ATL Групп
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ATL Групп
Комментарии (131)

Гость | 30.06.13

АТЛ-КУБЛО РАЗВРАТА!!!! ВСЕМ СВОИМ ПРОСТИТУТКАМ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВЫЦАРАПАТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ балыкин ПОКУПАЕТ ДОРОГИЕ МАШИНЫ !!! ОТКУДА ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ !!!! ЭТОТ ЖЫРНЫЙ СТАРЫЙ ХРЯК -ЖИВЕТ ПОД ДЕВИЗОМ -ХТО ЛУЧШЕ ОТСОСЕТ КУПЛЮ КВАРТИРУ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ ОФИСНЫЕ ДЕШЕВКИ!!!

Екатерина | 28.06.13

Добрый день! Я – редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не написать.Мой отец очень хорошо знал многих сотрудников этой компании и Романа Алексеевича и всю его семью.У них были свои , в последнее время не простые отношения.Но не единого разу я не слышала плохого слова об этих людях.Кто вас там всех держал ? Зачем писать такую бредятину теперь? Или вас бесит то что люди умеют делать деньги? А кто вам мешает?

от всех | 19.06.13

Скоро атл трофи а значит чтооо??? Правильно отсо с…Народ будет

Алекс | 14.06.13

@Гость На таких идиотах как ты! Атл пока держится,Ты редкий екземпляр Терпил и лохов,я Думаю ты новый подчиненный каЛисниченкО или арсена )))))))

Елена | 12.06.13

ВСЕМ ПОСТАВЩИКАМ! Не работайте с АТЛ без предоплаты! Никогда не дождетесь денег! Если что-то продаете, то ждите сначала деньги, а потом отгружайте товары или услуги! Эта компашка- кидалово полнейшее! Им уже никто товар не отпускает! Они ищут лохов, кого можно кинуть на деньги! И руководство у них — жирное,отборное хамло! Люди! Читайте отзывы, чтобы не попасть в это болото!

Елена | 12.06.13

ВСЕМ ЛЮДЯМ! ПРЕДПРИЯТИЯМ! ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! Не связывайтесь с АТЛ! Это-обман и подстава! Покупают товар и не оплачивают за него, деньги можно выцарапать только через суд! Зарплаты людям не платят, ремонт производят отвратительно! Не связывайтесь с ними! Жаль, что мы не читали этих отзывов и отгрузили им товар. Остались без товара и без денег! У них директор в Донецком филиале- рожа хряковская, скоро треснет, и хам такой, что противно разговаривать. Старайтесь эту контору обходить стороной!

Гость | 11.06.13

на атл семеренко админы вообще о***ли

от всех | 10.06.13

@Оксана За***ли обещаниями , постояно задержки два три месяца.на роботу не зачто ездить. Да *** с ней с работой жить незачто .Короче в атл про людей не думают, я работал почти год все за**ло , ребята роботки валом , бегите пока молоды.

Алекс | 03.06.13

Я проработал там на сто 5 лет,на сто хорошо учится но не зарабатывать на жизнь,Научился и сваливай!!! директора на сто мужики в целом нормальные но не в их власти зделать жизнь сотрудникам лутще, там те кто выше всем правят и им на всех насрать, всегда найдется человек который отдаст все чтобы работать за 2500гр в месяц Мой совет всем стань Лутшим!!! в своем деле и сваливай оттуда!неслушая некого из всех нормальных людей кто ушол с атЛ, все нашли себе работу намного лутше P.S арсеН и колесниченкО — Му…аки!!!

Аноним | 30.05.13

Плюсы нормальная компания, лучше чем другие Минусы работы много

Cтраница 7 из 14

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.