Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Ольга | 22.02.13

Плюсы Девочки, я осталась очень благодарна данной компании за отличный опыт продаж! Страт положен, а дальше можно расти и развиваться. Зарплата вполне достойная, хорошие консультанты и получают хорошо! И, самое главное, график реально я составляла сама, что было для меня очень важно. Спасибо)) Минусы нет

Настя | 21.02.13

Плюсы Проработала в этой компании чуть больше трех месяцев. Если бы не эта подработка, не на что было бы жить. Ничего плохого об этой работе сказать не могу. Работаешь в тепле, общаешься с людьми, сама контролируешь размер своей зарплаты. По-моему, тяжело найти условия лучше. Минусы Работа в выходные дни.

Саша | 19.02.13

Плюсы Нет Минусы Отработала я там ровно месяц, чтоб деньги выплатили. Когда сказала по истечению недели об увольнении, что обещали мне совсем другое и за такие деньги я работать не собираюсь. То мне сразу договором попрекать стали, что в нем все прописано, а если не будешь отрабатывать, то денег никаких не получишь! А я помню когда его подписывала там не печати не подписи не было, пятна черные на пол листа- и это договор! Второй экземпляр на руки не выдается. Когда я его попросила, то получить его не могла 3 недели! Вы там не оформлены, поэтому они так и поступают , договор-чистая формальность. На счет того что нужно что-то отработать — там такого не прописано, за то что они удерживают зп можно в суд подать. Ни у меня, ни у одной из девочек не было мед книжки, тоже подсудное дело. Мы не имеем права там работать, Без ее наличия. А это уголовщина, и если вдруг проверка мы на такое бабло попадаем. И вся их косметика, как и сама ИП алешина, полная лажа!

Розалин | 19.02.13

Плюсы Опыт Минусы Работала давно. А воспоминания свежи в памяти. Штрафы — Постоянные, за любой прокол. Оделась не так, стоишь не так. А как сами менеджеры одеты? Юбки короче некуда, яркие блузки. А потом на каблучищах припираются, и стоят ноют это им не так, то не так, на рабочем месте их вечно нет, им же тяжело стоять на этих каблуках. А штрафы с продавца нереальные, вечные выговоры. На себя бы посмотрели. Зарплаты нам в 50000 расписали , а по факту получается что твоя зарплата 10000)))) смешно! Просто сами подумайте, если за 6 часов работы продавец имеет 36000 (как мне было озвучено на собеседование), то почему у них такая текучка? Почему все продавцы пишут про зарплату в максимум 18000? Если бы на самом деле они платили такие деньги, то и с коллективом можно было бы смириться и с разъездами. А когда получаешь копейки, на дорогу с обедами их тратишь, так и коллектив отвратительный. Мотивации ни какой.

Елена | 18.02.13

Плюсы Я работала в компании 3 месяца, совмещая с учебой. Сейч продолжаю поддерживать хорошие отношения с коллектитвом. Девочки отличные, с ними очень приятно работать. Заработать в этой фирме можно хорошо, главное не ходить на постоянные перекуры, как многие это делают. Я получала минимум примерно 26000 р., а максимум 33000 р. Это за 3 месяца работы! До этого работала в продавцом- консультантом и при полной занятости получала 21000-23000 р. Поэтому, я считаю, что нечего здесь жаловаться. Если пришли заработать, получите хорошие деньги и опыт, а если покурить- поболтать, то да, такая работа не подойдет. Спасибо за внимание))) Минусы Все не хуже, чем в других компаниях.

Настя | 18.02.13

Плюсы Добрый день! А я устраивалась на лето! Смогла заработать 22400за месяц! И никаких продаж в 20 комплектов там продавать не надо. Иногда выходила в 2е смены. за это получила двойной оклад. Да, оклад не большой!но платят регулярно. Я приходила почти каждый понедельник за зп! Соглашусь сс тем ,что проблема с персоналом была , 2раза работала одна..ТЦ в шаговой доступности от метро! Минусы Офис далеко!ехать не всегда хочется. И тренинг менеджеру соблюдать бы гигиену,а то в офисе потом сильно пахло!((( я ее запомнила тк -теска моя(( каждый решает, чему верить.. Плохому или хорошему. Представится больше времени свободного, поработаю еще на каникулах или перед праздниками

ВНИМАНИЕ!!! | 18.02.13

Плюсы Нету Минусы Внимание!!! — не ходите устраиваться на работу по адресу метро строгино,ул кулакова завод Орбита«beauty cosmetics» — там обитают мошенники!!! Они выставляют любые вакансии воосновном среднего звена на сайтах НГС и прочих! Не подписывайте никаких документов — они работают по своей схеме и пожалеете если выйдите на работу, там сплошные штрафы — причем за что угодно, только якобы не за их работу — притворяются работодателями! Будьте осторожны!

Надежда | 18.02.13

Плюсы Нет Минусы БЬЮТИ КОСМЕТИКС ИП АЛЕШИНА не идите работать, бегите если услышети про эту компанию. предупреждаю всех, есть такая компания, которая всех кидает на деньги не увожает сотрудников( даже в туалет не отпускает если им не выгодно), Проводит презентации и продает косметику,которая не доработанная то есть торгует пробниками. все написано в каталоге по английски кто умеет читать тот прочитает Beauty Cosmetics (Бьюти Косметикс) А сам каталог 2009 года.

Светлая | 15.02.13

Плюсы Нема Минусы Проработала в Бьюти 2 месяца, сколько я пережила за это время! Есть шайка-лейка, которая мне кажется удовольствие получает от оскарблений и унижения других. Они так самореализовываются, за счет других. Это лимита получила власть, и от своей глупости начала такое творить. Все время всем говорилось то не так делаешь, в этом виноваты. А по правде говоря — Я виновата только в том, что согласилась на эту работу и терпела целых 2 месяца этих неадекватных. И зарплаты в 1500 тысячи, это ничто по сравнению с тем как тебя втаптывают в грязь. Щас уже как месяц работаю в одном магазине. Продавец выходного дня. За 8 дней в месяц, возле дома! Вот тут мне дали выбор ТЦ. И без процентов, у меня чистый оклад 17 000 + %. В итоге за 8 дней у меня получается 20 000, а при выполнении плана У меня. За 22 рабочих дней в Beauty Cosmetics, такого не выходило. Я оформлена и очень рада, что уволилась из Beauty.

Ирина | 15.02.13

Плюсы Я хоть и уволилась. Хочу наверно оправдать Beauty Cosmetics. Они то может и хотели бы вам денег больше платить, но в Beauty их нет. Да текучка огромная, но и вас никто не заставляет там работать, вас же не силой к стенду привязывают. У вас всегда есть выбор работать или нет, уволится или продожить работать. Да может стабильности нет, деньги не 100 000, зато вы опыт получаете и не у мамы с папой на проезд деньги берете. Потом когда будете работу по лучше искать этот опыт пригодится, в любом случае это не пиво на лавочке пить)))) Минусы Коллектив, слабое место Beauty. Но что вы хотели от женского коллектива. Тут своя специфика. А куда без сплетен и обсуждений, хотя если ты не понравишься кому-то из старших то тебе придется не сладко. Даже для меня это слишком, руководители очень красивые, видные девушки. Но если человек не отвечает их стандартам красоты или одевается не на их вкус, то человек сразу перехрдит в ранг изгоя поэтому я понимаю девочек, которые пишут тут про них гадости. Но это же сфера косметики, тут свои стандарты. Хотя я не оправдываю девчонок. Работа разъездного характера, но мне это сразу на обучение сказали. Магазины только не сказали, но мне повезло было удобно ездить. Оформления-нет, но где вы видели, чтобы промоутера по трудовой оформили. Это не только Beauty так делает, так везде. Про качество: каждый решает для себя подходит ему этот продукт или нет. У меня аллергий не было. Да и покупателей не так уж много было с этой проблемой. Хотя аромат так себе, и большинству покупателям он не нравится, выветривается быстро и это факт, держится 2 часа максимум. И цена его слишком высокая, на мой взгдяд, я бы больше скидку на него сделала, тогда бы и людей больше покупали. Все закругляюсь. Всем удачи!

Cтраница 12 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.