ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Аноним | 30.05.13

Плюсы нормальная компания, лучше чем другие Минусы много работы

Гость | 29.04.13

В АТЛ текуха кадров стопудов кидают кости по 500 гр.на 3месяца…….

Гость | 13.04.13

На АТЛе есть кнут, а вот пряника нет. Много обязанностей, но нет прав. К сотрудникам относятся как к шестеренкам, которые время от времени меняют; но если их «смазывать» — то они лучше будут работать, ведь они уже «притерлись». Под такую форму управления подходят люди с заниженой самооценкой и неуверенные в себе (только такие будут терпеть). Но зачем такой фирме такие люди (извините за тавтологию)?! А как же мотивация, как же психология работников?! Ведь как можно работать, когда не как доехать до работы?! Если обучать персонал — увеличется количество довольных клиентов, а это деньги; а чтобы они не ушли к конкурентам — нужно платить вовремя зарплату, повторюсь ЗАРПЛАТУ! А то платить забывают, зато штрафы регулярны! Много было обещаний, но на деле… Жаль, коллектив собрался нормальный, но половина уже ищет роботу. А это будет удар по АТЛу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а не рабство! Господа руководители, обратите на это внимание!

Гость | 10.04.13

Работая сотрудником, в АТЛ компании ждет провал, благодаря йе-му руководству которое думает о себе но зато всем работникам ниже себя обещает что все будет в шоколаде. Задержки доходят 2-3 месяца потому специалисты долго работать не будут и не собираются!

Гость | 10.04.13

«Адская работа в склочном коллективе!!! — личная и карьерная деградация — негнущийся график — зарплата едой или обещаниями НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!» Поразительный ответ!!! Вопрос в том, есть ли чему деградировать?:)

Гость | 29.03.13

Гость : Уважаемые! а что скажут логисты о работе в АТЛ? имею намеринее пополнить ряды таковых? Адская работа в склочном коллективе!!! — личная и карьерная деградация — негнущийся график — зарплата едой или обещаниями НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!

аноним | 24.03.13

Плюсы Надя умерла…. скоты…. Минусы Больше года должны денег…. подвижек нет…. перевозчикам должны около 10млн…

Аноним | 02.03.13

Плюсы руководство -пидоры Минусы Ждем с нетерпением в Сибири все руководство,Сахарову -молокососу ,отдельный привет.Давайте ребята к нам,вас очень хотят все перевозчики Сибири

Аноним | 01.03.13

Плюсы хорошего поискать Минусы очередное кидалово по новосибу, обули уйму народу-так держать

Гость | 24.02.13

Проработал в магвзине два месяца. Ощущения не забываемые. Реаити шоу «РАБ». Пять начальников на одного рабочего. Скотское отношение. Рабочий день одинадцать часов. Зарплату не платят.

Cтраница 8 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.