Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Аноним | 05.06.12

Плюсы Мне повезло с директором и коллетивом. Минусы Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое — уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели… Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Александр Асафов | 05.06.12

Плюсы Мне повезло с директором и коллективом. Минусы Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое — уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели… Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Николай | 05.06.12

Плюсы Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла — точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами — вы теряете время! совмещение с учебой — это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом. Минусы да, отрицательные стороны всегда есть в каждой компании. но ребята — каждые отрицательно выбирает по своему) да мы моем полы утром — да, мы любим чистоту!!!) — что здесь плохого?) + у нас нет дядей Степ и тетей Маш которые за нас все убирают и стерегут, мы сами все решаем — поэтому мы работаем на высоком уровне и развиваемся. есть отрицательные моменты иногда с графиком, но сейчас например на позиции админа я сам составляю график и просто всегда спрашиваю ребят о пожеланиях и в моем магазине нет проблем =)

Аноним | 15.05.12

Плюсы Один обман! Ничего не выполняют, что обещают! Нельзя верить ни одному слову! Минусы Посвятила почти 11 лет работе в этой компании. Очень жаль. Ребята, ‘спасибо’ никто не скажет! Кажется, что если пашешь не разгибаясь и в праздники, и в выходные, тебя не коснется увольнение, только тех, что вокруг. Нет, сегодня же можешь оказаться ненужным. Генеральный директор даже в сторону не посмотрит! Спустя 2 месяца после увольнения не хотят компенсировать потраченные собственные деньги за командировки. Людей здесь ни во что не ставят! Всех, включая топ-менеджмент, заставляют чувствовать себя тряпками! Нет элементарной порядочности, задача каждого — растоптать соседа, либо растопчут тебя. Грязь, мерзость, низость! Очень обидно за такую компанию, которая декларирует высокие ценности в рекламных слоганах, совершенно не следует им!

Красотка | 01.05.12

Плюсы Очень мне нравится работа в адидас,работаю год,получаю по 38 тыщ и не плачу что зп маленькая,просто умейте работать и не будет ни каких проблем карьерный рост тоже не развод сделай 3 дрим тима и можешь сразу на админа идти,а дальше насколько себя проявишь… с уборкой проблем нету тоже,у нас директор клевый был договорился и к нам по утрам ходит уборщица так что народ меньше нытья,а больлше дела Минусы минус пожалуй в том,что урезали в последнее время часы работы,и сняли коэф. в зп за то что тц находится за городом а так все гуд

Bvt Фамиллия | 20.04.12

Плюсы Уже нет. Как позакрывали основной магазин на дмитровке — уже все понятно с вами. Минусы 1) Стиль и качество товаров : стиль — ноль. просто ужас. Все такое страшное и топорное что вы наверное рекорд гиннеса схлопочете по стра********ности вашего товара. 2) Цены. Цены на это говно должны быть 300-800 рублей, а не то что мы видим на официальном сайте. 3) Персонал в магазах: тупое быдло и отстой, которому покупатели мешают сожрать свой любимый чизбургер. И вообще чего пришли — надо за вход просто брать по 2000 не меньше и пошли все нафиг. 4) Интернет-магазин. То есть адидасовское быдло настолько обленилось при этом, что все магазины просто позакрывало, а цены в интернет магазе задрали до 200-300 долларов. Но может быть все это и прокатило, еслиб ваши товары не были таким оглушительным уродливым барахлом, которое не только что в спорте, а на грядке использовать нереально.

Аноним | 12.04.12

Плюсы Коллектив и опыт работы -два самых значимых плюса этой компании! Я благодарен адидасу за всё то что было у меня за время работы в данной компаниии: 1)Отличный опыт работы. Я работал на всех позициях в магазине, за исключением должности директора. Админ — считай тот же директор. Адидас учит самостоятельности в принятии решений и работе в команде. 2)Коллектив в магазинах адидаса — это семья. Люди продолжают общаться и после увольнения. Но в семье как говорится не без урода. И таким уродом может быть кто угодно и продавец и директор. Второе самое печальное(но такое бывает). Минусы Заработная плата, график работы. 1)ЗП не соответствует затраченному времени и силам. 2)График работы удобен для студентов, которым нужно и учится и деньги зарабатывать. При этом КРАЙНЕ мало времени остаётся на личную жизнь. Повторюсь, я не жалею что проработал в данной компании. Я являлся студентом первых курсов университета и работа в адидасе полностью удовлетворяла моим запросам и возможностям. На работе я привык работать по полной, а не отсиживаться( в адидасе за выслугу лет не повышают).Там любят тех кто может и готов работать больше чем должен! И это поощеряется. Важно в определённый период времени понять Нужно оно тебе или нет? Хочешь ли ты посвятить свою жизнь продажам? Я решил что мне это не нужно, т.к. являюсь инженером по образованию. Я уволился и нашёл работу по специальности. Adidas- спасибо за такой хороший опыт работы!

Елена | 29.02.12

Плюсы Хороший коллектив, отличный директор. Никто тебя не бросает на половине пути, всегда что-то рассказывают. Помогают работать. Есть бесплатный чай. График выбираешь сам, но нужно выработать определенное кол-во часов. Зарплата достойная, если хорошо работаешь. Продавать не у всех получается, но кто не будет стесняться, то все ОК. Остались только положительные отзывы. Минусы Сильно выматываешься. Много часов и все на ногах. Сначала непривычно, а потом даже посидеть не хочется. Иногда придется остаться на ночь, если кладовщика в магазине нету.

инкогнито | 24.02.12

Плюсы Отличный коллектив Минусы На работе живешь, так возможно работать только если нет личной жизни. приходишь рано, уходишь поздно. Ночи раза по 3 на неделе. Не так давно в компании ввели новую мотивацию: продавая на миллион з\п около 30 тыс. Заработок достойный, но ребята живут на работе. Так же собираются группами и забивают 2 человека на 1, компанией это запрещено, но высшее руководство нашей компании закрывает на это глаза, чтоб показать что у него на территории есть миллионеры и не 1, несколько. Где справедливость, что кто то живет на работе ради этого миллиона, а кто то просто мутится. Так же есть минус в том, что находясь в отпуске или на выходном тебе приходиться быть на работе. При этом тебе постоянно обещают, что ты после отдохнешь, но потом об этом все благополучно забывают. Минусов хватает, но если ты одинок и готов свою жизнь пос вещать только работе, то это то что вам нужно.

Gringo | 10.02.12

Плюсы приобрел новых друзей, отличные сотрудники (кладовщиков и почти все другие продавцы — пожалуй самые терпеливые и стоякие молодые люди, из тех что я знал), коллектив — решает, все с тобой ‘на одной волне’, все понимают друг друга с полу слова, это здорово. Минусы Начну с того, что мне впринципе глубоко по боку хреновое отношение админов и директоров, побоку на переработку по времени, я готов мириться с этим бредом так что не буду писать об этих ‘мелочах’, но с учетом того, что все это будет оправдано финансово, чего к сожалению не произошло. Главным минусом является несоразмерно низкая з/п. План продаж постоянно повышают. Каждый день требуют продавать на 50-70 тысяч, средний чек должен держаться в районе 2.5, и попробуй скажи админу, что ‘сегодня продавцов больше чем покупателей’. Ты должен выполнить план — остальное никого не волнует. Выполняют план — единицы, ито нужно иметь 2х, 3-х верных друзей, чтоб помогали друг другу по очереди. Зато админы постоянно отвлекают от твоей непосредственной работы всякой лабудой: поправляй зону, помой пол, сделай довес, сделай свес, и никого не волнует, что тебе нужно выполнять план. Однако тебе обязательно скажут ‘почему сегодня так мало продано?’ И опять же: попробуй возразить, что ‘тебя отвлекают и не дают работать’ — услышишь очень забавный ответ. Я постоянно возражал, я не спорил, не орал, а просто задавал вопросы. В итоге сделал вывод о том, что ‘наверх’ до админов и директору магазина поднимаются самые низкопробные продавцы, крысы, те кто постоянно подрезают, лижут жопу покупателям, все эти люди — с какими-то своими глубокими заморочками: закомплексованная молодежь, или наоборот самодовольные нарциссичные петухи, кому как повезет. Я хлебнул и тех и тех. Это закономерно. Всякий гнус, которому дали власть — становится настоящей свиньей в самые быстрые сроки. Теперь о зарплате: первое время не было своего номера, пол месяца бил на тот номер, который был так сказать ‘временным’, в итоге оплатили только последние 2 недели работы, когда уже был свой номер, хотя обещали все суммировать. В общем вместо обещанных 20 штук получил жалкие 8, работал по 40-50 часов в неделю, чуток не выполнил план. Остался доволен: получил полезный опыт. Адидас — красив, если ты покупатель. Он даже велик: все великие кампании стали так популярны благодаря жесткому руководству, сильной текучке кадров и ужасному отношению к сотрудникам. Не ходите туда. Найдутся люди, которым это ‘рабство’ по душе, а вы — поищите что-нибудь получше.

Cтраница 10 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.