BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Гость | 12.06.13

«Очередной бред! Уважаемый,главное,что Вас нет в этой компании!!! От того,что Вы постоянно пишите гадости ,компания не поменяется))) Надо уметь достойно уходить,а не постоянно пытаться кому то,что то доказать и убедить в негативе. УДАЧИ ВАМ!!! И перестаньте себя вести как базарная баба. Если Вам не подошли условия это не означает,что все таковые должны быть,потому МЫ ВСЕ И РАЗНЫЕ!!! Удачи)» Ахахах! Не сам ли Сергеюрич это пишет ? )))) Очень похоже тоном ))))) Да то, что нам не подошли условия — бог с ним))) Главное, по-моему это то, что ВАШИ условия не подходят покупателям. Или для ВАС это не главное ?

Гость | 04.06.13

Хуже КИТАЯ чем Бриль я в жизни не видел ( *АВНо — *АВНОм ) Структура компании построена на обмане и штрафах. Обманывают как покупателей так и сотрудников!!! Отдел персонала это отдельная прискорбная история. Люди не идите туда покупать и тем более работать.

Гость | 27.05.13

Ничего в этой компании хорошего НЕТ!!!!Тоже там работал!!!Человек приходит на работу по одной должности (вакансии), а с него там потом делают чуть ли не разнорабочего за что так ХИТРОВЫЕ*АНОЕ начальство не хочет платить!!!!!!! Качество продукции полное *АВНО!!!!!!!!!!!! И ВСЕ вот эти «Красивые» комментарии как здесь,так и на сайте, начальство просто настаивает на том,чтобы каждый из сотрудников их оставлял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не молчите -говорите правду!!!!! Вы так громко пишите какое хорошое начальство?!?!?!?! Да оно Вас за людей не держит и Вы сами об этом знаете!!!!!!!!!!ДА…платят они вовремя,не спорю!!!! Но что они платят???????? К Вам даже на работу уже никто идти не хочет !!!!!! И если даже совершиться чудо,что Вам дадут премию а ж целых 100 грн.-её обязательно у Вас заберут позже…..штрафом (пиз*аватым настроением Якушевского С.Ю.)

Гость | 24.05.13

Добрый вечер! Я работала в компании 2 года оператором-кассиром,так вот что я вам скажу: для этой должности з/п конечно немного маловата,но для графика 15/15-вполне нормальная-если посмотреть по средней зарплате.Начальство просто так не доколупывается,если и кричит,то только по заслугам! С зарплатой-проблем никаких,всегда вовремя. Может мне повезло с коллективом,но я была довольна своей работай. В каждой работе и на каждой фирме есть свои нюансы-просто к ним нужно относиться полегче….Уволилась по семейным обстоятельствам,планирую вернуться назад,надеюсь что возьмут.Отношения в коллективе зависят не только от директора,но и от самого коллектива и администратора.К вашему вниманию-скажу что зимой,тоже очень редко,но приходилось чистить снег воле магазина,но это было как игра и спортивная тренировка-ЗАТО ПОДЫШАЛИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ! ВСЕМ УДАЧИ! ЛЮДИ СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ СО СМЕХОМ!ТАК НАМНОГО ЛЕГЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ!

Гость | 22.05.13

@Гость Вранье в том, что человек писал с компьютера имеющего отношение к brille. И Вы пишите с компьютера имеющего отношение к brille. И как объясните то, что Ваш комментарий и комментарий автора, жалеющего об уходе с brille, определяются как комментарии принадлежащие одному автору.

Гость | 22.05.13

@Гость Очередной бред! Уважаемый,главное,что Вас нет в этой компании!!! От того,что Вы постоянно пишите гадости ,компания не поменяется))) Надо уметь достойно уходить,а не постоянно пытаться кому то,что то доказать и убедить в негативе. УДАЧИ ВАМ!!! И перестаньте себя вести как базарная баба. Если Вам не подошли условия это не означает,что все таковые должны быть,потому МЫ ВСЕ И РАЗНЫЕ!!! Удачи)

Гость | 22.05.13

@Гость Мне без разницы, будет или нет меняться Ваша компания. Важно, что бы компания оставила при себе свои псевдо-отзывы и оскорбления, а не выбрасывала их, как контраргумент, на то, что людям «не подошли условия». Вы же знаете, что «ВСЕ РАЗНЫЕ». Не хотите читать мои сообщения? Заканчивайте вводить в заблуждение своими выдуманными комментариями и огрызаться оскорблениями. «Очередной бред», «постоянно пишите гадости», «постоянно пытаться кому то,что то доказать и убедить», «себя вести как базарная баба» — а это Вы, наверное, о себе писали?

Гость | 22.05.13

@Гость Так,если Вас в компании НЕТ,зачем Вы до сих пор живете прошлым??? Идите вперед и действительно перестаньте-здесь писать негатив который был именно с Вами,ни кто же не копается в Вашем рабочем-прошлом,возможно проблемы были именно в Вас)) Но Вы ушли в поисках лучших условий,так же и компания ищет себе сотрудников,которым будет подходить и график и условия и руководство. У каждого своя дорога!!!

Гость | 21.05.13

@Гость А в чем вранье? Вроде как прочитал, что человек работал, так понял, что долго, уволился, а теперь жалеет… Всем скажу, что если работать, то всегда тяжело. Иду туда на собеседование, отпишусь.

Гость | 19.05.13

Ребята, работала в Брилле, уволилась, и тоже считала, что сделала правильно, так как работать было тяжело, НО, работаю сейчас в другой крупной компании, и работу в Брилле вспоминаю часто…зря ушла… Ребята, не так то в Брилле и плохо, поверте, хотя б зп платят вовремя, и руководство, достаточно порядочное .. Не спешите делать выводы о компании, читая неготивные отзывы.

Cтраница 5 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.