Credit Collection Group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Отзывы о компании  Credit Collection Group
Комментарии (85)

Алексей | 11.04.10

Плюсы Приобрёл 2 друзей. ___________________ Любая компания переживает жизненный цикл. Его можна поделить на 4 этапа: (рождение (с сопутствующим убытком), рост (с большой прибылью), стабильность (важный этап), затухание (ликвидация) Когда я пришёл в декабре, заканчивался период стабильности в компании(я это понял при общении с людьми, которые работали там не один год). Я это чувствовал… Когда спрос на товар превышает предложение, это очень хорошо для компании. Она поднимает цену, имеет прибыль. Если же этот товар — люди, работающие на эту компанию, то тут два варианта: 1) нормальная компания будет производить ‘отсев’ плохих сотрудников, и замещать новыми, перспективными, с жизненными целями, с желанием работать. В такой компании ценят своих сотрудников, стараются мотивировать работу высокой зп. Так формируется коллектив профессионалов. 2) Плохая компания (или неопытная) в числе которых и ссг, будет избыток спроса реализовывать по-тупому: уменьшать зп, в следствие чего спрос на работу в ссг самих сотрудников понижается, в следствие чего, многие увольняются. Эти пробелы рабочих мест будут перекрываться новыми сотрудниками, согласными на тот уровень зп, который диктует компания. Это, можно сказать, тоже ‘омоложение’ коллектива. И это конечно огромный плюс для работодателя (вся урезанная зп и денежки идут прямо в карман!) Как результат: 1) В первом случае имеем оновлённую компанию с Образованным молодым перспективным персоналом, желающим работать, развиваться. Которые принесут немало доходов и побед. 2) Во втором же случае та прибыль, которую компания поимела со своих же сотрудников, даст ошибочное мнение, что дела идут хорошо. Фактически же: имеем ‘обновленный ‘коллектив (я основываюсь на реальных фактах\) только обновление это в худшую сторону. Для многих это первая работа, кто-то плохо выражает свои мысли, кто-то первый раз садится за компьютер, кто-то боится поговорить с человеком, кто-то, честно говоря, просто хам и подонок. ЭТОТ коллектив не знает еще, что его ожидает впереди. НО ОН СМОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО ИСПЫТАНИЕ БОЕМ НА БЛАГО ВСЕМ НАМ! Этап ЗАТУХАНИЯ начался… Минусы Девушке, которая отписалась выше: Вы указали зп 1500 у.е. ))) Не нужно обманывать людей Она ровно в 10 раз меньше… Или вы знаете какой-то секрет как выбить из должника 15 000 у.е. ?

Аноним | 10.04.10

Плюсы Осталось несколько друзей из коллектива. Минусы Все, что написано в предыдущих комментариях, правда. Мне жаль, что компания так испортилась. (это уже не та компания куда я когда-то пришла работать). Если раньше ты работал, и бонус было получить реально. То по новым правилам Вы никогда бонусы не получите !!!(или получите совсем не ту сумму на которую рассчитывали) Не на одной работе, я не видела такого свинского и некорректного отношения к своим сотрудникам. (хотя ранее оно было еще приемлемым). Если сам директор обещает, что работайте, мол, ребята я вам бонусы подпишу к оплате. Потом вводит новую систему мотивации «задним числом» и пересчитывает все заработанные бонусы и урезает их на половину, то о чем еще можно говорить. Еще через один месяц тебя говорят, что вот ваша сумма бонусов к оплате. Потом бонусы задерживают, условно они с 18 числа. (при том что з.п. – за январь почасовая примерно 1200-1300грн) люди ждут бонусы их все нету и нечего не известно. А 31 числа Вам говорят приятную новость!!! что бонусы дадут!!!, но информация якобы была не корректная и ваш бонус пересчитали ?.(а з.п уже у многих нету людям ехать надо на Пасху, а денег нет у некоторых даже на билет домой), это при то почти все работают по 6 дней в неделю. Вообще если средняя, зп в 1470 грн в месяц вас устраивает, добро пожаловать в ККГ. Берут всех. К слову если на стажировку приводят человека, а он спрашивает: почему на клавиатуре буквы не в алфавитном порядке? Этим, по-моему, все сказано. Если руководство не уважает и не ценит своих сотрудников (не тех, кто пришел отсидеть день на работе, а тех, кто пришел работать и получать зарплату, а не «зряплату» за свой труд). То удачи им с новыми кадрами.

Коректор Ссссссг - | 24.03.10

Плюсы *Гибкий график работы, но: (в зависимости от Вашего куратора, большинство кураторов — шакалы и подонки. Славик — это главный урод) Минусы *Презрительное, высокомерное, лицемерное отношение кураторов к сотрудникам. Они себя позиционируют как крутые, на голове у всех корона. Я работал в игорном бизнесе и там почему-то менеджер с окладом в 10000грн/мес и генеральный директор с 15000 окладом здоровались за руку со мной и приветливо улыбались (и не только на той работе). А тут пешка, которая на 500 грн получает больше меня, будет мне говорить когда мне можно встать пойти отлить, а когда нет. *На собеседовании обещают: -оф. трудоустройство (через 2 мес работы) -Бонусы -карьерный рост ПОдведу итог: ничего из этого НЕТ! НА самом деле: -бонус заработать нереально -про оф. трудоустройство забудьте. Только договор подряда. -карьеры нет (всё уже распределено по родственникам) *Работа 6 дней в неделю (4 выходных в месяц!) *Оплата 9,96 грн / час! (школьники зарабатывают 15грн за промоакции в городе…) ( Расчет ЗП: 9,96*26 рабочих дней в мес * 6,5 часов в день = 1680грн. ) *Коллектив — критинов и критинок хватает. Есть нормальные люди. Очень много парней за 25 лет, которые протирают штаны в этой дыре и не стремятся к чему то бОльшему. Эта аура может плохо на ВАС повлиять. Ну сами подумайте Вы пришли работать, у вас есть желание и стремление (которое кстати было и у меня тоже) но они его просто уничтожают всем вышеперечисленным. Коллекторами — должны быть люди хотя бы от 20лет (5 курс), но не то, что они сейчас набирают: школота, оборванцы. Я не выдержал этого коллектива, этого позора. Помните, хорошие мои: ‘Под лежачий камень вода не течет’. Действуйте! действуйте сейчас.

Аноним | 22.03.10

Плюсы ооо товарищи, да таких же нет совсем… Разве что преодолеете страх телефонного звонка, ВСЁ, Больше нет +, дальше только одни ‘-‘ и много… Минусы На сайте компании можете прочитать: ‘ Найбільша кількість кваліфікованих співробітників — понад 300 чоловік, з яких більше сотні має вищу освіту. Багато працівників прийшли в компанію з банківського сектору, окремі фахівці мають диплом МВА і досвід роботи у Європі;’ Побойтесь Бога! Ну какой МБА? Так же ‘Наши сотрудники — это лицо компании.’ Ну так что же вы набираете ‘зброд’ студентов и школьников (некоторые даже пару слов связать не могут) Это и есть ваше лицо? Обучение длится не много ни мало 1 день!!! — а потом эти ‘коллекторы’, звонят нормальным людям, и не могут связать и пару слов. Вы вдумайтесь пахать 6 дней в неделю- ради зп в 1500 грн. 4 выходных в месяц? Слышите? Вы жить собираетесь? или только работать? даже для студента это работа — дерьмо, идите лучше в магазин фирменной одежды, техники и т.д. — там будут платить от 2000грн. Тут же вам за эти 1500 грн. ЗАЕБУТ еще как! Какая может быть дисциплина с такими грошами? ТАм все так строго, первый час вставать нельзя — объяснительная. Кураторы слышите меня? Засуньте её себе в одно место и поглубже. А весь прикол, что они только и могут дать объяснительную, большей властью их не наделили… ЗП 10 грн в час — это меньше чем дети, получают школьники, которые раздают листовки на улице. Дружный коллектив — ЗАБУДЬТЕ!!!! Там за ‘перебитого’ должника (сотрудники поймут) вам горло перегрызут, накинутся как шакалы!!! Постоянная суматоха с рабочим местом, два раза ты на одно место не сядешь, если ты новенький, будешь блуждать по всему кол-центру. Вы думали вы будете работать первый месяц, нет конечно, вам дадут ‘гавно’-должников, заключенных, умерших, и в сотый раз задалбывать людей о справке, свидетельстве о смерти… Вас используют как дешевую рабочую силу, как рабов, навязывают свою дисциплину. ДА ВЫ ДАЖЕ С БОНУСАМИ НАЕБЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ! Где же все горы, которые вы обещали! Тьху на вас всех.

Аноним | 11.02.10

Плюсы НИКАКИХ! Минусы На собеседовании обещают один график работы, а на самом деле все намного хуже. CCG предлагает работать по графику с 8 до 15 и с 15 до 22 часов. Один выходной в неделю. При этом платят 10 грн/час. Но при этом ты должен работать все праздничные и выходные дни и не обязательно в свою смену. То есть график смены составляет куратор,твои пожелания учитываются,но если не хватает человек, тебя могут поставить например на смену на сб,вс, с 15 до 22 часов. В выходной день (сб.,или в вс,)могут не работать только те,кто работает там больше 3х мес. При этом перерыв всего 30 мин. Обещание после 2х месяцев после работы по трудовому договору завести трудовую книжку не всегда выполняется. Зарплата- ставка 1500грн.+%. Работают в основном одни студенты. Стажировка 2 дня,если будешь на них работать в дальнейшем,оплачиваемая. А теперь,внимание,вопрос: На какой Х.. мне здесь работать все выходные и праздничные дни,пусть даже с 2мя выходными среди недели за такие копейки???.Выводы: кому нечего делать по выходным и будним дням,можете спокойно идти работать в душный офис ,в котором человек 200(а то и больше) операторов,где через клиента тебя посылают на Х..

Cтраница 9 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.