Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Мариша | 10.11.13

Плюсы Из положительного??? Формируется четкое осознание того, как и где ты хочешь работать! Минусы Работала в компании летом, подружилась с девочкой, до сих пор поддерживаем связь. Когда общаюсь с ней возникает вопрос : как вы зомбируете людей? Она же ребенок? Из тех людей кого Я помню по лету, осталось 4. Что это за коллектив? Никому не нравиться там работать, зарплаты крошечные, тц расположены очень неудобно, офис тем более!!! Но отзывы положительные! Даже это Большое количество людей, восхволяющих Бьюти Косметикс, все равно ставят оценки 3 или 4. Утверждая о идеальном коллективе, ставите ему оценку 4 ((( для меня это странно. Значит при всей идеальности работы, они сами понимают, что работают в шараге. И какую коллекцию не выпусти качество останется таким же. Состав идентичен, только цвет упаковок другой. Сейчас у них с сотрудниками совсем беда))) вас будут облизывать, для того чтобы в их компании еще одним зомби больше стало!

Марина | 05.11.13

Плюсы Я бы хотела сказать так: на вкус и цвет! Можно долго рассуждать что хорошо, что плохо. В любой работе будут нюансы, которые нравятся и которые не нравятся. Но, если вы общительный человек, активный и способный и позитивный – эта работа точно понравится. Лично меня все устраивает и график, и зарплата, которую, кстати, выплачивают регулярно и без проблем, и коллектив! Мне здесь все нравится, уходить не планирую. Так что советую. Минусы Нужно понимать куда ты идешь

Оля | 29.10.13

Плюсы Мне работа очень нравилась в первую очередь тем, что общаешься с людьми, встречаешь интересных собеседников. И коллектив хороший и зарплата неплохая. Сама я об этой работе узнала через интернет, прошла собеседование, рассказали все тонкости, и я приступила к работе. Ходила с радостью, получала удовольствие от общения с клиентами. Минусы Поначалу было немного сложно, но быстро влилась и в коллектив и в работу. комменты

Инна | 22.10.13

Плюсы Конечно, в любой работе можно найти свои плюсы и минусы, но в этой минусов практически нет. Мне кажется, это отличная работа для тех, кто понял, что в жизни всего нужно добиваться своими силами. Поскольку продажи зависят от самого человека, то и зарплата соответственно тоже. Никто не получает деньги просто так. Девочкам всегда интересна косметика, поэтому коллектив в основном женский. Но при этом очень дружный и отзывчивый, всегда помогут, подскажут, если нужно подменят. График всегда можно подстроить под себя. Опыт общения с людьми, я считаю, всегда пригодится в жизни. Тут писали, что клиенты могут послать и т.д. Не без этого, т.к. люди бывают разные, но к каждому можно найти свой подход. Минусы По началу, когда приходилось долго стоять, немного уставала, но со временем привыкаешь к специфике работы. Бывает, конечно, что приходится ехать на точку, до которой добираться далековато, но я не считаю это очень большим минусом, скорее, разнообразие.

Гость | 21.10.13

Плюсы Нет Минусы Когда устраивалась, заходила на этот сайт спрашивала :’ как работа? Зп? Коллектив? ‘ Мне дали ответ, что это лучшен место еа земле с зарплатой , что с первой можно купить телефон. Сиди продавай, если умеешь или не комплексуешь, все будет. Меня скромной и забитой назвать сложно, так еще и опыт продаж за плечами есть! Но ничего из этого мне непригодилось в этой рабрте, тк репутация у компании мягко говоря не айс! Ничего нового она не полагает! качество косметических средст так себе, и покупатели это понимают сразу же как аромат парфюма выветрится через 30 минут, вместо обещенных 12 часов. И составы для этого читать не надо. Понятно, что обман! Денег соответственно вы своих не увидите, тк покупатели не берут наборы, значит и вы денег не получаете. А про коллектив, сами понимаете что в такой жесткой конкуренции каждый сам за себя и поэтому всячески тебя пресует, и в наглую воруют клиентов.

кари | 20.10.13

Плюсы Нет. Минусы Хочется правды!? Нам рассказали, что фирма работает с начала 90х, и продает за эти годы одну и туже коллекцию, представляя ее за что-то новое и европейского качества, на самом деле это все разливается в подвале жилого дома в московской области. Составы косметических средст соответствующие подвалу их разливающих. Ко мне подошла клиентка, взяла упаковку , прочитала состав и сказала, что тут есть эллементы которые в Европе запрещены. И что такой косметикой лучше не пользоваться. Сама работа представляет из себя втюхивание этого товара. Зарплатные ожидания, так и остаются ожиданиями. Ты получаешь зарплату, и твои обеды на работе даже не окупаются, я кае нищая на последней недели из дома носила и получила 6400 за месяц рабоиы. Сам коллектив сносный, но дружным его не назвать. Каждый сам за себя и за свою попу)))

Женя | 15.10.13

Плюсы Отличная работа для тех кому нужен не полный рабочий день (студенты, молодые мамы и просто кому так удобно). Работа не сложная, есть возможность продвижения роста. Минусы единственный минус, если продажи шли не очень, отражалось на з/п.

Алена | 14.10.13

Плюсы нет Минусы Девочки дорогие!Если вам хватило ума ,перед началом работы в компании, почитать отзывы,то просто им поверьте.Мадам Иванец с синдромом Мюнхгаузена вам нарассказывает,и про зп от 25 ооо (на деле,если выбьте из нее хотя бы 4000 р. то будет хорошо,а то и вообще ничего не увидете) и про гибкий график и про уважение к сотрудникам…Одно вранье!Не вздумайте там работать..Она же себя называть стала как ООО ‘Сиам’,та же шайка — лейка.

Оксана | 13.10.13

Плюсы Не знаю, почему тут столько говна вылили, работа как работа. Пишу в положительных отзывах потому что отрицательных слишком много и как мне кажется, большинство из них не заслуженны. Значит так, девочки (и мальчики). Как уже и говорила — работа самая обыкновенная — работаешь — получаешь денюжку, не работаешь — не получаешь. Коллектив хороший, девчонки там просто супер. Насчет зп. Там действительно все зависит от продаж. Я лично много не делала — 1-2 в день, но при мне другие девочки продавали и 5 и 6 и 7 наборов. О выплатах не скажу, семейные обстоятельства сложились так, что мне пришлось уйти раньше этого счастливого дня. Договор подписывается, оформление по ТК делается. И да и в туалет и покурить тоже отпускают, так что не надо тут ля-ля о том, какие там звери работают. Ну в общем все. Минусы Те, кому ты эти наборы продаешь могут послать на три веселых буквы, оскорбить, обматерить.

Екатерина | 08.10.13

Плюсы Близко с домом, можно подобрать свой график работы, очень дружный коллектив. Хороший опыт общения с клиентами, он всегда понадобится в жизни. Минусы человек не робот, ему иногда нужно время на отдых, а в компании очень мало его дают.

Cтраница 5 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.