Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Анна | 10.10.12

Плюсы Общение с людьми, всегда любила! Минусы отношение плохое. Пригласили промоутером. Сказали,что гарантированная оплата за выход 5000 рублей за 6 часов, но на собеседовании мне не сказали,что чтобы оплатить выход я должна продавать . А что по их мнению продавать? Для меня осталось загадкой . Промо-акция просчитана крайне плохо, так что это все не работает. Я,как человек, работавший долго промоутером + ко всему у меня есть образование, предусматривающее изучение рекламной деятельности,в том числе и BTL просто обнаглела. + Ко всему они еще и выбрали не подходящее место. Извините,если офис в шаговой доступности то зачем переть в строгино? Разводилово с самого начала! В итоге,мы даже всей командой не смогли собрать эти 10 продаж, а в офисе сказали,что мне ничего не полагается за это. Мне так и не выплатили зарплату. А поставить бы их в такую ситуацию, какая у меня сейчас -я живу отдельно от родителей, мне нужно платить за учебу, за съем жилья, есть и одеваться, а мама мне не помогает, потому важна каждая копейка!

Аня | 10.10.12

Плюсы Они столько негатива оставили, что плюсов не вижу совсем. Минусы Директор Алешина Юлия — думает, что она самая умная, не дорожит работниками. Люди не идите туда не работать,обещают золотые горы по факту совсем другое. Будут случатся переработки, они вам копейки за это не заплатят, а те унижения, которые вам предстоит пройти АД. Многие валят от туда не доработав месяца, потому что терпения испытывать этого унижения нет сил. Система штрафов жесткая, за все ругают, а на обучении говорили, что ‘ говорите своими словами’. Денег не выплатят , якобы вы стажер , а я уточнила это … Вранье начиная с собеседования. А условия работы, это отдельный разговор, стоять и подзывать людей купить эту косметику, которой ‘красная цена ‘ 10 руб. Никто не помогает , мол смотри учись , старшие бросают тебя , им важнее по телефону пообщаться, а потом не отпускают тебя по своим делам , даже на 5 мин, тк нет продаж.

Надежда Скобелева | 08.10.12

Плюсы Нет Минусы Типичный ЛОХЛТРОН- сетевой маркетинг натуральный. Больше впаривай, люди просто смеются и посылают. Задолбали, уже полгода достают. На нормальную работу устроиться не пробовали?

Аноним | 08.10.12

Плюсы Платят деньги четко, практически вовремя, 2 раза в месяц. 6-ти часовой рабочий день. Минусы Девушки, просто не надо строить иллюзий на тему предстоящей работы. Попала в компанию случайно, мне подарили эту коллекцию на др ( хотя признают отдала ее маме, тк у меня этих проверенных бальзамов и духов пруд пруди, аромат уж больно специфический), увидела вакансию в интернете и устроилась, до этого работала в промо на дегустациях и подарках. Но сами понимаете работа не постоянная , хотелось чего-то более подходящего. А тут график 6-ти часовой и зп 2 раза в месяц. Когда приглашали обещали 25 000, по факту это 5000+%. Договор чистая формальность, тк там указано про мед. Книжки, но понятное дело , что у меня даже ее не попросили, им просто люди нужны. Если хочешь уйти, то обязан от работать 2 недели, чего в договоре указано не было. На обучении тебе ‘пудрят мозги’, о том с какой уникальной косметикой вам предстоит работать, а по факту обычные средства, которые легко вы купите в магазине. А сидят же девочки 15-20 лет, верят =)))) Так что я предпочла долго там не задерживаться =) Хотя получалось у меня все отлично и даже уговаривали остаться О.о. Выехать можно только на собственной уверенности и умении вежливо общаться, не расстраиваться из-за отказов и неадекватных клиентов. Хотя это сложно, удается это сделать единицам. Не плюсом себе я это говорю, а то что когда на протяжении месяцев тебя посылают матом, оскорбляют, сложно адекватно на это реагировать. А так, естественно, это хорошо отлаженный лохотрон, прикрытый продуктом и беда наших людей не в существовании таких лохотронов а в том, что они не умеют говорить НЕТ и неадекватно оценивают рыночную стоимость продукции. Это и смешно и грустно одновременно. Не знаю почему, но это было, есть и будет… врут, не берут трубки, назначают время и не приходят, покупают коллекции потом плачут…а все из-за неуверенности в себе и какой-то странной ‘вежливости’, что просто не могут четко и ясно сказать ‘нет’ другому человеку. Мне тяжело работать с таким продуктом, тяжело людям предлагать то, что таракану бы не предложила. Я ушла и нашла более стабильный и более оплачиваемую работу. И коллектив там более сплоченный.

Бывшая сотрудница | 08.10.12

Плюсы Я когда устраивалась таких сайтов не было! Знала бы я о них раньше и была бы я внимательней!!! Минусы Не поверите, ‘работала’ 2 года назад и то три дня, но осадок до сих пор остался при воспоминаниях об этом Я решила поехать на собеседование. Обещали ‘золотые горы’. Стабильный оклад + бонусы от продаж. Вежливый сотрудник по подбору персонала рисовала мне пропорции, объясняя как будет рассчитываться зарплата. В итоге мне обещали минимум 40000 в месяц. Я согласилась прийти на обучение. Напрягло сразу то, что на обучении было несколько человек. Нам начали рассказывать о чудо-косметике. Скажу честно, было интересно. Но вся эйфория прошла после начала работы. В первый день работы даже толком не успела ничего осознать . Это была моя ошибка. В первый день работы меня отправили в какое-то ‘кукуево’ под Москвой, потом в другое ‘кукуево’ на другом конце города. В итоге я пошла к руководителю и объяснила ситуацию, что я не успеваю ездить в разные концы города и что хочу уйти (на собеседовании мне сказали, что в любой момент я могу уйти). На что мне сказали, что нужно от работать 2 недели, это написано в договоре. Его вычтут из твоей зарплаты. ОК, подумала я и ушла. Пришла в день зарплаты в надежде получить свои 1500 руб. В итоге меня послали , и я осталась ни с чем. в итоге за три дня работы по 12 часов я получила 250 рублей. Хорошо, что вовремя опомнилась.

Не хочу говорить | 08.10.12

Плюсы Первый раз пришла на собеседование в г. Москва (метро шукинская) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время — нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас — на продавцов, я — на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом). Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на ‘приличные’ управленческие должности. Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Кулакова — ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления… Минусы В продолжение: знаю изнутри сферу сертификации косметики в РФ. Свидетельства о гос. регистрации действительно есть, они неподдельные (можно зайти в эл. базу Роспотребнадзора). Однако в нашей стране все весьма условно, и это касается нашего закона. В ‘среде обитания’ приводилась статистика: около 30 % товаров крупнейших сетей (Летуаль, Рив Гов) — подделка.Страна у нас такая. Или веришь — или нет. И это касается не только косметики, но и большинства товаров в РФ. НО РАБОТАТЬ Я НЕ СТАЛА, БОЮСЬ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Гость | 07.10.12

Плюсы Парочка людей с которыми можно было общаться, и то они увольняются и в догонку график работы удобный, но опять же не за эти деньги. Минусы Обманули с деньгами, общитали на 13 тысяч рублей! Якобы до них мои продажи не дошли. Отношение руководителя не приемлемое. Но я из обычной семьи и мне 17 лет, ничего сделать не могу. Хочется столько плохого написать, но боюсь, что все придет к личным оскорблениям. Девочки, будьте осторожней!

Аноним | 07.10.12

Плюсы нету Минусы Девочки!!!Подскажите пожалуста стоит ли туда идти???!!!Меня ДВА ДНЯ МУЧАЕЮТ,ЧТО БЫ Я ВЫУЧИЛА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД,СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ???

Гость | 07.10.12

Плюсы В том то и дело, что работать умеем. Не знаю как у Вас в Краснодаре, но в Москве полнейшая разруха и коллектив это отдельная тема. Отношение к тебе отвратительное. Работала до этого в desheli та же хрень, но там хоть люди работают честные и ответственные, а тут после первых дней уже не хочешь эти лица видеть и к тому же на ‘ птичьих правах’ работаешь! Со средствами, от которых прыщами по телу покрываешься! И лямку это должен прилагать. МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЛИТИКА ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЕТ. Там нельзя работать. Минусы Уйти с работы ( если ты хочешь получить хоть какие-то деньги) можно , только если тебе руководитель разрешит, а люди валят от них , как от огня, вот они и придерживают тебя таким образом! А если руководитель не даст ‘добро’, то вообще ничего не получишь. Мне обещали график удобный и что постараются места подбирать ближе к дому, и все это оказалось враньем, делается все исключительно из удобства начальства. Я пишу это, так как сама работала в схожей сфере и эти моменты и вправду учитывались, когда заканчиваешь работать в 22:00, тебе надо еще до дома доехать, а им срать… Ведь только у них проблемы, дети! Так нельзя относится к сотрудникам.

Аноним | 06.10.12

Плюсы Компания очень хорошая,да и коллектив очень дружелюбный,все что я тут начиталась полная чушь! У меня карьера шла хорошо,если бы не личная жизнь. График время работы все отлично. Эта компания создана именно для того чтобы заработать,а не чтобы прийти и просто стоять. Если некоторые не умеют работать это их проблемы Минусы Не чего плохого я не нашла в этой фирме.

Cтраница 19 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.