BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Андрей | 18.10.13

Да, нехорошо получилось, компания хорошая, а я их обозвал «шарашкиной конторой», зарплату платят , но не сразу при увольнении, а согласно графика.@Андрей

Андрей | 18.10.13

Да, нехорошо получилось, компания хорошая, а я их обозвал «шарашкиной конторой», зарплату платят , но не сразу при увольнении, а согласно графика.

Андрей | 18.10.13

Получил зарплату как обещали, спасибо

Андрей | 18.10.13

Прекрасная компания, квалифицированный коллектив, а главное зарплату платят вовремя, что немаловажно в наше время!!!! Также в первый месяц работы платят 1 000 грн аванса!!!! молодцы ребята, было приятно с вами работать.

Андрей | 04.10.13

Плюсы Близко к дому Минусы ‘Шарашкина контора’ — директор сам признался, обманывают по зарплате, при увольнении сразу не рассчитывают. Если хочешь работать официально, каждый месяц необходимо им платить за это!!!

Гость | 04.10.13

Шарашкина контора…..директор сам признался)). Зря потраченное время, обманывают по зарплате сотрудников. Если хочешь работать официально должен еще им каждый месяц платить за это. При увольнении еще и зарплату не отдают, надо ждать 2-е недели.

Андрей | 04.10.13

Шарашкина контора…..директор сам признался. Зря потраченное время, обманывают по зарплате сотрудников. Если хочешь работать официально должен еще им каждый месяц платить за это.

Гость | 29.08.13

Гость : Начальство… если и кричит,то только по заслугам! Какая прелИсть))) Начальство кричит — но «по заслугам». Муж бьет — но «за дело». Изнасиловали в лесопосадке — «а нефиг было провоцировать короткой юбкой». Пролечитесь от комплекса жертвы, девушка.

Олеся | 13.08.13

Я там работала очень давно и хочу сказать, что качество там действительно Китайское и это очень «плохой Китай», электрик очень жаловался на качество. Эти люстры действительно не стоят и части потраченых денег. Это не злоба и антиреклама просто жаль что они деражат всех за лохов.

Гость | 17.07.13

Киев – это отдельная «страна чудес». В регионах творится полный произвол, которым заправляет региональный директор Иван Кокудак. Человек с нехилым совковым ЧСВ и зародышем мозга. Чего там говорить, если он на собеседовании прямо говорит, что, сперва хочет посмотреть кто из соискателей «*ука», а кто нет. Так вот из таких “*ук” на 98% состоит персонал региональных магазинов. Сплетни, гнилые разговоры, доносы и сталкивание лбами – это для него норма. Есть в арсенале этого «настоящего полковника» и метод подставы, когда в кассу подкидывают или забирают небольшую сумму — так проверяют на «профпригодность» операторов-кассиров. С менеджерами еще проще – их можно уволить в любой день, без объяснения причины. Чаще это делается в средине месяца, чтоб не платить з\п за уже отработанные дни. Так что если у вас язык шершавый, то работать вы там не сможете. Любая инициатива и нежелание «лизать» будут жестко наказаны. Приходя на должность менеджера, будьте готовы помимо прямых обязанностей еще и разгружать, собирать и ремонтировать люстры, зимой – чистить снег, раздавать листовки, летом – в нерабочее время трафаретить на остановках и тротуарах за «спасибо», писать хвалебные отзывы в количестве 150 штук в месяц с регионального подразделения, наяривать в организации и на предприятия по 50 звонков в неделю, все эти действия нужно прописывать в Битриксе, иначе — штраф. Относительно штрафов нужно написать отдельно. Также нужно сказать, что система премирования отсутствует как таковая, всегда найдется причина наложить взыскание. Не дал визитку – штраф. Пришел в футболке а не в форменной рубашке – штраф. Форму и визитки, кстати, сотрудники покупают за свои деньги по явно неадекватным и завышенным ценам. Штрафуют за все, причем помимо основного плана продаж есть дневной, например – каждое подразделение обязано в день продать 3 светодиодных лампочки, и если вы сегодня не продали ни одной, а завтра 1000 штук, то штраф все равно будет насчитан. Есть недельный план продаж по игрушке и посуде. Штраф также начисляют за пересорт и излишки товара, если таковые обнаружатся, причем списывают товар – по продажной цене, а приходуют по закупочной – разница вычитается из з\п работников магазина + штраф. Брак, которого, поверьте, невероятное количество списывается также за счет подразделения. О качестве продукции тут уже много написали, есть действительно неплохие и оригинальные вещи, правда по космическим ценам. Есть откровенное Г, но хочется отдельно «отметить» светодиодную продукцию от Брилле. Часто маркировка и заявленные параметры не соответствуют действительности, последнее касается типа и класса напряжения питания, цвета свечения, светового потока и срока службы. Про гарантию в 6 мес. на экономные лампы, что по сути является нарушением прав потребителя я вообще молчу.

Cтраница 4 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.