BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Катя | 28.11.11

Мне на завтра собеседование назначили на должность оператора 1С……..что-то отзывы прочитала и теперь сомневаюсь стоит ли идти вообще?

Я | 24.11.11

Ой, не могу… ведь многие из вас, с ошибками пишут, какие могут быть возмущения на предмет недооцененности. Зарекомендуйте себя сначала, докажите, что вы чего-то стоите, а потом уже предъявляйте претензии на предмет заработной платы. И еще, никто не обещал, что будет легко… Всегда хорошо там, где нас нет…

Гость | 24.11.11

@Я Про магазин на Волгоградской чиркни умник. Там никто не задерживается, каждые полгода смена персонала. С Автозаводской никто не хочет туда идти, потому что знают, подставят и не расплатишся. Поработал посмотрел все у них отлично: менеджеры продают, а остальные принеси-подай. Зарплата 2-2,5 и летом по шесть дней вкалывали. Зарплаты реальные видно раньше было в 1С, у кого сколько.

@ыыы@ | 23.11.11

Соглашусь с теми кто гонит клевету на brille. Потому как они правы! Действительно место где все с коронами и никто тебя нечему не учит,потом тебя чмырят и унижают за то что ты не так все зделал или чего то не доделал! А веть всем известен факт: Что б человек хорошо работал, прежде всего нужно его обучить надлежащим образом! А неучат здесь по ходу спецом, что б зачмырить! Попозже зайду написать еще чегонибуть о конторе неодекватов!))

аноним | 11.11.11

Работаю давненько, и знаю многое этой компании, сам в шоке от таких людей (руководства) штрафуют всех за всё, причем штрафы не маленькие, говорят одно о з/п, а в конце месяца — дают мизер говоря: что Ваша з/п из пальца высосана, хотя вкалывал целый месяц. трудоустройство за Ваш счет, что Вам самим и не выгодно.

Гость | 10.11.11

Интересно, а почему все бегут оттуда? Новый рекрутер Кравченко Валентина, как пришла так сразу ищет работу? резюме от 14.09.2011http://findjob.com.ua/resumes.php?id=1098484 Надо сразу давать объявления «Топ-менеджеры Брилле ищут рабов!»

Я | 10.11.11

Работаю в компании с 2003 года. Да, бывает очень сложно, но это в основном от того, что недостаточно компетентных людей на местах. Люди которые приходят к нам, в 90% хотят получать хорошие деньги, но при этом, практически, ничего не делать. Мало знаю компаний в которых обучают персонал, при этом выплачивая заработную плату. Основной плюс компании — зарплата выплачивается регулярно, задержки максимум -5-7 дней, не более. Хотелось бы видеть в своих рядах грамотных, позитивных, ответственных специалистов.

Я | 09.11.11

Люди, больше ПОЗИТИВА!!! Компания хорошая, самый главный плюс в наше время — регулярность выплаты заработной платы, а с этим в Брилле все нормально, задержки максимум — 5-7 дней. То, что стажировка не оплачивается — наглое вранье!

Гость | 03.11.11

@гостть С добрым утром! Какой суд? Сейчас в Киеве всех оформляют официально с первого дня или всем зарплату платят по белому? Хотите белую зарплату, идите в госучреждения от 1300. То что официально не оформляют это правда, зарплату платят даже после уволнения, иногда недоплачивая 100 или 200 грн. Среди персонала много «понаехавших» с соответственным воспитанием, но и достаточно адекватных и порядочных людей. Не на каждой фирме менеджер получает 5, а то и 7 штук. Брилле своего рода школа выживания, хочешь зарабатывать тогда терпи.

ЭксСотрудники | 14.10.11

Бывшие сотрудники Автозаводской, Волгоградской и склада, хотим передать привет «конченной» компании. Спасибо директору Якушевскому за штрафы, мизерную зарплату и работу без оформления. Теперь Мы работаем на Ваших конкурентов, с нормальной зарплатой, с качественным товаром по нормальной цене. Идти работать в Брилле можно только за опытом и на короткий срок, так как будут делать из вас раба. Официально не оформят, выкинут когда захотят. Покупать в Брилле не советую, толкают Китай под видом польской продукции дороже, чем Светофор или Эпицентр.

Cтраница 13 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.