Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

иосиф | 07.10.13

как работа для студента — это прекрасно! возможность не только подработать летом, но и неплохо совмещать учёбу с работой)) согласитесь, для бедных студентов лишняя копеечка всегда только в радость. начитался про то, как разводят работников на деньги… так даже не знаю, верить им или нет. ни разу не сталкивался с подобным за то время, пока работал у них. причём не только сам не сталкивался, но и коллеги тоже. были ребята, которые, так сказать, приходили и уходили, ничего не сделав. так не понимаю, на что обижаются они: получить деньги за то, что они ничего не сделали? мне кажется ненормальным это… в общем, такое имхо)

Гость | 04.10.13

нормальная фирма. платят вовремя — и это главное! потратил на них полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. был бы студентом — продолжил бы работать. но сидеть в офисе мне больше по вкусу

Гость | 03.10.13

хорошая работа с хорошим начальством))) думаю, для студентов — прекрасно! тем более, когда коллектив молодой. легче находить общий язык, легче работать:)

Ирина | 02.10.13

Думаю, работа в call-центре — отличная работа для болтушек :)) Сиди себе, звони всем подряд, разговаривай. Мне, в общем, нравится. Самое главное, что люди почти всегда соглашаются на презентацию, всего лишь правильный подход нужен :))) И план встреч можно не только выполнить, но и существенно перевыполнить!

Гость | 01.10.13

Этим летом отдал 3 месяца своей жизни на блюфильтерс. Надо же где-то подработать было. В общем, до конца этого года у меня, по студенческим меркам, неплохая зарплата получилась даже. Начитался много ерунды про кидание на деньги и прочее. Я один такой везунчик просто, и мне всё выплатили вовремя и без всяких претензий? о_О

Гость | 30.09.13

работала там в call-центре, уволилась пару дней назад по семейным обстоятельствам. в общем, работать можно, но больше всего это подойдёт студентам)) работа — не пыльная, денег — вполне достаточно, чтобы студенту прожить. да и коллектив молодой, и молодому гораздо проще там обустроиться)))

Гость | 27.09.13

работа достаточно сложна, но не однообразна, и это меня останавливает))) общение с людьми — это здорово!!! особенно, когда это — часть твоей работы. к тому же, продавать товар, достойный внимание — это только в удовольствие!!!

Гость | 26.09.13

Работаю в call-центре. Никакого кидалова на деньги, как многие жалуются, всегда платят вовремя. Главное — успевать выполнять план. Вообще, работа в call-центре Bluefilters — самая спокойная, по сравнению с работой в других call-центрах, хотя бы неадекватных клиентов не так много.

Гость | 25.09.13

как подработка для студентов — сойдёт))) плюс дополнительных знаний много получаешь, и опыт в сфере торговли будет каждому полезен.

Гость | 23.09.13

Работаю полгода в фирме. Сначала думал, что бестолку и работник из меня выйдет, но не тут то было))) Уже числюсь среди лучших менеджеров компании. Были и ребята, которые после месяца работы сразу уходили. В принципе, правильно делали, если понимали, что работа не для них. Далеко не каждый может днями бегать по квартирам и пытаться продать товар. Но если нормально этому научиться, то поверьте, дело это — прибыльное!

Cтраница 8 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.