Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Гость | 21.10.13

Нормальная работа для трудолюбивых))) Конечно, многим будет удобнее работать грузчиком, нежели продавцом консультантом… Продавая товар, нужно постоянно думать, с какой стороны подойти к клиенту. Ну это не суть уже) В общем, в про блюфильтерс ничего плохого сказать не могу, зарплату выплачивали вовремя и в полном объёме. Думаю, это у многих основной аргумент при устройстве на работу)))

Гость | 17.10.13

Работала в кол-центре, впечатления остались только положительные. Неадекватных людей по ту сторону провода конечно достаточно было, но всё-таки позитива больше. Хотя бы от хорошего и приятного коллектива, своевременной зарплаты. В самом начале все помогают, если не справляешься, а это реально просто не может не радовать! Редко сейчас такое отношение к себе встретишь.

Гость | 16.10.13

Всего месяц работаю в фирме (срок достаточный, некоторые уходят спустя неделю, потому что ноют, как им сложно, зарплату не платят и т.д.). Так вот: каждый месяц зарплата выплачивается до копейки (подсчитываются все твои продажи, презентации),- работа выматывает, но что это за работа, от которой ты даже не устаёшь и не ждёшь выходных? Моё мнение: обычная работа, ничего особенного. Если что-то не понравилось — то это сугубо ваши проблемы.

Гость | 15.10.13

Закалачивал в своё время там и до штуки баксов в месяц, неплохо жилось))) Потом закончил универ и пошёл работать по специальности. Программистом тобишь)) Если у вас подвешен язык, и вы можете без умолку говорить и говорить — то здесь вы сделаете неплохие деньги. Было бы только желание, упорство, ну и маленькая доля таланта.

наталия | 14.10.13

в call центре не так уж и плохо… не знаю, что там у менеджеров творится, но текущее рабочее место «на телефоне» меня устраивает вполне. неплохой ежедневный заработок, отношение к тебе такое, будто ты им на самом деле нужен, а не как везде. что мол не нравится — иди, другого найдём. уважительное отношение к сотрудникам очень радует!

Ирина | 12.10.13

Гость | 11.10.13

Пару недель не было никаких продаж вообще. Никому, казалось, не нужен этот фильтр. Оказалось, что я всё неправильно делал, применял нее ту стратегию, так сказать. А вот на третьей неделе работы продаж уже пошли в гору!!! Так сказать, набрался опыта, почитал кое-какой литературы, и в корни поменял своё отношение к делу. Иногда видно, как кто-то ноет, что тяжело и т.д. Так в этом не работодатель виноват, а вы сами! Упорство и терпение, и всё у вас будет!!!

женя | 10.10.13

полгода работаю в компании, всё супер)) дружный коллектив, молодое начальство, высокие гонорары за продажи, бесплатное обучение приёмам продаж… супер! ну, долго тут не проработаешь конечно, выматываешься. работа для молодых так сказать, которым кормить только себя надо. да и на работе порой приходится проводить очень много времени.

Гость | 09.10.13

за зарплату в 500-600 долларов вполне неплохо. хотя, иногда выматывает так, что и за тысячу делать мало что хочется… опыт работы получаешь неплохой: подкованность в теории продаж, основы различных приёмов и методов… в будущем это очень поможет. рекомендую, если вы хотите получить большой опыт.

Гость | 08.10.13

работа ТОЛЬКО для студентов. в более зрелом возрасте лучше туда не устраиваться, маловероятно, что заработок будет велик. короче, работать в компании вполне можно, если вы выносливы и не подвержены влиянию стресса. в целом, сама компания вполне перспективна. когда я там работал, переехали на новый огромный офис и мне кажется, это отличное подтверждение тому, что дела идут вполне неплохо.

Cтраница 7 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.