Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

сотрудник | 28.01.13

Плюсы Нет. Минусы в Beauty Cosmetics работают лицемеры, когда менеджеры понимают, что ты работаешь и приносишь деньги в компанию, тогда общаются и все очень мило. когда ты отпрашиваешься на выходной отработав новогодние каникулы, то тебе угрожать будут штрафами и унижать у всех на глазах, когда ты выйдешь на работу. Еще в Beauty Cosmetics принято стучать руководству, а потом на собраниях тебя отчитывают, как маленькую девочку. При том, таких сотрудников надо ценить, другие организации предлагают зарплаты на порядок больше. А тут все выполняют ‘грязную работу’, за 12 000 в месяц! Хочу сказать спасибо нескольким промоутерам, с которыми работала! Если бы не их поддержка, с дуру отработала бы дольше!

SalaTIK | 24.01.13

Плюсы По началу показалось, работа с косметикой интересно Минусы Здравия желаю! Хочу рассказать, как протекала моя жизнь в Beauty Cosmetics. Меня пригласили на собеседование по адресу метро строгино. Я устраивалась на должность продавец-консультант в дневные часы. По телефону мне расписали зарплату в 27000, что работать буду возле дома, торговать элитной косметикой. Все было прекрасно, меня пригласили на обучения, на котором мне объяснили, какие шикарные упаковки у beauty cosmetics и составы у их немецкие, и вода парфюмированная, которая за рубежом стоит от 5000-7000 руб, тут по акции всего за 1999 руб. И продажи отличные! У новеньких по 10 как минимум продаж, а как я только опыта поднаберусь то 20 наборов в день продавать буду. А это почти 60 000 рублей!!! Вот это меня и смутило, у меня администратор на прошлом месте работы меньше получал, за 12 часов работы. Мне так сладко расписывали перспективы работы, что я уже через год стану директором! Странно подумала я,но хотелось дослушать до конца. Мне дали текст, который я должна выучить! А там просто такое разводилово, слов нет! Клиенту надо что-то вручить, потом впарить набор со словами ‘смотрите сколько подарков’. Вы часто берете что-то из рук людей, которые в торговых центрах стоят? Я например этих лохотронщиков стороной обхожу или если прикапываются — посылаю! А цена в 2000! Часто встречали людей которые готовы так просто расстаться с 2000 рублей, за косметику, которую 1 раз видите! При том за аромат цена которого 100 руб. — настоящая дешевка! Какие 20 продаж!? Дай боже у вас 1 человек — это купит! Смешно просто! А когда пришла домой,прочла отзывы покупателей, и убедилась в своей правоте. У половины покупателей аллергии, у сотрудников зарплаты маленькие! Бегите пока не поздно!

Намбер 1 | 20.01.13

Плюсы Нет. Минусы У одной и той же компании много разных названий, будьте внимательны если встретить их: 1. Анна бьюти косметикс 2. ООО beauty cosmetics 3. Beauty COSMETIC 4. BCosmetics 5. BC 6. Бьюти Косметик 7. ИП Алешина 8. ИП Иванец И т.д. Это компания которая набирает сотрудниц с 15-16 лет, для презентации некачественной, просроченной продукции. Данная косметика не проходила сертификации РФ. Работа в Торговых Центрах на торговых островах, задачи — впаривание с рук косметики. Зарплата у девушек получается очень маленькая, т.к. документально вы не проходите в данной компании как сотрудник! Зарплата-это количество проданной косметики. Возвраты не засчитываются, а возвращают косметику постоянно. Не попадайтесь в руки обманщикам.

К.К. | 17.01.13

Плюсы Нету. Минусы Больше всего меня умиляет фраза ‘молодая компания’, нам на обучении была озвучена иная информация -компании 30 лет ( офисы по всей Европе и России). Так значит компания не такая молодая и время на раскрутку, ей было дано достаточно! А не раскрутилась по причине низкого качества самого товара и услуг. Люди прибегали в слезах, с просьбой вернуть деньги, по причине аллергий, обмана и ужасных составов. Сами промоутеры, работают на проценты с продаж, обманывая и разводя потребителя. Кривить душой не буду, деньги получаются очень маленькие, учитывая весь спектр обязанностей. Уж не знаю кто пишет положительные отзывы, у любого из сотрудников этой компании вы получите иную информацию!

Аноним | 15.01.13

Плюсы нет Минусы Странная кампания в лице менеджера по подбору персонала Матвеевой И.С.. Будучи в поиске вакансии пришло предложение от этой фирмы. Через некоторое время, приходит еще одно сообщение от компании, в котором говориться о том, что я якобы не прошла собеседование, хотя я даже незнаю расположение офиса этой кампании и там не была. Печально, но так делать нельзя. ‘Уважаемая’ кампания, если всем так будет отправляться сообщение об отказе, даже если, выбранный Вами, кандидат на вакансию не проявил должную активность, рейтинг вашей компании, благодаря Вашим холодным рассылкам, упадет.

Елена | 26.12.12

Плюсы Начинала, так скажем, здесь свой трудовой путь. Пришла в офис, спросила нужны ли сотрудники на несколько часов в день, потом прошла обучение и,наконец-то, работа. Со временем поняла что к чему, начала нормально зарабатывать, подружилась со многими девчонками-консультантами. Минусы По началу было сложновато

Ольга Невзорова | 24.12.12

Плюсы Опыт необязателен. Всему научат и все расскажут. Зарплата зависит от качества работы. Зарплату никогда не задерживали. Сама работа дала мне огромный опыт: стала гораздо лучше находить общий язык с людьми, и улучшила дикцию. Покупала продукцию фирмы со скидкой. Минусы Иногда приходилось далеко ездить

Алена | 24.12.12

Плюсы Молодая компания с качественным товаром) хорошие девчонки, начальство тоже не подкачало, всегда проявляли понимание) вообщем был приятный опыт))) Минусы нельзя халтурить)

Татьяна Лазурина | 23.12.12

Плюсы 1. Нормальный коллектив и начальство 2. Хорошая з/п для такой работы 3. Можно подстроить график под себя 4. Скидки на продукцию фирмы для работничков

Татьяна Рогозина | 23.12.12

Плюсы Подрабатывала здесь 6 месяцев (совмещала с универом). Попался очень хороший коллектив. Зарплата меня полностью устраивала (хорошо работаешь-хорошо получаешь), никогда не было задержек. Минусы Посылают в разные точки, иногда не самые близкие)

Cтраница 15 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.