Минусы Не скажу что мечтала работать в косметике, но какая девушка, будет против. Позвонила-пригласили! По навигатору кое-как нашла офис. Менеджер по персоналу, она же тренер, наставник и секретарь. Мило со мной побеседовала, натрепала какую-то лабуду про оклад…половина моих вопросов остались без ответа! Этот наставник, хоть раз в жизни что-то продал? Она вакансию свою продать то не может. Устраивалась на вакансию менеджера торговой точки! Компания мне не понравилась! Насколько я поняла оформления нет, все выплаты производятся в конверте! Карьерного роста тоже нет! А в профессиональном плане, данный опыт работы и обязанностей очень примитивен! Кто только на это клюнет?!

Ира | 12.11.13

Плюсы Я искала подработку, когда училась в универе и точно могу сказать, что для студентов – это самое то! Работа не сложная и ТВ сам можешь распоряжаться своим графиком, выбрать более удобное время для себя. Но если и будут какие-то заминки, то коллектив обязательно поможет, подменит, если нужно, потому что много таких, как и я и все входят в твое положение. Мне очень нравится не только из-за коллектива, а то, что мой заработок полностью зависит от меня, поэтому всегда есть стимул стремиться к большему, научиться правильно общаться с людьми. Это хороший опыт! Минусы предпочитаю смотреть оптимистично на жизнь, поэтому минусов не заметила))

Cтраница 4 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.