Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Гость | 19.09.13

До работы в call-центре блюфильтерс проработала на этой же должности в нескольких мобильных операторах. Поверьте, что это просто небо и земля!!! В блюфильтерс в настолько спокойно, что не передать словами!!! Нет такой нагрузки огромной, нет негатива в твою сторону, да и зарплата выходит раза в полтора повыше!!

Гость | 17.09.13

работал в течении полугода и с улыбкой вспоминаю время))) было, что за день и не зарабатывал ничего в общем-то. обидно было, хотелось уволиться и порвать компанию. но потом влился как-то и пошло поехало. оставался бы там работать и дальше, если бы не предложили работу поприбыльнее)) хотя, мб полгода — само то, чтобы работать на такой работе. потом всё равно надоедает.

darsh | 13.09.13

предполагал, что будет проще. в первое время только пару раз в неделю продавал что-то. а потом, как говорится, набил руку:) теперь без труда продаю хотя бы 1 фильтр в 2 дня, а процентики высокие очень даже, потому этого вполне достаточно)) думаю , если надумали сюда идти, то стоит хотя бы попробовать. авось это именно для вас) а если что — так хотя бы бесплатное обучение пройдёте и много интересного узнаете.

Гость | 09.09.13

Работать оказалось сложнее, чем я предполагал, когда устраивался туда. Но и оплата превысила мои ожидания! Времени не хватало правда, разве что на редкий перекур. Но каким то образом вкладывался в план и получал стабильно свой заработок))) Порадовало, что никто по шее не бьёт, если у тебя что-то не получается, а наоборот, помагают справится!

Гость | 04.09.13

2гость ниже — коротко и ясно

Гость | 04.09.13

2гость ниже — коротко и ясно

Гость | 03.09.13

прикольная тема

Гость | 02.09.13

Работа как работа, ничего особенного. Кому-то нравится, кому-то — нет. Не понимаю людей, которые по отзывам устраиваются на работу. Кому-то может профессия учителя кажется наилучшей…. А мне нравится работать в сфере продаж, и опыт нужен, всё такое. Блюфильтерс выбрал случайно, поработал, набрался необходимого опыта — и ушёл. Денюжек тоже подработал нормально. Рекомендую тем, кому нужен опыт в сфере продаж, тут его дают просто беспощадно много.

анастасия | 02.09.13

работаю в компании с 2011 года. никогда не жаловалась ни на зарплату, ни на условия работы. она подходит только для отдельных личностей. если вы поняли, что это не ваше — вряд ли у вас что-то получится. но если вы целеустремлённый и активный — то всё у вас получится! и (как же не добавить

Алёна | 30.08.13

позвонили увидев моё резюме на одном из сайтов. предложили работу, я согласилась приехать на собеседование. после него отправилась поработать) думала, месяц помучаюсь, а если не понравится — сразу уйду! и вот, уже полгода мучаюсь))) даже нет, не мучаюсь! я из тех людей, которым нравится их работа!! а нравится чем? тем, что она не пыльная и прибыльная. а я — очень общительный человек, потому здесь мне работать, как говориться, в кайф! и если вы тоже общительны — советую хотя бы попробовать!

Cтраница 9 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.