BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Гость | 19.03.14

@Гость То,что эта компания платит ,трудно назвать деньгами ,хоть и во время ((( Сколько не продавай один хрен получишь 3 коп. Не один год там работал.

Гость | 17.03.14

нормальная компания. деньги платить вовремя.

Гость | 07.03.14

@Гость Сказочники, рассказывающие о работе с Якушевским в других компаниях, помолчали бы о его качествах и способностях. Есть огромные сомнения, что Вы говорите правду. Если это действительно правда, указывайте когда и о какой компании идет речь. Если упомянули еще одну начальницу, тогда называйте ее фамилию. Я вот, по Вашему принципу, тоже могу рассказать, что работал с ним в другой компании, но вот о его качествах и способностях совсем противоположного мнения.

Умберто | 06.03.14

Сегодня ходил в эту контору на собеседование…Автозаводская 24. К некой Валентине)) Не человек а робот,не эмоций ,не чувства юмора,а на вопросы о работе или о зарплате говорить неохотно.Пригласила на второе собеседование к директору)) Спасибо всем за коменты.На второе собес.уже не пойду!

Гость | 10.02.14

@Сергей Сергей Юрьевич нормальный и адекватный руководитель. Я и мой муж работали у него ,правда, не в Брилле, а в другой организации. Таких начальников у меня было 2 (он и еще одна женщина) и всё!!!! Так что ,не надо гнать на Сергея Юрьевича. Он может и строгий, но всегда войдет в положение, подскажет , поможет и т.п. И он очень добрый на самом деле! И между прочим ,очень умный!!!! Юля.

Гость | 08.02.14

Проработал в компании около полугода на проспекте Мира, в магазине представительстве, и столкнулся с полной гнилью. Никто не придерживается условий, которые обещаются при собеседовании. Штрафуют за все, даже за вымышленные погрешности. Не будьте рабами, не работайте в этой компании, больше чем на пару месяцев вас не хватит. И самое интересное, всесто того чтоб адекватно обучить сотрудника, компания ничего не делает, а просто снимает 20 баксов с первой зарплаты. Желаю сгореть этой конторе, именно конторе, потому как иначе не могу никак назвать ЭТО место))))

Наталия | 29.01.14

была там в ноябре на собеседовании на должности Экономиста. з/п в конверте (точнее сказали самой выбрать какая ее часть в конверте, а какая нет, что удивило). как оказалось указанная сумма 4000 — это грязными. тоесть если все официально проводить, то на руки останется где-то 3200. к тому же это ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, который длится три месяца. первые три месяца зп меньше на треть и постепенно возрастает. такая политика компании. при этом сказали что придется оставаться после работы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. так в компании принято. на час а может и дольше, как выразилась девушка.. это не условия. может разве для человека без опыта. тем более указывать зп грязными — весьма не честно. я вежливо отказалась)

Гость | 14.01.14

Компания Хорошая

Аноним | 11.01.14

Плюсы Есть тут толковые люди, которые пришли на работу недавно совсем… Познакомитесь с светотехникой. Минусы Сначала все выглядит прилично. На собеседовании презентуют достаточно конкурентные условия, обещают официально трудоустроить и оплатить стажировку. Но дальше начинается самое интересное. Стажировку оплатят, НО потом снимут 20 долларов с вашей зарплаты. 20 долларов стоит ваше стояние в торговом зале с кривонаписанной методичкой. Стоять будете 14 рабочих дней и за это получите целых 1000 грн. Официального оформления нет. Принципиально. Если хотите оформится, то платите не только 18,5% налогов с вашей начисленной зарплаты, но и еще за предприятие. Компания вся построена на серых схемах по уходу от налогов. Атмосфера в коллективе странная. Помощи особой не дождетесь. Каждый трактует правила по своему. Есть хорошие люди, но, как описывалось выше, они работают немного и собираются уходить. Текучка персонала огромна. Корпоративной культуры не наблюдается. Бизнес-процессы в компании кривые и порой не поддаются логике. Из-за серых схем, элементарный процесс превращается в запутанное действие. Часть задействованных лиц особо не заинтересованы в конечном результате.

Гость | 11.01.14

Сначала все выглядит прилично. На собеседовании презентуют достаточно конкурентные условия, обещают официально трудоустроить и оплатить стажировку. Но дальше начинается самое интересное. Стажировку оплатят, НО потом снимут 20 долларов с вашей зарплаты. 20 долларов стоит ваше стояние в торговом зале с кривонаписанной методичкой. Стоять будете 14 рабочих дней и за это получите целых 1000 грн. Официального оформления нет. Принципиально. Если хотите оформится, то платите не только 18,5% налогов с вашей начисленной зарплаты, но и еще за предприятие. Компания вся построена на серых схемах по уходу от налогов. Атмосфера в коллективе странная. Помощи особой не дождетесь. Каждый трактует правила по своему. Есть хорошие люди, но, они работают недолго и собираются уходить. Текучка персонала огромна. Корпоративной культуры не наблюдается. Бизнес-процессы в компании кривые и порой не поддаются логике. Из-за серых схем, элементарный процесс превращается в запутанное действие. Часть задействованных лиц особо не заинтересованы в конечном результате. Частенько начинают накидывать обязанности, которые не соответствуют должности и совершенно не регламентированы.

Cтраница 2 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.