Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Гость | 09.06.14

Отличная работа для тех, кто в будущем планирует стать большим босом. Хороший старт, хороший опыт и хорошая зарплата.

Роман | 05.06.14

Плюсы нет Минусы Продукт: цена на систему весьма завышена. Режим работы: 24\7. С 9 до 23 вы ездите по городу, проводите презентацию на дому. Ваша задача убедить человека подписать кредитный договор на покупку системы, попутно приходится врать о ее стоимости, экономности, выгодности и уникальности. Начисление зарплаты: Очень часто пропадают договора и вместо обещанных 7000 тыс. вы получаете 1200, потом приходится добиваться, чтобы их нашли и вы может быть получите свои деньги. Иногда еще контроллеры забывают дописывать вам количество проведенных встреч, отсюда вы можете потерять еще несколько тысяч. Митинги — это особый способ промывки мозгов, чтобы сотрудники верили, что их продукт супер-пупер отличный. Получение зарплаты — это особый момент напряжения, вам нужно доказать что вы ее заработали. Выдает только один человек, которого иногда нет в офисе. Примерно 25 из 31 дня.

Игорь | 05.06.14

Я всегда говорю, что добивается результата тот, кто к нему стремиться. Здесь есть реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице. Это будет не просто, но это того стоит.

Александр | 04.06.14

Плюсы Отличный современый офис. На собеседовании еще понял, что компания серьезная. Предложение по зарплате понравилось сразу. Да и в прямых продажах опыт у меня был, поэтому я то согласился сразу, а вот позвонили мне только на следующий день и сказали, что берут меня на работу. Ура. Я был очень рад. Ребята-коллеги офигительные, позитивные, нытиков нет как обычно это бывает в компаниях, то это не так им, то то не то. Выездов было достаточно, иногда даже более чем))). Ну мы продажники получали % от продаж как и везде. А так как я продажник от Бога получал я не хило и еще +бонусы различные. по поводу продукции которую я продавал, качество дейсвительно немецкое и стоимость свою отбивает. Минусы в сезон больше встреч

Олег | 03.06.14

Плюсы Попал в компанию по совету приятеля, он там до сих пор работает. Как и все прошел собеседование. Первое, что хочу отметить это атмосферу в коллективе. Редко, где такую встретишь. Это как большая семья, дружная и теплая. Если бы не коллектив я бы долго не проработал, так как пришел без опыта работы. Но ниче, я это сделал. Вообще всегда вспоминаю период работы с БФ с улыбкой, иногда встречаемся с бывшими коллегами. Минусы не смог найти ни одной отрицательной стороны

Гость | 03.06.14

нормальная такая работка. не сложно, но и не легко. зарплата стабильная при стабильных продажах. одно но, надо весь день быть на ногах. ну хоть не на одном месте.

Гость | 29.05.14

мне сложно было работать. конечно, продажи — это интересно и увлекательно, но надо быть подвижным, а у меня с этим беда. видел, как работают операторы, думаю попроситься переквалифицироваться. сама работа устраивает, но хочется чего-то сидячего.

Гость | 27.05.14

Шла работать менеджером. Признаюсь, ничего об этом раньше не знала, что это за работа и как её делать. Сказал начальник, с которым я общалась, что я могу попробовать первые 2 недели + это испытательный срок. Я так и сделала. Было сложно, но я сумела влиться. Теперь очень нравится.

Гость | 23.05.14

если усвоил правило «сколько продал, столько и заработал», то не трудно будет влиться в коллектив и стараться хорошо выполнять план. все в него упирается. а вообще здесь люди очень милые и дружные.

Гость | 21.05.14

работаю 3 месяц. плюсы: зарплата вовремя, бонусы и премии постоянные, хорошее отношение. минусы: начался ажиотаж, много стало работы.

Cтраница 1 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.