Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Мария | 06.10.12

Плюсы Нет Минусы Офис — ‘проходной двор’. Когда приехала на место, уже передо мной были записаны человек 10. Фирма чем-то напоминает ‘фирмочку сетевого маркетинга’. На собеседовании вроде бы всё гладенько, ищем ‘звёзд’ своего дела…’бла-бла-бла…’, а на самом деле, действительно, берут всех подряд…делайте выводы! Кстати, когда звонили с приглашением на собеседование, представились не как ‘beauty cosmetics’, а как ‘ИП АЛЕШИНА’. Поэтому, зайдя на этот сайт перед собеседованием, не нашла эту фирму.

Работала | 06.10.12

Плюсы Нет Минусы Beauty Cosmetics — настоящая шарага. Ни одна уважающая себя и своих клиентов компания не будет продавать свою продукцию таким образом, как у них это делается. Не работают ни с магазинами, ни с салонами красоты, это о многом говорит. Они тупо впаривают эту косметику со словами ‘ презентация новой коллекции unicorno’, после которой, естественно, последует развод клиента на покупку ‘чудодейственной’ косметики за 1999 руб. Работают у них девушки, не являющиеся косметологами и даже не имеющие мед. книжек. Трудовой договор не заключается, только агентский, а это — просто бумажка. Обещаются золотые горы, а на деле — жалкие гроши. Вобщем, не желаю вам побывать ни клиентом, ни сотрудником данной компании. И если вас приглашают на собеседование по поводу работы по адресу : метро Строгино, Ул. Кулакова 20/1г, не тратьте свои нервы и время.

Екатерина | 04.10.12

Плюсы Нет Минусы Проработав там месяц, стало понятно что нормальных денег платить не будут, а только требовать НЕРЕАЛЬНЫХ продаж! Постоянный контроль! Если необходимо взять день за свой счет (!) пишешь на имя руководителя, письмо, ждешь 3 дня и не факт что получишь разрешение! Был прецедент, сотрудника оштрафовали на 1500 рублей за опаздание, т.к. к врачу не опустили и он самовольно ушел! Но ведь здоровье то важнее.

Человек со стороны | 04.10.12

Плюсы Если ты молод, энергичен и на работу идешь только чтобы ‘убить’ свое свободное время, а не деньги заработать и опыт. То может тебе и подойдет. Минусы я уже работала в компании со схожими ценностями. Поэтому побывав на собеседовании поняла, что это работа для девушек лет так 18-20 лет. Работа эта сразу подразумевает временный заработок. Не сможет человек год на ногах простоять без профессионального роста. Зарплата строится только из расчета личных продаж, а время сейчас не самое лучшее для огромных продаж. Нет стабильности, заработала молодец , не заработала твои проблемы. На такой работе ты ни чем не защищен. Я в своем возрасте выбираю что-то более или менее стабильного, хочется оклада уж не меньше 20 000 вот тогда и стимул есть. У компании отзывы все негативные , значит существует система штрафов которые, чтобы тебя не спугнуть не озвучиваются. Лучше тогда идти в компанию с ‘именем’, чтобы перестраховаться от обмана, в любом случае вам выгодней будет сказать я работал в связном, МТС , чем никому не известном Бьюти Косметикс. А выбор в любом случае за вами!

Анна | 02.10.12

Плюсы Немножко Минусы Пишу просто, чтобы девушки не велись на этот развод (денег не заработаете, так и ноги об вас будут вытирать, акститесь) 1. Расписание будет подобрано не так как вам удобно , а свыше стоящим людям 2. Будете разезжать по всей Москве 3. Работает вас 3 на точке, не по ссать не отойти, не воды купить 4. Денег не заработаете ( оклад 5000 руб) Никто не верит и не доверяет. 5. А отношение к тебе просто отвратительное, твои интересы не учитываются, всем плевать на тебя! Звонки в 11 вечера стали для меня нормальным делом! То что ты учишься, и не можешь На калужскую приехать к 16:00, это никого не волнует, нет чтобы подобрать тц поближе! А потом еще ушат грязи на тебя вылевают, что ты мол идиотка и безответственная! Предупрежден, значит вооружен!

Анна | 02.10.12

Плюсы Никогда не думала, что смогу попасть на такой обман! Тот же самый сетевой маркетинг , только тут ты останавливаешь людей и втюхиваешь им одну коллекцию! Это сплошная лажа и наем бесплатной раб силы! Минусы Ты должен отработать 22 дня и за это ты получаешь меньше 230 рублей! За то что ты 6 часов проработал, приговорил 30 презентаций! Ваши проценты — это вообще такая утка! За каждую продажу получаете по 60 рублей! А больше 3 продаж сделать вообще нереально! Т.е. Это еще 180 руб в вашу копилочку! И того за 6 часов работы на ногах вы получили 500 руб! Здорово? Вас устраивает такой расклад? я на дорогу с обедом больше трачу! А ту лапшу, которую вам вешают на тренингах не ведитесь, они деньги с вас получают! Им выгодно то чтобы вы вышли на работу! А потом вы сталкиваетесь с реальностью, где вас обманули, обвели вокруг пальца! Это подлецы! С которыми не надо связываться!

Аноним | 30.09.12

Плюсы Знаете за этот, промежуток времени ничего положительного сказать не могу. Один только развод и обман. Минусы Значит так,пришла я на собеседование,кабинет еще надо найти так как там все это спрятано и перепрятано на сто раз как будто фашисты ищут. Ну не в том суть.На собеседовании,после заполнения анкеты,нас провели в комнатушку и усадили слушать так называемое обучение и просто информацию о компании, а точнее о том какая косметика у них замечательная,все рады о ней узнать …Выдали шаблон разговора и сказали,приходите завтра на следующее обучени, а потом ещё на одно… И только теперь вы готовы приступить к работе. Я пришла…вот верите с первых минут стало ясно что все это лажа.На собеседовании говорилось что нужно ‘всего-навсего’ пригласить нескольких человек за шесть — то часов времени. Сколько матов я наслушалась! Этим клиентам плевать на эту косметику,почему они еще не пришли и не спалили эту кантору к чертям-не знаю.Так вот,проработав там эти 6 часов,в шуме,гаме и просто бардаке,я уверенно всем улыбнулась и ушла,чтобы просто не придти.Выводы делайте сами,и не тратьте время попусту,тех денег которые они вам обещают со сверкающими глазами- НЕ БУДЕТ.

Сотрудница | 29.09.12

Плюсы Лохотрон Минусы Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 3 дня. Знала, куда иду — тупо было интересно проверить слухи

Бывшая сотруднница | 29.09.12

Плюсы ЭТИ ПОДЛЕЦЫ ДЕЛАЮТ УДОБНЫЙ ГРАФИК, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ПОБОЛЬШЕ СОГЛАШАЛОСЬ У НИХ РАБОТАТЬ. И ВСЁ Минусы НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ТОРГУЮТ ДРЯНЬЮ, КОТОРАЯ СТОИТ У НИХ 1999 РУБЛЕЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ И 100 РУБЛЕЙ ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШАЯ ЦЕНА. БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ, НАДОЕДАТЬ ИМ. А ГЛАВНОЕ ВРОНЬЁ, нА ВСЕМ. НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, ЗНАЯ, ЧЕМ ОНИ ТОРГУЮТ И ДЕЛАЯ НА ЭТОМ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ, КАК МОЖНО ТАМ РАБОТАТЬ???? Я ЕЩЕ ТАКОГО ЛОХОТРОНА НЕ ВСТРЕЧАЛА

Аноним | 26.09.12

Плюсы нет Минусы Проработала я в ней примерно месяц, точнее сказать положенные 22 раб дня! Зарплату мне придержали (на неделю), но все же выплатили! Им просто нужно было, чтобы кто-то работал (и задержка ЗП, является удерживающим фактором), из разряда ‘уйдешь сейчас ничего не получишь, отработай 2 недельки и тогда все будет’. Касаемо продаж и их хваленых ассистентов (которых нам всегда в пример ставили, и дружный коллектив, полная утка), первые вообще сами продавать не умеют, стоят только по телефону трепятся и по магазинам бродят. А ты стой и продавай -‘сделай 5 комплектов тогда покурить или в туалет отпустим’. С учетом того, что лично при мне ни один ассистент больше 4 комплектов не сделал , а это по деньгам 500 руб. НО понтов то сколько при всем при этом! ОНИ же звезды. Я продавала, на фоне своих коллег, вполне не плохо в среднем 4-6 комплектов, но сразу хочу сказать это очень много! в среднем все уходят с 1 или 3 продажами. Многие и с 0! А ЗА ЭТОТ 0 , ВЫ вообще НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. То есть, вы можете представить о масштабах данной организации! Вот кто-то писал про листовки! Да это одно и тоже по факту, единственная разница, что тут ты ещё что-то в руки суёшь ! И у людей соответственно отношение к тебе такое же! И пошлют и унизят! Работа не благодарная, люди на тебя реагируют зло, само руководство соответственно также, деньги задерживают.

Cтраница 20 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.