Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Марина | 02.07.13

Плюсы Их нет. Минусы Лучше обходите это место стороной.

Ольга | 02.07.13

Плюсы Нет никаких. Минусы Невыносимые условия работы и отношение руководства к сотрудникам просто ужасные! Зарплаты не платят и они просто смешные… Кормят только враньем и ложью, обещают но никаких обещаний не выполняют. Обещают увеличить з/п, а затем ее еще и снижают в два раза. Уволилась и вздохнула с облегчением… Обходите стороной это заведение, не ведитесь на их лживые обещания.

Сергей | 02.07.13

Плюсы Их нет давным давно… Минусы Все патриоты давно уволились причём хлопнув дверью, один из последних ушел человек отдавший компании 19 лет и об которого просто вытерли ноги (Самойлов Алексей). Про продукцию можно сказать одно, нормальных коллекций в Россию не поставляется с 2008 года, ввозят одни отбросы, а цены ставят в два раза выше чем в USA, хотя Россия несколько ближе и к Китаю и к Германии, чем США… Всё держится на соплях и на матрице, людей здесь вообще не ценят, причём и выдающихся специалистов так же. Всё держится только на старом громком имени, от которого дааавно ничего не осталось. Полнейший развал, разруха, одни штрафы и лживые обещания. Тут всё от и до построено на обмане и вранье. Люди толпами увольняются, а их рассчитывают за месяц по 2-3 т.р. Более жуткого места работы просто нет, уж лучше на рынке продавцом, чем тут… В состоянии ‘всё бросить’ находится минимум 90% ‘коллектива’, кроме директора и нескольких приближенных…

Алексей | 02.07.13

Плюсы Из положительных сторон, отмечу только график работы и скидку на продукцию. Минусы Абсолютная незаинтересованность руководства компании в своих работниках. Огромная текучка кадров. В моем случае не совсем удачный коллектив, но это частный случай. Про заработную плату… устраивался в октябре 12-го з/п была около 20 тыс. рублей, при увольнении она сотавляла неполные 14 тыс. рублей. Но при этом работы меньше не становилось,как-то так…

Елена | 05.06.13

Плюсы -дружный коллектив -относительно гибкий график для студентов — реальная возможность карьерного роста — белая з/п Минусы За последний год до ужаса ухудшились условия труда в магазинах. Сократился штат в два раза- директора или админы вынуждены разрываться на части- принимать огромные поставки, работать на кассе, продавать в зале, мыть полы, переделывать зал, перерабатывать без доплаты и все нужно сразу и сейчас… Высшее руководство все жалобы и предложения по улучшению игнорирует…еще год назад работать в Компании было одно удовольствие, сейчас директора массово увольняется…по факту любая другая Компания, даже с менее громким именем, предлагает з/п выше, условие на порядок лучше…позорище… Знаю, многих директоров, кто уволился, все работают в других местах и перекрещиваются от воспоминаний! Еще раз хочу подчеркнуть- раньше такого не было!!! Раньше ходили на работу с улыбкой и даже уходить не хотелось…. Жадность и полное неуважение к сотрудникам нынешнего руководства довели до бегства ключевых менеджеров и директоров в конкурирующие Компании…удачи…продолжайте в том же духе…

инкогнито | 31.05.13

Плюсы Из положительных качеств компании можно назвать только скидку на продукцию! Ну и развитие персонала! Минусы А теперь о главном,в компании не соблюдаются порядок выплаты зарплаты,то маленькая то не так пришло то не так расчитали! Да и отношение к торговому персоналу ужасное. Цели надо уместные ставить а не с потолка брать! Я чувствую что через год Адидас сдаст свои позиции так как не кому будет работать в этой компании!

Илья | 25.05.13

Плюсы Гибкий график работы,если ты студент,то для начала неплохо,молодой и дружный колектив,скидка сотрудника,иногда попадаются очень дешовые вещи. Минусы Эта работа занимает всё время,на личную жизнь ничего не остается,частые задержки на работе,оставление в ночь,которое ничем не поощеряется(в зарплате не проявлеятся),руководству наплевать что вы не успеваете,надо и всё! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ З/П,все время недоплаты,задержки,удержки!

Роман Сёмин | 26.04.13

Плюсы Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная з\п для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?! Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь з\п. Минусы Ну самый главный и актуальный минус, это конечно же з\п=) Но есть очень много дешевого товара, на котором можно делать не плохие деньги. Да, на личную жизнь и прочие увлечения нужно уделять меньше времени

Аноним | 20.04.13

Плюсы Реальная возможность карьерного роста, условия труда (центральный офис), хорошая страховка, льготы и скидки Минусы Переработки, поощряемые руководством (но не оплачиваемые)

Аноним | 30.03.13

Плюсы Белая ЗП, хоть и маленькая Редко встречаются адекватные люди, но большинство из них уже ушли, часть готова уйти в любую минуту Минусы Руководство розницы этой компании гниёт всё сильнее и сильнее. Каждая новая мотивационная схема только увеличивает объём работы при той же оплате труда, а нередко ЗП понижается. С каждым годом планы магазинов растут, при этом штаты сокращают, из-за чего растут товарные потери в магазинах, за которые отвечают сотрудники магазина своей ЗП! Таким образом компания развивается и повышает эффективность работы магазинов. Офис полностью игнорирует обратную связь от магазинов по поводу нововведений, текущих проблем и тп. Выражаясь сленгом офиса, магазины — поля, этим всё сказано. Администрация магазина перед праздниками пишет заявления с просьбой не оплачивать им вдвойне праздничные дни, правда предоставить выходной после…через пару месяцев. Друг до сих пор (сегодня конец марта) по одному дню в неделю свои положенные ‘новогодние каникулы’ отгуливает… (нет, это не они сами так захотели) …да, и перед новым годом, HR Вас попросит расписать неотгулянный отпуск задними числами на свои, уже прошедшие, выходные… А по поводу ‘нереально вырасти’ — это не правда. Вполне реально, но стоит ли?

Cтраница 6 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.