Adidas Group
Профессиональная область:
Спорттовары

Отзывы о компании  Adidas Group
Комментарии (143)

Аноним | 28.08.13

Плюсы никаких Минусы Компания ужасная!!З/п копеешная, отношение к сотрудникам как к рабам, труд и усердия не ценят.Снятие с з/п по инвенту порой составляют чуть ли не половину самой з/п, причем сотрудникам зала и склада приходится работать и за охранников, и за уборщиков!!Постоянные задержки после работы часа на 2-3 — это норма для этой компании(но эти часы Вам никто не оплатит)!! Постоянные придирки начальства, доходящие до абсурда(выходить по нужде только во время обеда), лишь бы найти причину задержки Вас на работе для ‘вылизывания’ зала. Одним словом, если хотите спустить свою нервную систему, пахать за гроши и не иметь ни одного выходного дня своего времени, то вперед в Adidas Group!

Аноним | 14.08.13

Плюсы Карьерный рост. Работа в известной компании. Минусы Работа для тех, кому насрать на себя и на своё время. Работаешь просто как проклятый, а требуют ещё и ещё. свободного времени на работе просто не бывает в принципе. если всё переделал, дадут другое задание, чужую работу. и так постоянно. постоянно задерживают после работы на час, а то и больше. уходить надо всем вместе (аля корпоративный дух и все дела, которого нет). зарплата не соответсовала тому объёму работ и времени что я проводил в магазине, хоть и была неплохой.

Анна | 12.08.13

Плюсы Никогда не работала в таких крупных торговых сетях,да и с продажами никогда не работала.Единственной положительной чертой в своей работе вижу в том,что получила много уроков на всю оставшуюся жизнь. Минусы Во-первых,начальство.Молодая барышня,только что окончившая университет и видно хорошо работающая только ртом,решила,что под ней находится весь мир,а она звезда вокруг которой должно всё крутиться.На собеседовании рассказала о том,что работа в Адидас просто сказка и о такой все мечтаю,да и работать всего по 20часов,это по 5часов и тремя выходными.Все было радужно и прекрасно,пока…Приняв девочек(4 совершенно нулевых девочек,в том числе и меня) на работу,начальство решило удалиться на теплый остров в Греции,погреть косточки и не чему не научив своих сотрудников,быстренько смоталось.Во время отпуска не позвонила не разу,а когда сотрудники столкнулись с проблемами,то на звонок она ответила грубо и сказала:’Меня ничего не волнует.Я в отпуске.Решайте все проблемы в магазине, как хотите’.Нам хотелось оставить плывущий магазин(в прямом смысле плывущий!!!) до ее приезда,но вроде бы люди ответственные.По ТД начальство обязано предоставлять нам исправную технику,чего не случилось в моем случае.Мы неделю работали посредством товарных чеков,а когда она вернулась,сразу собрала корпоротив,не разобрав проблем магазина.И за три рабочих дня(а это после отпуска!!!) устроила себе два выходных.На работу приходила не охотно и все выслушивали,как ей все лень и зачем она только вернулась.И вправду,зачем?О ГИБКОМ рабочем графике в 20часов и говорить нечего.Я забыла о 20часах и думала о тех 40,что нам поставило начальство за этот ее отпуск.Во-вторых,коллеги,сотрудники.СЛАВА БОГУ,что две девочки в магазине оказались правда хорошими и всегда выручали.Третья же,подруга этой самой начальнице,поставила себя с моего первого дня так,что каждый день ей хотелось врезать вешалкой или кроссовком.’Я сюда устроилась,потому что меня попросила моя подруга.Я ничего делать не буду’-ответы на все наши просьбы чуть-чуть больше поработать.В-третьих,обещанное обучение работы в программе 1С и устранения всех бзиков системы,где же ты?Хорошо,что программа оказалась не такой сложной,но из-за поломки кассы и полетевшей системы,проблемы возникли колоссальные.Кстати да,по ТД,за переработку оплата труда идет по удвоенному тарифу?Забудьте об этом.Никто вам больше не заплатит.Отработав месяц за 1180,80коп.(при чем магазин закрыл свой план ПЕРВЫЙ РАЗ!!!за все своё существование) и за все те нервы я должна была улыбаться начальству и лизать ему попу?Увольнение прошло со скандалом и скорее всего дойдет до суда.Молодые люди,если вы хотите впустую потратить своё время,то идете лучше раздавать листовки на улицу:во-первых,на улице будете,во-вторых,знакомств приятных больше заведете и в-третьих,наши молодые крепкие нервы будут в порядке.

Михаил | 11.08.13

Плюсы работаеншь-получаешь Минусы не работаешь-сосешь

Сергей | 08.08.13

Плюсы я до сих пор работаю в компании и единственные плюсы это мой коллектив и мой директор(директор именно нашего магазина от всего остального начальства рвотный рефлекс)! благодаря им в этой компании можно работать! Минусы огромный минус это зп она постоянно изменяется и как-то не в лучшую сторону. частенько бывает что задерживаемся на работе и иногда даже до ночи и это не как не оплачивается только если всяческими бонусами нашего директора(замечательная девушка(бонусы вроде сладостей или каких-нибудь креативных идей)).всем выше стоящим должностям которые не работают с тобой в одном магазине насрать на тебя твой коллектив и что вам нужно улучшить или изменить для работы…

Саша | 01.08.13

Плюсы крутая марка, всегда хотела работать в Адидасе много треннингов Минусы зарплата маленькая коллектив ужасный какждый сам за себя надо было по семейным обстоятельствам взять 2 недели. не дали, пришлось уволиться

Ксения | 30.07.13

Плюсы Хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята… Текучка ужасная(ещё бы..пашешь как лошадь без отдыха за копейки) Минусы Все. -зарплата,-начальство(припухшие царьки).. Думала работа на лето.. Ну нет, не советую никому.

Ксения | 30.07.13

Плюсы + только коллектив. Минусы Все. Полное разочарование.

Сергей Павлов | 26.07.13

Плюсы Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом Минусы Нашей стране нужно 300 000 000 человек

Мать Тереза | 24.07.13

Плюсы хороший директор попался. Дима Вирочкин тогда был молодцом. в частности иногда были столкновения но в целом молодец парень! Минусы Я работала в Адике 2 года назад. с апреля по август в сумме чуть больше 3х месяцев. Могу сказать одно: Продажник из меня МАМА НЕ ГОРЮЙ! в 1 же день я продала на 65 тыщ. в 1 месяц я сделала план ‘чемпиона’ так это там называлось! То есть заработала для компании 1 200 000 руб! зп мне заплатили как и обещали порядка 30 тысяч… но если ты делаешь меньше чем миллион считай зп твоя никогда не поднимется выше 20ти тыщ а если ты просто выполнил план (на тот момент порядка 650 000 — 70 000 то заплатят тебе 14, 5 тысяч максимум. насчет переработок — тот кто пишет что их нет — ВРЕТ. они там есть и все это знают, да такие что мама не горюй. даже если ты работаешь до 10 вечера по графику и смена твоя заканчивается в 22:00 раньше 00:00 ты не уйдешь. мыть полы, разгружать привезенный товар, закрывать смену за директора и админа которые сладко спят дома.. это все цветочки. сколько раз я приходила домой в пол4 утра! СКОЛЬКО! а ведь на след день снова на работу к 9 утра! снова пахать минимум 15часовую смену. снова тебе не дадут присесть и на 2 минутки даже есть 10 утра и ни одной живой души в магазине. даже если 3 продавца и ни одного клиента! Скажу так: я работала в челябинске и отдала все силы этому магазину ПОЛНОСТЬЮ просрала летнюю сессию на 3 курсе, из-за того что работала по 11 смен подряд по 15 часов в день иногда сутки (когда ты работаешь смену а потом еще ночь) из-за чего набралась кучу проблем. погубила свое здоровье. это очень тяжело морально и физически. каждый день мы грызли друг другу глотки за эти долбанные продажи. каждый день с приклеенной улыбкой я без конца и края ВПАРИВАЛА людям этот не самый качественный товар. это тяжелая работа ОЧЕНЬ тяжелая. да это опыт потому что жизнь вообще непростая штука да я получила 1 раз 30 000 но я там чуть не сдохла и всю свою энергию оставила там… спрашивается зачем? кому это было нужно? за жалкие 70 000 за лето что я урвала… ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, моя жизнь и здоровье не стоят этих грошей.

Cтраница 5 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.