Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Елена | 08.02.13

Плюсы Это, конечно, не работа моей мечты, но для временной подработки вполне подходит. Работала по принципу: хорошо трудишься — хорошо платят, так и получалось. Когда учишься на очном, шансов устроиться на работу почти нет, а тут мне удалось все совместить. Минусы Практически невозможно добиться карьерного роста.

Лидия | 08.02.13

Плюсы Компания довольно развита, она умеет ставить конкретные цели перед работниками. И потому положительный опыт тут приобретают именно те люди, которые готовы вкладывать себя в работу. Прийти и просто ‘отсидеть’ часы не получится, надо проявлять свою коммуникабельность, приветливость, кругозор. В таком случае и зарплата будут замечательной, и руководство заметит, и дело будет приносить одно удовольствие! При такой работе можно чудесным образом расширить круг знакомств, что может оказаться полезным и в других сферах жизни. Так что дерзайте, стремитесь, и все должно получиться! По крайней мере, я своим выбором довольна, надеюсь на перспективы в компании. Минусы Хотелось бы увеличения ассортимента продукции. В таком случае возникла бы возможность открытия фирменных магазинов Beauty Cosmetics.

Ирина | 08.02.13

Плюсы 1. Оплата зависит от количества выполненной работы. 2. Хорошее качество продукции. 3. Дружный коллектив. 4. Скидки. Минусы 1. Надо побольше рекламировать продукцию. 2. Тяжело отпросится с работы на пару дней. 3. Не большой ассортимент продукции.

Гость | 07.02.13

Плюсы Нет Минусы Оооо! Об отрицательных сторонах данной ‘конторки’ можно говорить и говорить… Вообще, думаю, что эту компанию следует занести в черный список работодателей, при чем присвоить первое место! Коллектив? Его нет… Есть лишь шайка подружек — единомышленниц, которые кроме шмоток ни о чем другом думать не могут. Возмущаться даже не стоит и пытаться — сразу возводишься в статус врага номер один… и понеслась… Оскорбления, сплетни и всё в этом духе. А если ещё и уволиться соберёшься, так это вообще ‘туши свет’ — штрафы абсолютно за всё! И дай Бог, чтобы штрафов было меньше, чем заработанных денег, а иначе зарплаты не видать. Так что девочки, даже не буду советовать подумать прежде… Просто НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!

Аноним | 06.02.13

Плюсы 1.Это компания которая набирает сотрудниц с 15-16 лет, для презентации некачественной, просроченной продукции. Продукция не просрочена! дата указана на упаковке! Сотрудников 15и лет в компании не работало никогда. с 16-да, но они приносят разрешение от родителей! 2. Данная косметика не проходила сертификации РФ! Какая же ты неподкованная девушка!.. сертификация в РФ отменена… Этот документ носит другое название! и в компании он имеется! 3. Зарплата у девушек получается очень маленькая, т.к. документально вы не проходите в данной компании как сотрудник! З.п выплачивается согласно трудового договора. Если ты его читала, то цифры проставленные там, обещанные на обучении и полученные сотрудниками, никак не разнятся! 4. Возвраты не засчитываются, а возвращают косметику постоянно. ВСЕ возвраты засчитываются . И их не так уж и много !!!!!!! 3-5 в месяц это норма по отношению к проданному! Минусы плохо , что на работу принимают мусор всякий…

доброжелатель | 06.02.13

Плюсы абсолютно никаких!!!! Минусы девочки!!!!!будьте умными, не ходите никогда в эту конторку!!!во первых это ужасная дешевая косметика от которой только кожа что не слазиет, парфюм нткому не нравиться, полная дешевка!!денег вы там не получите выход 220 р за 6 час, если ничего не продашь то ничего не заплатят. стоишь одна, не отойти никуда ничего, еще звонит сама алешина и постоянно орет!!сам коллектив это сборище пафосных куриц, постоянные оскорбления, унижения, штрафы в карман руководства идут, постояно якобы пропадают деньги и списывают их с вас в карман мруководства. ездить надо в подмосковье тк в центр ставят тока любимчиков. чтоб таким стать надо очень хоршо лизать … алешиной. в общем даже не думайте туда идти. за 22 дня по 6 часов и 10 т не получила. так же продажи просто рисуются фаворитам и остальных смешива.т с грязью сама алешина и ее подружка-помощница)) ужаас!!никого оформлентия не светит и больнтчный будешь со слезами вымаливать чтоб отпустили!!!

dry. 367 | 06.02.13

Плюсы Сами сотрудники -девочки! Прятно со многими бвло работать, дружить, общаться. Минусы Проработав на мой взгляд ‘достаточно’, в этой компании, могу сказать только то, что отзыв негативный оставить мне все таки захотелось. На первый взгляд все красиво и безоблачно, все люди добры и приветливы. Но это только на первых порах, пока работаешь за 5000 рублей в месяц, как только твои потребности возрастают, твои ‘подружки’ — начинают залезать тебе в карман и мешать заработать денег. Сама руководитель, редкостная стерва, понимая что ты вроде деньги в компанию приносишь, а в первую очередь ей. Получается не выгодно тебя отстранять, зато сделает все чтобы вы уволились сами. Будет ставить в те смены которые удобны ей, будет всячески унижать, хамить и будет ставить в те ТЦ, где продаж нету. И сколько хороших продавцов ушли по этой причине из Бьюти. Работаешь ты без трудовой, никаких доказательств своей принадлежности к этой компании не имеешь. А я думала рабство в России отменили, и то даже рабы по документам у дворян числились. Мне жалко потраченного времени, нервов и девочек, которых унижали. Жалко потребителей, которых мы обманывали. Мы все попались на ‘удочку’ бьюти косметикс.

living | 02.02.13

Плюсы Коллектив Минусы Зарплата маленькая, негатив со стороны руководства постоянный это не так, то ни так . Деньги бы еще нормальные платили. Работа с низкосортным продуктом. Сама молель работы не правильная. График ты подстраиваешь под всех, а не под себя, место работы так же.

Кристина | 31.01.13

Плюсы Нет контроля со стороны руководства. Минусы Проработав тут, становится понятно, что работа подходит не для всех! До этого работала продавцом в одной из крупных розничных компаний, не получалось из-за что Казалось бы, те же личные продажи, планы ежемесячные. Но чувствуется разница сразу, нас обучали технике продаж, а не по листочку зубрить! Нам оплачивали английский- 50%. Планы на магазин выстраивали исзодя из статистики прошлых лет и они были реальными, как и средний чек, комплексность! Все было возможно и доступно! Подбирали магазин, поближе к дому. А тут работа в неизвестной компании, продукция ее никому не нужна, кроме основного сайта и негативных отзывов найти о ней ничего нельзя. Всё ограничевается одной коллекцией в 3 ТЦ Москвы. Нужно быть и аниматором и продавцом и уборщицей; альтернативы в продажах нет ни какой. ..только одна коллекция за 1999 рублей с одним, далеко не самым приятным ароматом. Доказательств, что косметика качественная — нет, поэтому люди либо верят лживым словам продавца либо не верят. Никому не нужна эта косметика по такой цене, тем более в таком количестве, лучше они бы взяли что-то по отдельности, понятное дело! Тем более , что в новый год им надарили всяких гелей для душа и гелей после бритья. Денег не заработать, планы выплнить нельзя. Да и отношение к тебе холодное, раз новенький выполняй всю ‘грязную’ работу. Зарплаты очень маленькие. Половину на проез и еду тратишь, а себе в карман остаетмя 5000, для меня очень мало.

Анастасия | 28.01.13

Плюсы Очень хороший коллектив, все очень дружелюбные. Проработала уже 2 месяца и ещё хочу работать. зарплата зависит только от тебя, если будешь делать все по плану то можно хорошенько подзаработать. Косметика качественная, у самой аллергия, мало чем могу пользоваться. Очень много позитивных эмоций приносит эта работа, а также очень можно сказать неимоверный опыт общения с людьми !!! Минусы Дают на обед не больше 25-ти минут

Cтраница 14 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.