Credit Collection Group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Отзывы о компании  Credit Collection Group
Комментарии (85)

Константин | 17.07.12

Плюсы Этим летом решил найти себе работу на небольшой срок.. Т.к опыт работ у меня отсутствует брал как говорится что было.. За месяц я побывал на 8-10 собеседованиях и остановился на CCG.. Было приятно что на уже на собеседовании мне задавали много вопросов (даже тех которые не относятся к должностным обязанностям) наверное для того чтобы выяснить мой склад ума или ещё чего, в общем в других компаниях собеседования проходили гораздо хуже + некоторые из них были групповыми по 5-6 человек.. Так же компания предложила тренинги уже после зачисления в штат что тоже было немаловажным фактором для выбора этой компании.. Минусы Очень сложно добираться до работы.. Я сам из Одинцово и тратил очень много времени для того чтобы добраться домой поэтому не могу работать во время учебы..

Аноним | 16.07.12

Плюсы Работала в call центре этой компании..Так как я любитель посидеть за компьютером ‘подольше’ часто просыпала на работу но начальство лояльно относилось к моим опозданиям на 30-40 минут. Очень дружный коллектив (после увольнения до сих пор встречаемся с девченками в кино, кафе и т.д.). Зарплату всегда выдавали вовремя что тоже редко встречается. Минусы Не совсем удобное местоположение в Румянцево. Порой 10ти минутный автобус из-за пробок едет до метро в районе 30-40минут.

Дядя Петя | 18.06.12

Плюсы Очень настойчивая компания. Звонили каждый день в одно и тоже время. Мудаки полные=)) Хотите быть мудаками и портить себе карму — идите к ним работать. Минусы Дела у них хреново! Они скупают базы плохих или случайных якобы должников у банков и начинают долбать их звонками. Люди звонят глупые, неграмотно обученные, при наезде на них теряются. Формально предъявить ничего не могут. Сотрудники представляются чужими именами и громкими должностями. Врут про себя много. Как требуешь представиться, назвать еще раз свою должность, фамилию, имя начальника, начинают трусить. В общем это компания мудаков, которые звонят каждый день и клянчат деньги. Должен ты или нет их не волнует. Половина их долгов — из-за того, что банк Русский Стандарт повыставлял комиссии клиентам, которые необоснованы. Нормальный человек не будет за это платить. Рецепт борьбы с Credit Collection Group — подавать жалобу в Роспобребнадзор, в Ассоциацию Коллекторов и при постоянных звонках — подавать заявление в Полицию.

Ольга Поддубная | 24.05.12

Плюсы Положительно то, что они пытаются вернуть чьи то долги. Минусы ЕСли вам интересно могу сказать что это некачестенно подготовленные выбивалы- рэкет 2012. ВСе равно с кого лишь бы че нить урвать. ТОлько не хотят люди за чужие долги платить. с нетерпением жду когда они закроются. и Желаю сотрудникам всего хорошего в жизни, того чего они людям желают.

ХУЙ В СРАКУ | 30.12.11

Плюсы ЕСТЬ но НЕ У ЭТИХ ПОЛУПИДАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы оооо, сука куча долбоебо в главе с неадекватом!!!!!!!! МУДАКИ ГАНДОНЫ ПОЛУПИДАРЫ, И ВСЕ ОНИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ СОБРАЛИСЬ, ДЕЬИЛЫ С ДЕБИЛАМИ ПОДРУЖИЛИСЬ!!!!!!

Аноним | 13.12.11

Плюсы Работают одни пидорасы Минусы Отсутствуют мозги

Аноним | 07.12.11

Плюсы Вообще есть многое, что можно сказать об этой компании. Но я остановлюсь на общих чертах, общем впечатлении. как все начиналось. Собеседование. общее. Нас было человек 6, ребята и девчонки. все примерно одного возраста и все учимся в институтах. ну это и понятно, почему все примерно одного возраста — тут же два графика работы, как оказалось, что немаловажно для загруженной жизни студента. с 7.40 до 15.00 и с 14.40 до 22.00. я выбрала себе второй график (основной) и пару утренних смен в выходные дни.очень удобно, вечера свободные. нам рассказали об условиях работы, зарплате. сказали, что можно заработать 40 000 и это только бонусы. Как — то я сначала усомнилась, но позже по факсу у меня получилось бонусных 30 000=). ну и плюс как и говорили, оклад — 18 000. так что в общем неплохо получилось, как для новичка=) Потом было обучение. проходило несколько дней. Бизнес- тренер рассказывала о компании,о правильном продуктивном общении с должниками, о карьерном росте, раздавали юр аргументацию, играли в ‘должника’ — ‘коллектора’. в общем, интересно мне было) тут, я кстати поняла, что многое я применяю в жизни. Теперь, что касаемо коллектива. Народ здесь ну очень приветливый. И дружный. Даже выбирались вместе в кальянные=) так, что кому нужен интересный коллектив — тут самое то!) И самое важное — работа! нужны крепкие нервы=) это точно. должники разные бывают, говорят много чего. но самое интересное — это грамотно с ними поговорить и сделать так, чтобы они с криков перешли на оплату долга) и это,хочу отметить, цепляющее занятие. Приятнее всего , конечно, получать бонусы свои за эту работу). Здесь, конечно, следует работать тем, кто нацелен на результат — компания для этого дает многое. При мне тут даже перевели сотрудника в бэк — офис. Желающим работать , развиваться и видеть себя в дружном коллективе — прямая дорога в эту компанию) Минусы Ну сюда я бы отнесла , как мне кажется, излишнюю строгость в выходах на перерывы и внешний вид. опаздывать нельзя ни на минутку , и с понедельника по четверг должен быть обязательно строгий dress code ( нельзя носить джинсы и майки), хорошо хоть в остальные три дня можно это одевать).

аноним | 01.12.11

Плюсы Пришла на собеседование, о результатах узнала в этот же вечер, и на следующий была приглашена на обучение. Длилось оно 2 дня, пришлось подписать документ об обучении, для гарантии его оплаты, бесплатно знаете ли 2 дня терять не хотелось) . Оформили меня через 2 дня работы, но, по-мойму, потому, что я приступил к работе в субботу, хорошо, что не обманули и оформили с той даты, с который я и начала работать. Далее пошли рабочие деньки, коллектив нравился. К тому же, через месяц я стал куратором, конечно, появилось больше задач: помимо звонков, нужно было заниматься другими задачами, хочу заметить, что план для кураторов не уменьшался. Вместе с тем, опыт оказался нужным, через несколько месяцев меня пригласили в другую компанию. В целом компания оставила положительное впечатление. Минусы Большая загруженность. Запись на обед (сначала напрягало, а потом, когда стал куратором напрягало, что многие не хотят соблюдать график, а нужно было бы, иначе получается хаос, а не работа, программа начинает виснуть и т.д.).

Аноним | 21.11.11

Плюсы Вы пидарасы хотите срубить с меня бабла? Сможете только отсасать,все ваши петушиные письма я собераю,ваши петушинные звонки записываю чтобы мне было идти в суд,так что скоро вы пидары от меня побегаете засим целую не прощаюсь Минусы Могу выебать в жопу с удовольствием

Александр | 11.11.11

Плюсы Коллектив состоит из достаточно циничных людей, лишенных всякой принципиальности. При общении они производят приятное впечатление, но их методы работать оставляют желать лучшего. Не наком остановить взгляд. Минусы Методы выколачивания денег, используемые в компании, основаны на запугивании и по большому счету носят полукриминальный, а иногда и криминальный характер, причем зачастую вымогают даже то, что не подлежит возмещению. Вначале запугивают тем, что к Вам придут домой, на работу, к соседям. Если это не помогает, то шлют письма с угрозой привлечения к уголовной ответственности. И наконец присылают письмо, что Вас вызывает суд. Правда в углу пишут ‘Зразок’. Все эти методы подподают под многие статьи уголовного кодекса и действуют только на молообразованных и очень пугливых пенсионерок. В суд они никогда не пойдут, зная, что эта затея их безперспективна. Причем, им могут вчинить встречный иск по серьезному, а не шутейно. Работа в этой компании только для безпринципных и достаточно глупых людей, которые не могут найти для себя подходяшей работы.

Cтраница 6 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.