BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Гость | 23.03.12

нда, явно на собеседование туда не пойду!!!

Гость | 23.03.12

очень хорошо, что есть такие сайты))) Если бы еще только правду писали….. я проходила стажировку в этой конторе. на 16 день меня уволили — сказали, что не справилась с обязанностями. Очень приятно, что ЗП выдали за 26 отработанных дней, не за фактических 16 (обьяснили тем, что меня сократили). Вот вам и «не оплачивают стажировку». Конечно не все так хорошо, но работаить можно. Для себя поняла, какая работа моя а какая нет. Кого приглашают на собеседование — сходите и примите свое решение, не следуйте стадному инстинкту)

Гость | 14.03.12

Такое ощущение как будто люди кроме негатива ничего там не получили? 1. За 2 с лишним года работы проблем с выплатой зп не было, как договаривались, так и платят. 2. Могу согласится что есть не совсем адекватные люди, но это работа, здесь не должно быть нравиться не нравиться. Сказали делать значит надо делать. 3. Не надо на сотрудников грязь лить они остались а вас уже там нет, вот и думайте в чем проблема. А те люди отработали намного больше времени чем вы. 4. Большинство людей привыкли ничего не делать и получать зп, тогда вам в гос учреждение. В Бриле так не получится. И деньги надо не получать а ЗАРАБАТЫВАТЬ. 5. Подставляют? Недостачи? Так епт вы же отвечаете за свой участок работы, следите за этим. А если вы не справляетесь, ну тогда извините. 6. Проще всего сидеть и писать такую туфту. Если всё что написано раньше правда так почему же вы не отстаиваете свои интересы?

аноним | 08.03.12

Плюсы нет Минусы моя история плачевная связавшись с этой компашкой я получил шквал негатива нет уважения к сотрудникам, зарплаты нужно ждать, постоянный прессинг, ужасная моральная обстановка, короче подумайте, прежде чем идти туда

«Гость» | 08.03.12

@Гость Причем здесь Виталий Жыгайло ета типа благодарность пацану за то что хотел усадить в такси ребят которые были далеко не в адикватном состоянии………

«Гость» | 08.03.12

@Гость Коржан не в дели!!!!!!!!

«Гость» | 08.03.12

Прочитав отзывы бред полной……..все одписались у кого не сложылось ничего……..Может суть не в структуре????*****…….Проработав 2г……..ничего плохого не скажу

Гость | 07.03.12

Коржан ни причем

Гость | 07.03.12

@Гость Таня, зачем этот БРЕД?! Пить меньше надо и тогда проблем не будет! А бурная фантазия — не лечится!!!

Гость | 06.03.12

Вот в марте корпоративчик Бриллевцы отмечали)) Отметили так отметили!!! С лесницы спустили своих двух сотрудников (Серегу и Таню) Били их, самое интересное всей толпой менеджеров — отметился Каржан Саша, Виталя Жигайло и даже технический директор Лопата Олег. Вот вам и персонал канторы!

Cтраница 11 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.