BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Гость | 03.10.11

Генеральный директор — параноик, любит стукачей и подхолимов. Нормальному человеку делать там нечего, официально не оформляют, кидают с зарплатой, штрафы по любому поводу, переработку не оплачивают. Текучка никого не волнует. Обещают одно, делаешь в три раза больше за безплатно. Хай бог милує! Там працювати — жах.

Алена | 13.09.11

Не ожидала.Таких дибилов надо поискать еще.Норм денежку зарабатывает группа избранных,а остальные все- чернь,крепостные крестьяне.Да пошли вы в *опу.

оля | 31.08.11

В Днепропетровске в магазин пригласили на собеседование на должность оператора вот теперь и не знаю идти или нет)))

Гость | 21.08.11

Компания *авно. Адекватных людей не терпят (я не о себе). Работал с ними полгода, пять месяцев из которых бесполезно боролся с некомпетентным начальством. Из хороших людей могу отметить только IT- шника (худенький такой) нормальный парень — покажет, расскажет, охранник, Тарас, сказал сделал да и вообще из охраны самый приятный для меня человек. Есть еще там в отделе брака — «Царь» — тоже нормальный дядька, можно работать. К сожалению на этом список заканчивается. Девиз у них следующий — «делай что сказано, не предлагай ничего, не отстаивай свои права, если что то это твоя идея и ты за неё отвечаешь». Официального оформления я не дождался. Заработную плату сначала вроде платили (надо жестко задалбливать) но с каждым месяцем сроки выплаты меняются. Касательно «продукции» компании, это отдельная статья. В основном весь товар очень явно китайский, часто суют брак, отматывая провод воруют метр на десяти отмотанных также подсовывают брак или ноунейм под видом бренда.

Стажор | 19.07.11

Проходил там стажировку.Не прошел потому как слишком умный

Макс и Макс ФЛФ | 16.07.11

Язвительный отзыв который прозвучал от Мудаковского Сережи не объективен, поскольку компания не может позволить себе оставить сумасшедшего сотрудника, потому что не занимается лечением психзаболеваний.

Гость | 14.07.11

@Cthtuf Серёжа, мы тебя тоже любим

Гость | 09.07.11

2 Ина: В первом кабинете узнаешь как) Причем,не в самой приятной форме,ибо директор из первого кабинета-*нида и хам

Гость | 03.07.11

отношение к норм людям в брилле-[censored] ,работать там могут[censored] еды только. ВСЕ[censored] еды-добро пожаловать в брилле. нормальные люди-остерегайтесь этой компанийки,работал я там….

Cthtuf | 03.07.11

Контора-аццкий аццтой. Обманывают.презирают людей,которые пытаются изменить в компании все к лучшему.клевещут.обманывают.антипиарят.брилле-конторка,в которой и врагу не пожелал бы работать.*удакам ,уродам и *овноедам-самое место там.

Cтраница 14 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.