Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Аноним | 10.04.14

Плюсы Отличная компания. Удобный график, дружный молодой коллектив! Грамотные руководители, знающие свое дело. Удобная форма два раза в год. Премии и поощрения. Скидка 30% курглый год. Отличная работа для молодых и амбициозных людей, которые любят спорт и движение вперед! Советую всем, кто еще не работал, начать именно с компании Адидас. Здесь можно научиться всему для дальнейшего продвижения как в этой компании, так и в любой другой! Минусы Минусы есть…зарплату можно и повыше…

Владимир | 04.04.14

Плюсы Действительно удобный график, меня как студента это привлекло больше всего Минусы А теперь вся правда, ребят то, что я напишу действительно имело место быть, с первого собеседования мне казалось всё хорошо, коллектив, директор, сам магазин, но чем глубже я погружался, тем становилось всё хуже и хуже, проходимость магазина была очень маленькая и в будние дни было по 5 консультантов, планы выполнить было абсолютно нереально, даже ветераны это подтверждали, ну думал ладно, главное что работать нравится, но потом пошёл действительно маразм, ты помимо консультанта выполняешь работу мерчендайзера, кладовщика и уборщика, искать вещи на складе никто не будет, ты сам должен всё бежать и срочно искать, в день на это минимум час убиваешь, чтоб всё найти и идеально довесить, но и с этим мы мирились….на 3 неделе директор начала показывать своё истинное лицо, она просто не могла пройти мимо, ты работаешь с покупателем она орёт почему не довешиваешь, ты довешиваешь, она орёт почему не работаешь с покупателем, это физически нереально успеть и пока свою зону не довесишь домой не уйдёшь, в ночь оставались по 2 раза в неделю! Теперь по зарплате, ладно я студент, я и не рачитывал что у меня будет большая зарплата, но люди работали на полный день, вкалывали и в итоге получили 8000, а это копейки для хабаровска, 7 человек сразу написали заявление! Директора зовут Настя, ребят с Хабаровска, не вздумайте идти в этот гадюшник

Аноним | 26.03.14

Плюсы Имидж компании сыграл огромную роль. Была пара отличных людей в коллективе. Ну и закалка. Минусы Да, это факт. Работая в Адидасе, ты работаешь, помимо всего прочего: Кладовщиком, Уборщиком, Бухгалтером, Охранником, Кассиром, Консультантом. Непомерно низкая з/п для таких силовых затрат. На транспорт и питание ушло больше. Тренинги, электронные курсы, масса информации, которую нужно постоянно учить и сдавать, как будто, на учебе всего этого не хватает. Качество текстиля и обуви действительно оставляет желать лучшего. Но люби покупаются на раскрученный бренд. Если твой раб. день составляет 9 часов, ты приходишь в 11 и уходишь в 8, то прийти тебе надо за полчаса, а уйти — минимум на эти полчаса позже. Обед — час, но, порой, не успеваешь на него выйти даже. Закрываешься — уйдешь в 11 вместо 9, и к открытию на час раньше. Постоянные свесы, довесы, поправление зала, работа на складе — утомляет невероятно. Плюс вся бухгалтерская отчетность на таких же как ты — 18-20 летних бедных студентах. Это все — неплохая школа жизни.. Иногда ты действительно будешь с гордостью говорить, мол, я работаю в Адидасе. Но стоит ли оно того? Думай сам. Реальность далека от рассказов.

Женек Адидасовский | 19.03.14

Плюсы пламенные речи руководства о будущей высокой оплате труда)))) Минусы Адидас дидас дидас знает каждый пид…раз)))))Вы будите пахать,пахать и пахать и получите ….х..й получите)))будите грузчиком,уборщиком,мерчем,продавцом,кассиром,охранником,кладовщиком,дворником,сортироуборщиком и за это получите х…й))))

Yulosnpp Yulosnpp | 17.03.14

Плюсы Не указаны Минусы Results showed that mice given a place to start with. Learn the china Facts About REAL FIGHTING From The Men Who Were There!, ????????, [url=’http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/’]????????[/url], http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/ ????????, =PP,

Аноним | 12.03.14

Плюсы Если только вы страдаете мазохизмом. Минусы На собеседовании обещают зарплату от 20к. Но нет. 20к вы получите только тогда, когда магазин за месяц заработает 2млн руб! Вот только ассортимент в магазине настолько паршивый, что в день магазин делает только 5000р, считайте сами. После провального месяца работы директор обязательно всю вину повесит на продавцов. Но это пол беды. Вам придется работать не только продавцом-консультантом, но и кладовщиком, и уборщиком, и охранником, и кассиром! И за все это вы получите 4800р в месяц. Причем все обеды за ваш счет, да и отпустят вас всего на 30 минут с большой неохотой. Удачи. Про адидас отдельная история. Так сдаваться ли в рабство? Выбор за вами.

Информация Скрыта | 17.02.14

Плюсы НЕТ!!!!!!! Минусы Ужасная компания. Ужасное начальство. Магазин только открывался,мы ходили на поставки,в пыльный и грязный магазин,где сидели на грязном складе и разбирали кучу коробок, приходили утром в 9:00, и уходили ночью в 00:00,все это время мы постоянно разбирали коробки, на перерыв отпускали строго на 30 минут! — Ближе к открытию магазина, вымывали его,вытирали пыль,магазин был в ужасном состоянии. Магазин открылся 14 сентября, и продаж никаких не было,естественно планы не выполнялись. Директор магазина вечно была недовольная,а именно(Сати Бабгоева). Каждый день нам только и промывали мозги о том,как мы плохо продаем,как плохо убираемся, одним словом какое мы ДЕРЬМО! А то что магазин только открылся и об открытие этого магазина мало кто еще знает,никого это не волновало. У директора магазина была подружка и до сих пор есть,которая указывала сотрудникам,будто администратор или же и.о. директора. Постоянно вызывали на собрания, присылались смс-ки с угрозами,в общем директор девушка которой всего 25 лет,возомнила себя президентом,которой все можно. Домой никогда во время не отпускали, из-за плохого среднего чека или продаж,на перерыв так же,как продавать,если людей нет?! — Часы после того когда нас оставляли,не оплачивались. Очень ужасное и хамское отношение,неуважение к сотрудникам. Директор могла приходить на работу когда хотела и во сколько хотела, на перерыв уходила так же. Относилась нормально она только к своей подруге,единственный человек которому никогда не доставалось и не присылались смс-ки с угрозами. Постоянно на собраниях звучали такие слова как: ‘я никого не держу,кому не нравится,можете писать заявление’ — каждый раз когда я подходила для того чтобы уволиться,мне вешали лапшу о том что будут продажи, просто нужно немного подождать. В конце концов все это надоело и пришлось в грубой форме сказать что я увольняюсь и мне нафиг не нужна эта работу,как в мою сторону пошли такие угрозы как: ‘Я тебя не по статье уволю, а совсем по другому,будешь разговаривать так с родителями,малолетка’,это получается что ей можно относится к людям так как она хочет?! В итоге я добилась своего увольнения, за отработанные часы мне не заплатили,отработала я в этом ужасе 4 месяца. Не идите туда работать,пожалейте себя и свои силы. Мытье полов,унитазов и кабинетов — это обязанности не продавцов-консультантов!!!!

уставший | 05.02.14

Плюсы рядом с домом Минусы зарплата нестабильна на сколько это только возможно,сегодня ты получил 40 а завтра получишь 17. И все это делается молча без объявления и прикрывается таинственным коэффициентом на который повлиять невозможно, а ставится он по личной прихоти руководства. Т.е. каждый месяц это лотерея. Планировать свои расходы невозможно , т.к. нельзя потратить проигрышный билет. Насчет планирования, так это сущий мрак. То работы вал и людей не хватает, расчитывают потребность и набирают, то работы нет и начинают срочно выдавливать народ с помощью того самого коэффициента. А тех кого не выдавливают заставляют сидеть дома и ждать звонка. Операторов ПК по уровню зарплаты прировняли к грузчикам — это говорит о том как ценится в компании интелектуальный труд. И вообще руководство компании набирается по принципу ДБС(друг -брат-сват), что не добавляет грамотности руководству. Профессиональные качества не ценятся вовсе. На моих глазах руководитель уговаривал барышню, которая ему приглянулась не увольняться, и в то же время не задумываясь уволил грамотного сотрудника проработавшего не один год. А вообще грустно смотреть как компания мирового уровня растаскивается по кусочкам неумелым, подлым и жадным руководством. Спасает только то что в Рашке Адику реклама не нужна и цены можно задирать до потолка, хотя на качестве товара уже экономят.

Аноним | 25.01.14

Плюсы Коллектив , но только первое время и перед увольнением . Минусы Сначала все так красиво и цивилизованно , культурные (якобы) люди принимают на работу . Первые 2-5 дней все гладко , у тебя еще полно энергии и энтузиазма для работы , а день на 6ой приходит поставка , и оказывается , что ты должен ее принять , ( не смотря на то , что ты не кладовщик! И как ты будешь добираться домой никого не волнует, и потраченное время никто не оплатит. Но это еще не все ….ты внезапно узнаешь , что работаешь на следующий день , с утра , по раньше , а почему бы и нет ? Пришел домой с 3:00 будь готов в 9:00 быть на работе ( и никого не волнует , что у тебя пары, и устаивался ты работать с 16:00 до 20:00 ) Слишком много начальства, вечные сплетни , разборки . Такое чувство , что на работу в директора только гопоту назначают .

Евгений Бирюков | 17.01.14

Плюсы Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал. Минусы Иногда не совпадал по желанию график работы и редко не доплачивали,но можно сделать расчетник зарплаты и она приходит через пять-семь рабочих дней.

Cтраница 2 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.