Credit Collection Group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Отзывы о компании  Credit Collection Group
Комментарии (85)

Юля | 24.12.13

Плюсы Ребята, я в ККГ работаю около 3 лет. За это время я многое увидила и я горжусь, что работаю в этой компании. НАЧИНАЯ С СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПО ТЕПЕРЕШНИЙ ДЕНЬ Я ВООДУШЕВЛЕННО РАБОТАЮ и уже являюсь главным специалистом. Работа интересная, стабильные бонусы, красивый офис, международные коллеги и пол рабочего дня. Минусы Коллекторский бизнес- это агресивная сфера — и работа не для всех. Вместе с тем — если ты хочешь стать сильным профессионалом и не боишся вести жесткие переговоры — тебе есть чему тут научится !

Аноним | 10.12.13

Плюсы Ну, может быть, относительно удобно выбрать график работы. Минусы Компания — просто дерьмо. Коллектив — дерьмо, состоящее из дебилов-подростков как по возрасту, так и по разуму. Очень редко попадались более-менее нормальные люди. Но в основном — быдлятина. Начальство — дерьмо. Как и руководитель всего КЦ (привет, Женечка), так и все руководители групп. Постоянный пиз**ж, постоянно воруют большие платежи (Украина за газ отыгрывается). Никаких мер применять к Вам не будут, кроме роста долгов. Как бы не пугали, не верьте. Все это дерьмо. Одно дело = один листочек, т.е. все только в базе данных. Что то сделать с Вами могут только по решению суда. До которого не дойдет, ибо всем там на все похрен. Обмудки воруют оклад, понемногу, но воруют. Предложишь дельный совет — уволят нахрен. Зачем там умники, ведь начальство (привет ещё раз, Женечка) общается с контингентом убогим, который и протаскивают вверх. Никогда не ведитесь на это дерьмо и не идите туда работать. Никогда.

Аноним | 23.11.13

Плюсы их нет, к сожалению Минусы Хотела спросить у тех, кто там работал. Я являюсь стажером, но мне там ужас как не нравится. Работаю неделю. Могу ли я уволиться? И повлечет ли это за собой что-нибудь?

Аноним | 19.11.13

Плюсы уютный офис. есть туалеты умывальники даже туалетная бумага,там постоянно убирается. коллектив попался мне неплохой но не понравилось то что с первого для на испытательном сроке начинают требовать то что выбивай и выбивай долги хотя на обучении совсем о другом рассказывают что мы не угрожаем и все такое. ребятушки не верьте! практика показывает совсем другое надо быть узурпатором орать и требовать. короче на собеседовании много вкусной лапшы получите Минусы зарплата нет у них понятия что человек реально заболел. оставляют на переработку если не выполнен план сбора. минусов очень много. за пол дня в офисе ты не можешь выйти нормально потомучто кто-то уже вышел сиди терпи. поворачиватся нельзя к соседу. одним словом все наоборот после собеседования и того что вам рассказывает человек на собеседовани.

.... | 12.11.13

Плюсы Хороший карьерный рост возможен, если стараться. З.п. нормальная, особенно если работает студент или без опыта работы. Неплохое руководство, коллектив дружный Минусы Необходимо быть стрессоустойчивым, задержка з.п.

Андрей | 10.11.13

Плюсы а положительных нет!!!!!!! Собрать их всех и кастрировать!!!! Минусы Доброго всем времени суток! Что вы все тут плакаете??? Эта шаражка вне закона и легко их посылайте на ….!!! И статью вымогательство еще ни кто не отменял!!!! 163 статья ук рф вымогательство шантаж!!!! так что не очкуйте, а посылайте их как делаю я!!!!!!!!))))))))

Мария | 09.11.13

Плюсы хм…видимо, реально, большой штат..(оч советую почитать все то, что пишут в инете) Минусы если вы заядлые хамы, не умеете общаться с людьми, и просто-любите дое..воводить людей, короче-добро пожаловать!(столкнулась с самой фирмой, задолбали!купила симку так они до меня докапываются о выплате долга другого человека.отправляла документы, звонила, писала, НО!!!!русская речь, ее понимание, для работников фирмы-это большая роскошь! сотрудники совершенно не умеет разговаривать пересылают с друг на друга.

Алексей Злой | 05.11.13

Плюсы нет положительных сторон Минусы Хулиганы, общение с сотрудниками, оставляет впечатление что вернулись 90годы. Безобразие творимое этой фирмой переходит черту человеческого понимания.

алексей | 20.10.13

Плюсы Хороший колектив, лично у меня был отличный руководитль. Если иметь склонность к такому роду деятельности можно харашо заработать. Минусы Очень много работаешь как за такие деньги. Загружен фактически всю смену. С зарплатой ничего непонятно. Непонятно когда и что, но вроде бы платят. Рости очень телело потому что план, который нужно выплатить очень большой, несопоствим с реальными сборами новичков. Нету закрепления клиентов за агентом. И еще раз это реально самый тежлый по работк кц

Макс | 15.10.13

Плюсы что-то не осталось Минусы Вонючий офис с гразными туалетами! Непонятно как они здоровыми остаются с такой кучей тараканов и мошек! Полное отсутствие личной гигиены у некоторых сотрудников заставляет прикрывать свой нос платком!

Cтраница 2 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.