Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

аноним | 16.09.12

Плюсы Можно заработать бабло,но при этом никакой личной и жизни и свободного времени. Минусы Отношение ужас!!!! все время переработки за которы не платят,заставляют работать в свои выходные дни …проставят пару часиков за день и свободен.Главное,если у тебя 4 руки две головы и тебе наплевать на свое личное время, то добро пожаловать в компанию адидас

Аноним | 14.09.12

Плюсы научишься продавать Минусы Ребята, читаю отзывы о якобы крутых продавцах. которые пишут о своих крутых ЗП и т.д. Это лже отзывы, вы думаете им мало конкуренции? таких продавцов по статистике 3 чел. в магазине на 30 человек и чтобы заработать свои 45 тысяч они не скажут ‘если ты не слабак, приходи и будь моим конкурентом’. Бред! Им бы хотелось чтобы вообще никого рядом с ними не было.

Аноним | 10.09.12

Плюсы Молодой коллектив + быстрый и реальный карьерный рост + возможность достойного заработка! Минусы для каждого минусы это свое, у меня стало меньше на личную жить! ну да я стал меньше гулять так это нормально когда зарабатываешь деньги а не сидишь на шее у родителей)

Алексей | 06.09.12

Плюсы Компания молодежная! развивающаяся, перспективная! зафанател я от адидас, работаю полгода и все так устраивает. точно могу сказать что правильно сделал тот человек, кто выбрал адидас как свое место работы! огромный плюс компании — карьерный рост! как я вижу здесь не важно кем ты был до этого, какое у тебя образование, кто твои родители — важно как ты сам себ] проявляешь и работаешь! поэтому я скоро стану админом! Минусы не знаю что назвать отрицательными сторонами этой компании, просто каждый минус если он и возникает то есть к этому причины. да есть недовольные люди которые увольняются, но они вели себя как капризные дети!

Аноним | 25.08.12

Плюсы молодой коллектив (за счет того, что взрослым людям хватает мозгов туда не идти) Минусы самый дерьмовый работодатель, который, возможно существует. з/п ниже среднестатистической в 4 раза. план выполнить нереально, только если вы ежедневно будете пахать по 12 часов без перерывов и выходных. начальство к вам как к скоту относиться будет и срать им, кто папа у вас. так что удачи вам, потенциальный работник адидас. только раз 200 подумайте, идти ли туда. такую огромную ошибку я совершила. вам того не советую

Аноним | 14.08.12

Плюсы Все конечно, зависит от руководства. Фатима отличный директор, сейчас в Рибоке Галерея Краснодар. Минусы Полностью согласна с ребяами!. Когда вместо Антна пришли Юля Мельникова,я сначала с ней хорошо общалась, она меня чере 2 месяца работы в компании поставила админом, а через еще 2-3 мес предложила должность директора. Потом я имела ‘глупость’ высказаться не так как ей хотелось, и тут началось..Кстати говоря. когда работаешь первый месяц с тебя пылинки сдувают, а вот потом все начинается..после 1 з/п….Разговор с Мельниковой- это одни маты и унижения…Ее подружка кстати Вика Тимошенко(директор Адидас Галерея,потом Адидас Мега) тоже еще та…подговорила весь магазин чтобы выполнить план Дрим Тим, который стал в компании с конца 2011 года приоритетом, а потом подставила буквально всех…Муженек ее — кладовщик Адидас Ориджинал Галерея — украл вещи из магазина,недостачу при инвентаризации она всю прикрывала,а когда все выяснилось — списала все на персонал..Ее ксати уволили по статье- из магазина пропало 400 тыс рублей, которые она не сдавала долгое время в инкассацию…Единственный очень положительный директор и хороший человек — Ирина Надикова, очень справедливаю, умная, персонал могла отпустить домой,а асма пол ночи магазин в порядок приводить..но она тоже сказали мнение которое не помравилось руководству и ее ‘написали’ увольнениние по собственному желанию…

Аноним | 01.08.12

Плюсы девки клёвые у нас) Минусы Ебаный адидас руководство гавно не организованные наебывают на каждом шагу))))не идите работать)))

Аноним | 15.06.12

Плюсы никаких Минусы Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще — задала мне вопрос ‘а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?’, на что получила очевидный ответ ‘ясное дело, что уйду’ и так глаза на меня вылупила О_О ))))) Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило — работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.

Виктор | 08.06.12

Плюсы Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания. Минусы личная жизнь конечно подзависла, но мой выбор был на карьере!

Аноним | 08.06.12

Плюсы Работаю полгода, все устраивает. менять ничего не хочется. стабильная зарплата и коллектив отличный. Минусы не всегда получается рапланировать свои выходные, все таки личная жизнь

Cтраница 9 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.