Credit Collection Group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Отзывы о компании  Credit Collection Group
Комментарии (85)

Аноним | 17.03.11

Плюсы Хороший коллектив, небольшой плюс это смены с8.00 до 15.00 и с 15.00 до 22.00 для студента очень удобно Минусы у начальства начиная с руководителя группы, отношение к работнику плохое, ни просьбы ни ваши пожелания их не волнуют, так что взять отгул или отпроситься не реально, также каждую неделю появляются всё новвые нововведения которые поражают своей глупостью, и пренебрежением к работникам. Да и в связи с тем что смена длится 7 часов то выходной только один так, что про свободное время забудьте. Перерыв на обед ровно 30 мин, и два перерыва по 10 минут, так что за рабочую смену из вас выжмут все соки. По поводу з/п больше 18500 р вы не получите даже не надейтесь, да и их вы врядли получите, предётся сильно постараться. В договоре прописано что гарантированно вы получаете 75 процентов, а остальное если притензий к вам нет, но поверьте там притензий нет только к начальству. Подводя итог могу сказать работать там не советую ни кому, только если вы не приезжий студент бюджетник которому не чего есть, тогда можно устроиться туда на первое время ( 1 или 2 месяца) и то если больше нет ни каких вариантов

Аноним | 16.03.11

Плюсы из положительных только колектив, с которым вместе работаешь, остальные , и стадо бескультурников которым не помогают вам, и не учитывают ваши пожелания. Хороший коллектив, небольшой плюс это смены с8.00 до 15.00 и с 15.00 до 22.00 для студента очень удобно Минусы Если вы человек без маральных принципов, чести, совести и чувства собственного достоинства, любите выполнять ‘чёрную’ работу за копейки и иметь 4 выходных в месяц то это работа для вас. Также хочу предупредить что при поступление на работу вам будут обещать 18000 руб. плюс бонусы. Про бонусы даже не парьтесь. А вот чтобы получить 18000 вам придется рвать сердце, а то только 75% от них, об этом вы узнаете когда отработаете там неделю и с вами наконец заключат трудовой договор. Кстате по поводу графика в договоре будет прописана пятидневка,а работать вы будете по 6 дней, это даёт им ещё множество возможностей обмануть вас с зарплатой. И перспектив карьерного роста там ни каких, только если вы не обладаете всеми выше перечисленными качествами. у начальства начиная с руководителя группы, отношение к работнику плохое, ни просьбы ни ваши пожелания их не волнуют, так что взять отгул или отпроситься не реально, также каждую неделю появляются всё новвые нововведения которые поражают пренебрежением к работникам. Да и в связи с тем что смена длится 7 часов то выходной только один так, что про свободное время забудьте. Перерыв на обед ровно 30 мин, и два перерыва по 10 минут, так что за рабочую смену из вас выжмут все соки. По поводу з/п больше 18500 р вы не получите даже не надейтесь, да и их вы врядли получите, предётся сильно постараться. В договоре прописано что гарантированно вы получаете 75 процентов, а остальное если притензий к вам нет, но поверьте там притензий нет только к начальству. Подводя итог могу сказать работать там не советую ни кому, только если вы не приезжий студент бюджетник которому не чего есть, тогда можно устроиться туда на первое время ( 1 или 2 месяца) и то если больше нет ни каких вариантов. Сплошное дурилово, им реально не нужны специалисты, потомушто специалистам надо платить, а платить они не собираются, получите тыс 15 и всё. Также они делают всё возможное что бы была страшная текучка, при мне уволилось 30 чел из 60 и это только за месяц, и естественно надо затыкать дыры, так что вам будут обещать золотые горы. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

АНОНИМ | 13.03.11

Плюсы Положительные стороны- это знакомство с 2 хорошими подружками)) Минусы ОООООООООО, с чего начать — не знаю, такого скотского отношения к коллективу еще не встречала……………. 1.задержка зп на три недели, так как некая Алла заболела и не могла подписать ведомости! 2. эти мутки с деньгами постоянные! 3. кондишен, который дул на работников с температурой в -10 градусов, на замечания руководству — ответ ‘Не сдует’….. и ВООБЩЕ ЭТО КОНЧЕНАЯ, ГАЛИМАЯ, ФУФЛОВАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО-ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ВО ГЛАВЕ С директором…………….. уже год как не работаю в ККГ и наслаждаюсь жизью после такой работы, когда от зп до зп приходилось просто выживать………….

Виктория | 29.01.11

Плюсы Была на собеседовании. При этом успела пообщаться с будущими коллегами. Позитивное, что можно набраться опыта. Хорошо оборудованное рабочее место. Минусы Корпоративная культура хромает. Нововведения(те, что описали коллеги) считаю не очень резонными и это убивает мотивацию сотрудников. Руководство компании нацелено выжать из тебя соки, получить результат, а потом и увольнять не нужно. Сам уйдешь. Условия работы жесткие. Если кто ценит себя и не хочет быть очередным мясом на том конвейере который там перемалывается не ходите туда.

Макс | 01.11.10

Плюсы Во время моей работы, был отменный персонал по обучению, перед моим уходом — уволили, положив на стол заявление на увольнение…., гибкий график работы, 1-я и 2-я смена, 6 дней в неделю, в час оплата 9,98 грн, + бонус. если заслужишь, и то с 3-го месяца… Минусы руководство, требования, ресурсы, и вообще, там много людей вообще без экономического, юридического, психологического образования. Если ты дворник, и то возьмут!

Аноним | 01.09.10

Плюсы Пришел в компанию в январе. Могу сказать, что вначале было стремно, но потом как-то привык и понял, что работать можно и условия работы по-лучше, чем в ФАСП и других компаниях, куда я ходил на собеседование. Могу сказать, что с января очень изменились кураторы, их стало больше и они стали более нормально относиться к операторам, уделять внимание и время. Минусы Трудно было работать со старыми базами в апреле, но потом компания купила много долгов и стало нормально работать.

Аноним | 01.09.10

Плюсы Пришла в компанию в апреле 2010 года и понимаю, что компания динамично растет, поскольку открывает офисы в Казахстане и России. Особенно нравится коллектив, дружный и динамичный. В колл-центре много интересных ребят. Последнее самое яркое событие — это корпоративный праздник для 400 (!!!) сотрудников КЦ на обалденной базе на Трухановом острове! Было все на высшем уровне — бассейны, веселье и много радости для всех нас. Минусы Могу сказать, что в компании жесткие требования. График меняется в зависимости от работы на разных портфелях. Операторов достаточно сильно обучают в течении недели и потом почти через каждые два-три месяца. Планы, конечно, высокие. Тяжело. Но мы стараемся.

НоНаме | 27.05.10

Плюсы Мое сообщение адресовано выше отписавшейся коллеге. Цитаты я буду выделать кавычками (т.е. то, что она написала в передыдущем посте) Минусы Цитата №1 ‘Не верте всему ниже перечисленному. В основном это люди, которые ни к чему не стремятся и хотят чтоб им все подали на тарелочке с голубой каемочкой.’ ______________________________________________________________ Комментарий №1. Уважаемая, Вам ли упрекать нас (уволившихся) в том, что мы не стремимся к бОльшему, а только ждем? Я не буду вдаваться в подробности, это не интересно (о том, что ни хера там Карьеры не построишь!)И, по-моему, работать там — это и есть, как вы говорите, ожиданием ‘чего-то на голубой каёмочке.’ Отсюда вопрос №1. За ваше время работы в компании, подняли ли вам зп хоть раз? Повысили ли Вас по должности? Цитата №2 ‘На самом деле, если ты хочешь работать и добиваешься результата, к тебе и руководитель (куратор) нормально относится, и смены тебе ставит какие нужно, и есть перспектива карьерного роста. ‘ ______________________________________________________________ Комментарий №2 ДА Я ЖЕ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ! ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, КАКОЕ У МЕНЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ! Я ВЫПОЛНИЛ ПЛАН В ПЕРВЫЙ ЖЕ МЕСЯЦ! Но за это я получил — базу смертников, всю мою наработанную базу отдали. Ввели нововведения, которые убили последнюю исру. Да, что я распинаюсь, Вам, наверное, этого не понять… Вопрос №2. Вы указали вашу ЗП 300 у.е. Это правда? Если да, то вам не кажется, что ваши труды стоят больше? Что вы стоите больше? Перспектива… Вы чего-то уже достигли? Вам увеличили ЗП? Отношение куратора говорите, хорошее? Я молчу. Вы зомби, никак иначе… Цитата №3 ‘И коллектив в компании просто замечательный, наверно лучшее, что только есть в ней!’ _____________________________________________________________ Комментарий №3 Если вы считаете, что Коллектив — это самое лучшее, то мне вас жалко. Что с вами сделают, братья по матюканию бабулек, если вы, скажем, перебьёте их должника? Объясню: сколько раз вы собирались коллективом вместе посидеть? выпить? сколько раз вы праздновали др в кругу коллектива? Мне продолжать? Звонил ли Вам коллега, когда вы заболели? Я искренне желаю вам такого коллектива! Уважают ли вас кураторы? Т.е. вы хотите сказатЬ, что вас не устраивают только нововведения? Неужели не хотите сказать, что зп 10 грн/час — это мало даже для школьника?

Аноним | 22.05.10

Плюсы Не верте всему ниже перечисленному. В основном это люди, которые ни к чему не стремятся и хотят чтоб им все подали на ‘тарелочке с голубой каемочкой’. На самом деле, если ты хочешь работать и добиваешься результата, к тебе и руководитель (куратор) нормально относится, и смены тебе ставит какие нужно, и есть перспектива карьерного роста. И коллектив в компании просто замечательный, наверно лучшее, что только есть в ней! Минусы Самое ужасное — отношение директора операционного департамента! До ее прихода компания жила спокойной жизнью! Вводимые ей нововведения малоэффективны и как раз они приводят к такой текучке кадров!

колекторка=) | 06.05.10

Плюсы из положительного могу вспомнить только…..несколько людей, с которыми приятно было работать=) Минусы все отрицтельные стороны компании уже описали до меня бывшие коллеги…и з/п, и кураторское отношение-(однжды услышала, как кураторы между собой нывали операторов ‘быдло’…из всех ‘руководителей’ порядочной окзалась Марьяна и Павел- все же остльные-это существа ‘божественные’, высшая каста, к которым и обратится то нельзя!!), и график, и паузы….выходить можно только на 5 мин. и с рарешения курторов, которые, смею заметить, далеко не всегда разрешают! за такую Э/П и ужасное отношение, работать там будет только мазохист. вообщем, хорошие мои, не портите себе нервы и время, ищите более достойную работу, тут ничего хорошего Вас не ждет…кстати, мой брат ,школьник, работая на промо-акциях зарабатывал 20 грн/час…при том, что я 10грн. и где справедливость??? сейчас я работаю в потрясающей компании и очень люблю свою работу, чего и Вам желаю!цем!

Cтраница 8 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.