ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Гость | 28.07.13

Читаю и рыдаю!Про женщин пишут гадости,про мужиков говорят за глаза.Какое то сборище закомплексованных и отсталых людей здесь общается.Вы неудачники!!!!Оскорбить женщину может только не далекие представители рода людского(мужчинами их назвать рука не поднимается), а про «выбить зубы» на форуме, так это вообще ,в голове не укладывается.Приди и выбий, тебе же предложили это сделать.Не бойся. И вообще,на форумах сидят бездельники,тунеядцы,и люди с комплексами.

Аноним | 21.07.13

Плюсы Работаю с АТЛ Групп вожу из Челябинска, деньги платят в срок. Удачи компание Минусы Не указаны

Гость | 08.07.13

Гость : Alex?а в глаза Арсену и Колесниченко сможешь сказать то,что написал про них?Если ты мужик,приедь к ним,попроси спуститься и скажи всё в глаза!!!!!Наверное ты просто пацанчик,дятел,а не мужик.Надеюсь ты знаешь где их найти.И ещё тебе совет,выучи грамматику.А то пишешь как необразованный гопник. А вот еще один преданный раб балыкинаА!))))) сказать это в лицо, а потом еще и выбить обоим зубы здаровья у меня хватит! глядя на зтих недоразвитых заморышей сомнений нет,а вот говорить *уд..ку в лицо что он *уд…к зачем?их и так вас каждый день сношают, а за грамматику поцелуй меня сам знаеш куда))))ты ведь с банды аРа сена))) ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ВЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ВЫ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ, ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА ВАС КАК ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ СВОИ… ивсе ради копеек!!!

Гость | 08.07.13

Екатерина : Добрый день! Я – редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не написать.Мой отец очень хорошо знал многих сотрудников этой компании и Романа Алексеевича и всю его семью.У них были свои , в последнее время не простые отношения.Но не единого разу я не слышала плохого слова об этих людях.Кто вас там всех держал ? Зачем писать такую бредятину теперь? Или вас бесит то что люди умеют делать деньги? А кто вам мешает? Добрый день Екатерина я тоже знаю многих сотрудников из компании,многие люди после того как ударил кризис стали неправильно руководить(я про руководство)- отношение к человеку поменялось,людей начали обманывать!примеров могу привести много! отсюда такая огресия и злость на форумах,все закономерно.

Алекс | 08.07.13

Люди!!! не жалуйтесь !!! просто уходите,и небойтесь найдете вы себе работу, я 2года назад свалил из етой трясины и понял что после АТЛ(зборище неприятных,подлых людей) полюбому все будет хорошо,тем более что АВТОМОБИЛЬ и все что сним связано, очень развивается!!!!

Гость | 07.07.13

Ох ребята, в каждом подразделении свой стукач, своя шестерка. Ими обычно оказываются кассирши. Они же и получают подачку от начальства. Еще мне понравилась пИсихолог из Киева. У женщины явный недо** на лице, хотя она реально выглядит как престарелая девственница. Берегите себя и свои нервы. Хорошего дня!

Аноним | 06.07.13

Плюсы Красиво обещают… Минусы Разводилово чистой воды…. Машенники и уроды….. Будем подаватьв в прокуратуру…..

Катя | 06.07.13

@Гость А если ты заходишь в кабинет к директору и срашиваешь «где зарплата и когда будет»? А он как «пацанчик,дятел,а не мужик» мямлит и ничего не может сказать? Внятного… это нормально???? Директор!!!!!!! Не подсосник григорян и колисниченко!!! В Приват банке похер задерживают или нет… кредит плптить нужно! АТЛ это бездна где работают рабы!

Гость | 06.07.13

@Екатерина заходи ) каждое мнение имеет значение ) ты одна из единиц у кого оно хорошее ) просто может не сталкивалась с этими людьми в бизнесе и работе напрямую ) Рома и Ко это акулы ) белые и хищные ) стервятники на пафосе ) которые как раз и не умеют зарабатывать. Хорошо умеют отжимать персонал и поставщиков ) Меня например жизнь заставила пересечься с этими людьми о чем искренне жалею. Если Рома что-то должен тебе забудь. Успешно подлизывая в этой стране депутатам из Партии Регионов можно многое ) и даже больше ))))))))) З.Ы. жаль не заглянул сюда пол годика назад.

Гость | 02.07.13

Alex?а в глаза Арсену и Колесниченко сможешь сказать то,что написал про них?Если ты мужик,приедь к ним,попроси спуститься и скажи всё в глаза!!!!!Наверное ты просто пацанчик,дятел,а не мужик.Надеюсь ты знаешь где их найти.И ещё тебе совет,выучи грамматику.А то пишешь как необразованный гопник.

Cтраница 6 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.