Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Михаил | 19.05.14

Плюсы Пришел в компанию. Мне рассказали про мои обязанности, показали офис, я посмотрел, как работаю другие сотрудники. Вроде, все не так сложно, как кажется. Поспрашивал, как людям работается (начальник как раз отошел), сказали, что все серьезно, работать надо, но платят много, рабочая атмосфера не напряжная. Буду работать. Минусы Не увидел.

Гость | 19.05.14

подняться по карьерной лестнице абсолютно реально, если задаться такой целью. опыт хороший здесь получаешь, заработок, как в европе. осталось только желание работать и вперед.

Гость | 17.05.14

Нигде и ни у кого не найдешь такую работу, где всегда в офисе хорошее настроение, отличная поддержка и подготовка, реальный карьерный рост. За 10 мес.работы — уже свой офис…

Тамир | 16.05.14

Пришел на работу, чтобы просто попробовать свои силы в новой стези. Не скажу, что все было гладко и безболезненно. Были и трудности, заморочки, сложные дни и специфические покупатели. Но в итоге, у меня хороший опыт и внушительный капитал (отработал 6 месяцев). Много денежных бонусов. За выплатой зарплаты следят постоянно — все точно в срок и точно по тому, сколько ты наработал.

Гость | 14.05.14

я пришел на подработку без опыта. за 2 недели всему научился и пошел работать. спустя 3 месяца устроился на полный рабочий день. все устраивает, всегда платят и ни разу не повысили голос. это вдохновляет на новые свершения))

Гость | 12.05.14

сложно подстроиться под ритм работы — все надо делать быстро и качественно. если этому научиться, то работать можно и нужно. а если нет… то лучше поискать что-то другое.

Оля | 08.05.14

Я работала оператором колл-цента. Работа была несложная, мне нравилось разговаривать с людьми, предлагать им качественную продукцию. Единственная сложность была в том, что не всегда адекватно реагировали покупатели. Но сколько людей, столько и мнений. Невозможно всем угодить. Хотя многие покупатели искренне благодарили компанию за фильтры и обслуживание на дому, это приятно.

Гость | 06.05.14

я пришел, мне все подробно рассказали, я попробовал 2 недели попродавать фильтры, мне понравилось и я остался на постоянку. работать хотелось и количества её никогда не боялся. кто хочет работать, тем будут всегда рады.

Гость | 03.05.14

В продажах раньше не работала. Все было в новинку. Сначала даже страшно было, но потом притерлась, раззнакомилась со всеми, подружилась — и прихожу на работу, как домой. Честно скажу, надо просто постараться. Кстати, за это и платят больше.

Максим | 25.04.14

Плюсы Хочу сказать, что все ищут ту работу, на который были бы востребованы и за которую хорошо бы платили. Здесь это есть. Тут вопрос в другом, насколько хорошо человек умеет делать свою работу, и насколько она ему нравится. А тут все зависит от человека. Если ему лень послушать, чему-то поучиться, то понятно, почему у него ничего не получается. Минусы У меня нет.

Cтраница 2 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.