Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Полевой Боец | 14.03.13

Плюсы Уважаемые почетные выпускники Вузов, что вы ноете, что вас заставляют мыть пол, учить тренинги, работать стоя по много часов в день и что Вы созданы для другой деятельности конечно же более высокооплачиваемой и нифиганеделаемой! Снимите нимбы!!! Это нормальная организация, которая дает очень много! Ритм работы жесткий, но это позволяет выработать хоть какую то дисциплину! Как мини-армия. Закаляет характер. И если вы уже прошли эту школу и даже если не выросли в компании, то сможете легко найти работу вне компании. А возможностей вырасти хотя бы до директора очень много. Дальше — под вопросом, но я реально знаю многих ТОМОВ И РОМОВ, выросших из (!!!) продавцов. Ну и подлизать надо, если нужно. Тренируйте коммуникативные навыки в работе с людьми. Минусы С корпоративными заморочками и тренингами бывают и перегибы. Ну и конечно, хотелось бы ЗП для персонала магазинов поболе. а то жалео смотреть как пацаны фигачат разгружают фуру с коробками в 22-23 часа…

Александр Степанов | 05.03.13

Плюсы только перспективы Минусы Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a@list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих – не оставайтесь равнодушными)

Александр Степанов | 05.03.13

Плюсы только перспективы Минусы Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a@list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих — не оставайтесь равнодушными)

Аноним | 01.03.13

Плюсы Различные тренинги, обучение, социальный пакет, скидки на продукцию, предоставляется форма, которая после 2 месяцев работы остается у тебя Минусы Постоянная погоня за планами продаж

Аноним | 28.02.13

Плюсы нет таких!!!!!! Минусы платят копейки, часто обманывают,могу вообще не заплатить. говно а не работа. не советую никому туда идти. если вы привыкли лизать задницы то эта работа для вас!!!!! большая текучесть

Аноним | 11.02.13

Плюсы Скидка 30% для сотрудников,которая дает право на скидку даже в дисконтах Минусы Чтобы добиться карьерного роста нужно лизать ж…начальству,мыть полы по утрам,целый зал за 5 мин.работа на ногах целый день ,з/п 10 тыс,коллектив не дружный т.к. у каждого сотрудника свой нереальный план продаж,за каждого клиента идет борьба,сотрудники друг на друга косятся,не дай бог у тебя больше купят,фу одним словом как вспомню дрожь…работа для малолеток,которые еще незнают что к чему

Андрей | 10.02.13

Плюсы молодой коллектив, достаточно высокая оплата труда (те же кладовщики получают тысяч на 5-7 больше, чем в среднем по Москве), отпуска, больничные (правда, из-за почасового принципа оплаты болеть не советую) и т.п. Минусы гибкий график на деле оказывается гибким для руководства, то есть, ваши пожелания будут зачастую игнорироваться; постоянные переработки (особенно это касается мерчендайзеров и кладовщиков, которые считают за удачу уйти домой в 23:30); полнейший бардак с организацией труда: в руководстве магазинов нужны дядьки и тетки, а не вчерашние студенты; текучка; хреновые условия; параноидальные попытки предупредить кражи сотрудниками в общем и целом, работа удовлетворения (даже не удовольствия) не приносит, очень выматывает

Александра | 09.02.13

Плюсы Поражает желание бывших сотрудников, у которых нет ни желания, ни возможностей, ни умения продавать, выставить компанию в очень негативном свете. Товарищи, займитесь делом по душе, и тогда, возможно, гадостей здесь станет меньше. Для того, чтобы работать в Адидас, нужно выкладываться больше, чем на 100%, НО так будет всегда и везде (если вы, конечно, хотите получать больше зарабатываемого на данный момент). Что вы сами сделали для того, чтобы зарабатывать больше? Повозмущались в кулуарах? Высказали негатив здесь? Обратились к более опытным сотрудникам с вопросами? Ваши неудачи не есть неудача компании. В Адидасе ооооочень много лояльных к компании людей, которые с радостью ходят на работу и получают очень даже конкурентноспособную зп. Минусы Высокая текучка.

Михаил | 15.01.13

Плюсы Дружный коллектив! Минусы Тотальная экономия на всем! Начиная с ЗП оканчивая содержанием самих магазинов! Установка заведомо невозможных сроков на выполнение той или иной работы, высокая нагрузка.

Аноним | 12.01.13

Плюсы Очень хороший коллектив, гибкий график, форма остаётся у тебя, если отработал больше 2х месяцев, скидки сотрудникам (от 30%) после отработки 2 месяцев. Минусы Считаю, что за такую работу должны платить в разы больше. Ты не просто продавец, а уборщик, поэтому после смены надо оставаться на час ( а то и больше), чтобы всё вылезать. Для студентов очного отделения это самая настоящая каторга. В детском адидасе план примерно такой же,как и во взрослом, т.е. руководство компании вообще не учитывает, что во-первых в детском адидасе цены ниже, во-вторых ассортимента меньше, в-третьих родители не хотят тратить столько денег на детишек (вещи там не из дешёвых). План возможно выполнить только в определённые месяцы (таких всего пару в году, когда распродажи). В остальные вы будете получать дай Бог 12 тысяч (это при условии полной занятости). Мой совет, если и решите пойти работать в эту фирму, то только во взрослый магазин и где большая проходимость (больший шанс сделать план).

Cтраница 7 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.