BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Я | 02.03.12

@гость Не правда, перспектива в Brille есть, работать нужно много — это верно, как и в других компаниях есть противные люди, но и много достаточно приятных людей. ТОВАРИЩИ- БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!

гость | 01.03.12

Кантора просто ужас.Директор *оров *олимый. Заведующая секцией -лампочки и встраиваимые светильники не намного лучше.Колектив просто кошмар -все стараются кого то подставить,подосрать.Есть конечно парочка нормальных людей,а все остальные-чепушилы.РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕНАДЕЙТЕСЬ ТАМ НА ПЕРСПЕКТИВУ!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 23.02.12

не ходите на операциониста 1С!!!Обманывают, стажировка..потом три месяца вроде как испытательный срок (сидиш на ресепшене), а к тому времени когда должны перевести в офис (а на ресепшн как сказала Валентина -новых девочек набрать) никто вас официально устраивать не будет.Могут и найти за что вы испытательный срок не пройдете.

Брилле Сосет | 06.01.12

@ЭксСотрудники А вот я сам вытолкнулся) Брилле-*овноеды с*аные,их генеральный в облаках витает,думает лоска добавить в магазин)) Но этот лысый не видит,что с такими как Якушевский(директор магазина-Автозаводская) каши не сваришь.И о каком лоске среди жлобья может идти речь? Был там администратор один-не помню фамилии,на «М» начинается-с ним бы работал.Хоть и злой,как собака,но справедливый.Так и его съели в итоге,благодаря «грамотному»руководству в лице пана Якушевского.Гнилые зерна Сильпо проросли на благодатной брилловской почве. Нездоровая компания,нездоровое окружение.Слабые людишки торгующие в переходах и недоумки из макдональдса-стремитесь туда.Вас там ожидает ослепительная карьера крепостных крестьян.

сотрудник | 14.12.11

Я работаю в компании недавно. Прошел стажировку — оплатили, как и обещали. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой (ИС еще не закончился). Моя ЗП соответствовала ЗП менеджера работающего больше 6 мес. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период (от 1 года до 8 лет). Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

Гость | 13.12.11

Вот читаю и диву даюсь: грязь да и только! Да, не спорю, контора не идеальна, но…..все познается в сравнении)) Я проработал в компании совсем мало 3 месяца. Прошел стажировку, обучали по возможности (был печатный материал, лекции, тесты — при желании получить знания о товаре — возможностей масса). По семейным обстоятельствам вынежден был вернуться в родной город. Не смотря на то, что уходил без отработки и предупреждения, ЗП выплатили в полном обьеме (сам не ожидал), при чем отдали, по моей просьбе, моей девушке. А по поводу оплаты стажировки: если вы пришли 1,2 дня — то понятно никто вам не заплатит, во всех остальных случаях-деньги всегда вовремя и в обещанных размерах)

Гость | 13.12.11

Катя, а вы знаете поговорку: волка боятся в лес не ходить. Если верить всему, что пишут (а пишут на каждую организацию), то работать вообще негде-везде плохо. Никто не знает, что именно кому-то не подошло. А вдруг эта вакансия имеено для вас? Я бы попробовала, а потом приняла решение.

Гость | 12.12.11

Вот читаю и диву даюсь: грязь да и только! Да, не спорю, контора не идеально, но…..все познается в сравнении)) Я проработал в компании совсем мало 3 месяца. Прошел стажировку, обучали по возможности (был печатный материал, лекции, тесты — при желании получить знания о товаре — возможностей масса). По семейным обстоятельствам вынежден был вернуться в родной город. Не смотря на то, что уходил без отработки и предупреждения, ЗП выплатили в полном обьеме (сам не ожидал), при чем отдали, по моей просьбе, моей девушке. А по поводу оплаты стажировки: если вы пришли 1,2 дня — то понятно никто вам не заплатит, во всех остальных случаях-деньги всегда вовремя и в обещанных размерах)

@ыыы@ | 29.11.11

Я : Ой, не могу… ведь многие из вас, с ошибками пишут, какие могут быть возмущения на предмет недооцененности. Зарекомендуйте себя сначала, докажите, что вы чего-то стоите, а потом уже предъявляйте претензии на предмет заработной платы. И еще, никто не обещал, что будет легко… Всегда хорошо там, где нас нет… То что с ошыбками люди пишут,не означает что магазин хороший! В кризис я поменял несколько работ, я видел что такое когда фирма хочет что б люди работали! Чего нескажеш о брилле! Гоняют,не учат и заставляют парить Китай!

Гость | 29.11.11

@Катя ну как там собеседование?

Cтраница 12 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.