Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Аноним | 17.05.13

Плюсы Только на время!!! Можно подработать! Минусы Не дают перерыв на работе как и обещается, по мимо всего фиговый график вечно меняют и ставят не так как хочешь ты!!! Преспектив никаких на будущее нет!!! Отношение тоже фиговое!!! Так же продажи бывают тока в праздники! Сама косметика говно тоже!!! Парфюмированная вода- ужасная туалетная дешёвка!!! Гель для душа ваще воняет не понятно чем, даже покупатели некоторые жаловались! Бальзам обычный дешёвый крем!! короче косметика говорит за работу!!! Вообщем совтую им поменять это говно!!! Думаю у этой компании нет будущего!!!

Ира | 14.05.13

Плюсы Присоединяюсь к предыдущему оратору) Надо в праздничные дни пахать 100%. Если продашь десяток наборов за рабочий день (что, поверьте, не так много, если умеешь вертеться и не отлыниваешь от работы), то 2-2,5 минимум тебе обеспечено. Согласитесь, очень неплохо. Умеешь продавать — молодец, не умеешь — научишься по ходу дела. Минусы Иногда работать неохота))

Вера | 07.05.13

Плюсы Ничего особенного. Для девушек, работавших промоутерами, никаких проблем нет. Зарплата напрямую зависит от того, сколько продаешь наборов. Поэтому рекомендуют работать в праздничные и предпраздничные дни — можно реально неплохо заработать. Минусы Это временная работа. По крайней мере, для меня.

Жанна | 26.04.13

Плюсы Большая компания, много сотрудников, много интересных новых лиц, с которыми знакомишься в процессе работы. Нет скуки. Близко к дому. Что еще? Зарплата по факту продаж. Минусы Работала совсем недолго — не подошел профиль работы. Я по природе необщительная, а тут еще надо продавать. У нас были студентки, которые носились с этими наборами как электровеники, много продавали. У меня так не получалось.

София | 22.04.13

Плюсы Для общительных и симпатичных девушек — идеальная работа. Если вы отлично разбираетесь в том, что продаете, то вас ждет здесь большой успех. Лично я продала за первый день двенадцать наборов (что для меня вполне нормально, учитывая мой богатый опыт работы промоутером). Главное — улыбка и доброжелательность. Минусы Отсутствие офисной жизни, постоянная работа. Продажи зависят только от вас, как и зарплата. Тут не отсидишься. Да, работа все-таки покатит только как временная.

Лиля | 12.04.13

Плюсы Пришла по рекомендации знакомых. Первое время было достаточно непривычно: я сама по себе скромная, не очень-то люблю навязывать что-то людям. А тут надо постоянно продавать. Первое время было тяжеловато. Мой совет — если не уверены в своих силах как продажник, дважды подумайте, прежде чем идти на подобную работу. Но у меня все получилось) Минусы Деньги платят только за продажи. Не продаешь — денег не получаешь. Для любителей сидячей офисной работы не подойдет.

Анна Котельникова | 04.04.13

Плюсы Работа в компании Beauty Cosmetics позволила мне не только заработать, но и получить навыки общения с интересными, позитивными людьми, потому что косметику немецкой марки Beauty Cosmetics покупают почти всегда презентабельные люди. Минусы Отрицательные моменты: много работы в праздничные дни (но и оплата высокая)

Ирина Чередниченко | 25.03.13

Плюсы Я студентка, работу честного работодателя найти сложно. По совету знакомых устроилась на работу в «Beauty Cosmetics». Очень удобный скользящий график работы, дружный коллектив. Заработная плата сдельная, выплачивалась без задержек. Проработала два года. Очень хорошие заработки в предпраздничные дни. Положительные моменты для меня, это: обучение в процессе работы. Новые знания в области косметической продукции. Собственные заработок. Возможность приобрести качественную косметику фирмы со скидкой. Минусы Отрицательные моменты: Отсутствие корпоративов.

Марина Золотарева | 21.03.13

Плюсы Неплохо, для наработки практических умений. Минусы Работала в компании Beauty Cosmetics почти два месяца. Работа из разряда «как потопаешь так и полопаешь». Видимо, топала я не очень, поскольку за два месяца работы заработала сущие гроши, по моим меркам. Возможно, если бы был какой-то базовый оклад + процент с продаж, я бы и осталась в компании. А так, без денег жить, как то у меня не очень получается. В общем, нормальная работа для девушек, которые не особо нуждаются в деньгах, или для сильно увлеченных натур.

Красотуля | 19.03.13

Плюсы мне повезло работать в праздники. как раз восьмое марта, много мужчит рыщут в поисках подарков нам) и тут мы со своими наборами. смели все моментально))) Минусы Заработала неплохо, следовательно минусов нет)))

Cтраница 10 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.