Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Владимир | 15.08.13

Работа не из лёгких, зато прогрессивная и не сидячая. Бегать весь день туда-сюда может не каждый, общаться с разными людьми по разному — тоже. Но елси вы обладаете этими критериями — вам сюда!! Именно здесь ваши качества и оценят по достоинству. И вознаградят материально достойно! К тому же, вы получите бесценный опыт и навыки в общении с людьми, а это вам не только на работе, но и по жизни поможет!!!

Лёля | 14.08.13

Молодой девушке, которая вот-вот выйдет замуж, тяжело сейчас найти работу. А с высоким заработком — тем более!!! Ну или хотя бы таким, чтобы хватило до следующей зарплаты. Никогда бы не подумала, что буду работать менеджером по продажам. Просто захотелась разнообразия и динамики какой-то, вот и пошла в Bluefilters

Лена | 13.08.13

Никогда не думала, что у меня получится работать менеджером по продажам

Дэн | 13.08.13

Хороший работодатель, который ценит своих сотрудников и даёт им возможность к самореализации! К тому же, появляется бесценный опыт в области продаж. Плюс ко всему — зарплата зависит только от вас, так что если действительно стараться — то вам многие позавидуют. Пока что работой доволен и увольняться не собираюсь!

Игорь | 12.08.13

Именно с этой компании и начинал работать менеджером по продажам. Конечно, не сразу всё удавалось. Вообще сложно вклинится в работу, где твоя зарплата зависит только от тебя самого. Но! Спустя буквально 2 месяца работы, набравшись опыта, уровень зп превзошёл все мои ожидания! Мне это даже нравится стало, появилась уверенность в себе какая-то. Короче, если вы коммуникабельный, энергичный и готовы действительно делать деньги — вам сюда!

Вика | 09.08.13

Внушительная компания, занимающаяся продажей высококачественных фильтров для очистки воды. Большой ассортимент фильтров, что не может не радовать. Сейчас пользуюсь их системой. Могу сказать, что предыдущий фильтр не всегда справлялся с запахом и осадком, сейчас таких проблем нет. Гарантия и качество очень порадовали.

Олег | 08.08.13

Работаю в компании уже достаточно давно, за это время приобрел ценный опыт в продажах. Компания стабильная и ориентированная на человека, а это главное. Работа не скучная и динамичная, в которой всё зависти от собственных усилий. Лентяи тут не в почёте.

Дарья | 07.08.13

Компания стабильная. Занимается продажей систем очистки воды. Я приходила на работу совсем зелёной, ничего кроме колледжа не видела. Прошла обучение, за счёт компании и не жалею, что пришла именно к ним. Сейчас имею достойный заработок и уверенность в завтрашнем дне.

Артём | 05.08.13

В компании работаю уже год. За всё время работы никаких проблем не возникало. Зарплату платят вовремя, коллектив дружный и что не мало важно дружелюбный. Если ты знаешь чего хочешь, то в этой компании можно очень хорошо себя реализовать и от простого менеджера дорасти до ТОП менеджера и так далее, всё зависит только от тебя самого. Целеустремлённым там всегда рады.

Георгий | 02.08.13

О компании услышал от знакомых, предложили работу менеджера. Никогда подобными вещами не занимался, но решил рискнуть и не жалею. Обучение бесплатное и не нудное, всё доступно объясняли. Компания стабильная, торгует качественным оборудованием, не Китай там всякий, поэтому и продавать хороший товар легче. Конечно если ленишься, то в любом месте не продержишься, но в этой компании меня всё устраивает на 100%. Если вы ещё не нашли своё место, то попробуйте его найти в Bluefilters. Коллектив дружный.

Cтраница 11 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.