Credit Collection Group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Отзывы о компании  Credit Collection Group
Комментарии (85)

без имени | 05.06.13

Плюсы 1. Коллектив состоит из молодых и интересных людей, с которыми продолжаю общаться, хоть уже давно и не работаю в ККГ 2. Для студентов, которые ищут себе временную работу на лето, это неплохой вариант. 3. Относительно чувствовалась забота о сотрудниках. В жаркие дни работали кондиционеры, раз в неделю баловали какими-то вкусняшками (мороженное, фрукты, печенье). В кухне были бесплатные чай, кофе (так как коллектив большой, то на долго этого не хватало, правда). После второй смены автобус подвозит до метро. 4. Компания организовывала различные тренинги, на которых сотрудникам так же предоставлялись чай, кофе, печенье, пицца. Минусы 1. Действительно очень низкий уровень з/п. Те, кто работают давно имеют неплохие бонусы. Новичкам же так не везет, поэтому получают лишь крохотную ставку. Плюс еще непонятны каким образом делаются отчисления из з/п. Сума никогда не совпадала с ожидаемой. 2. Программа, в которой работают сотрудники, постоянно зависает. Разговор с дж начинается, но инфа может высветиться через минуту. 3. Со всего количества звонков за день, процентов 20-30 с самими должниками. Все остальные, это третьи лица либо те, кто вообще не знает дж. 4. Много из должников не имеют желания платить вообще. они в открытую говорят, чтобы дело передавали в суд. Так почему мы им продолжаем звонить? почему ККГ не подает в суд? если компания не имеет полномочий, то пусть тогда вообще удалит эти кредитные дела из базы и не треплет мозги своим сотрудникам. 5. Многие кураторы групп, не имеют достаточного опыта по работе с подчиненными. я понимаю, они до этого были отличными операторами, но им бы стоило еще подучится манере общения с персоналом. 6. Маленькие перерывы. В общем, весь перерыв за 8 часов становит 50 минут. не больше. лишний раз в туалет сходить не получится. 7. Приманивают тем, что можно самому выбирать себе смену, на которую хочешь выходить. Даже есть спец план, куда каждый сотрудник группы вносит желанные смены на неделю. Фигня. Несмотря на этот план, куратор выставит смены так, как хочет он. и не волнует. 8. Глупый, наверное, недостаток, но все же скажу. В то время, как обедают кураторы и другие выше стоящие сотрудники, в кухню заходить запрещено. Обидно. Чувствуешь себя, отбросом общества.

добрый человек | 18.05.13

Плюсы ‘сдачу’,а по другому зп тут назвать нельзя платят почти вовремя Минусы та почти все. начиная от желтых стен и заканчивая вечным отсутствием кофе в кофемашине(на которой умные люди написали ‘руками кофемашину не трогать’). вечные зае… по поводу всего… пафос и показуха… в общем если вы не робот,а человек который хоть немного любит свободу действий-нечего вам там делать… хотя можете на месяц пойти немного подработать,но на грандиозные достатки на этой работе не надейтесь. листовки раздавая больше заработаете и меньше нервов потратите. работа должна либо приносить удовольствие,либо большие деньги,а здесь и одно и другое еле отклоняеться от ноля. реальня зп без бонусов 2000 при отработке 150 часов… а бонусы получают единицы) так что подписывайтесь подрядники-рабы)

всезнайка | 29.04.13

Плюсы Тепло, светло и чисто. Вот если на улице зима, а вы без работы и ни чего не умеете делать, идите работать сюда — весной уйдете:)) Минусы Грубая и тупая офис-менеджер, ни чего не понимающий руководитель центра, тренер который ни разу ни пробовал звонить.Вам ни когда не заплатят реальную сумму и вовремя : ни зарплаты, ни премии, ни больничного. Даже кредит работая официально взять не получится, потому что у них нет рабочего телефона. А обращатся там с вами будут как с быдлом- это точно!

Михаил | 20.04.13

Плюсы Не указаны Минусы полные гавнюки

anonimushka | 12.04.13

Плюсы Положительных сторон просто нет, начальство хамоватое, руководители групп, только что сами вышедшие из операторов, сами ничего толком не понимают, вечно не работающая программа, 1 адекватный программист, на почти 100 человек народу,оклад чистыми дай Бог 13тыс. будет , премию получить не реально, если ты ее и получишь, то только после того как 3 месяца отпашешь единственное что понравилось это тренер и кадровик Минусы НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ ДЕРЬМО

Анонимчик | 10.04.13

Плюсы Самое положительное это знакомство с хорошими , умными ребятами Минусы Привет всем! Рябята мой вам совет никогда в жизни не ходите туда работать, это полный лохотрон. Зарплата маленькая, отношение плохое со стороны руководства, они за людей там никого не держат. Есть конечно там и хорошие люди, но они все уже уволились. Уважающий себя человек там долго не выдержит

Аноним | 03.04.13

Плюсы у меня вопрос: было уже давно собеседование (3 недели назад), но обучение никак не начинается. в чем причина? Минусы сколько еще нужно ждать?

Аноним | 25.02.13

Плюсы Я никаких минусов не вижу. Зарплата всегда вовремя+ повышали уже 2 раза. И премии регулярные. График любой, на выбор. Руководство очень лояльное. Все супер!!!!!!! Минусы Минусов нет!!!

Елена Прекрасная | 20.02.13

Плюсы нет Минусы Самая худшая работа в мире!!!!!!!!!!!!! Коллектив — дерьмо! Начальство -дерьмо!

Елена | 13.02.13

Плюсы Ничего хорошего, надеюсь такие конторы будут запрещены законом. Минусы Очень высокомерное руководство, особенно кол.центра, з/п может и вовремя, зато обещанные бонусы можно и не дождаться, безобразное отношение в плане оплаты, насчитывают ровным счетом столько сколько хотят, проверить не дают возможности, на запрос как насчитываться з/п, отвечают, мол пишите официальное письмо и на том…Налоги из официальной ставки высчитывают, из бонусной части высчитывают штрафы, кот. равны -50% суммы бонуса , короче на руки выдают мизерные суммы. Если кто-то любит работать просто так, то это ваша компания, они любят наживаться на бедных студентах. Гжегож Копаниаж-ген.дир. этой фирмы платит не более 5% от стоимости банковского портфеля (инфа из комерсанта), в среднем каждый работник кол.центра (250шт)в месяц приносит ему около 20000грн., а он не может выплатить каких-то 2000грн. ПОЗОР!!!

Cтраница 4 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.