Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Костя | 29.08.13

я работал там будучи студентам) не ну а что, энергия прёт только в путь, почему бы не направить её в нужное русло? с другом вместе было весело работать, каждый день — какие-то новые приключения, новые люди. Были конечно и дни провалов, когда продажи были по нулям, но немного. Отучившись в универе и пойдя работать по специальности, даже установил себе их фильтр. Работает на отлично, никаких заморочек. Как и предполагалось в общем-то)

Николай | 28.08.13

Идеальная работа. Нашёл именно своё место. В коллективе все относятся к тебе, как к равному. Пытаются помочь, подсказать. У всех одна цель. Сразу многое не получалось, но всё приходит с опытом. Первая продажа была через 15 дней, а на второй месяц я закрыл программу:) Всем советую попробовать. Может это именно то место, с которого вам в будущем не захочется уходить никогда-)

Максим | 27.08.13

Работа для умных и целеустремлённых. Поверьте, целеустремлённость тут — главное -) Начальство хоть и понимающее, но достаточно строгое, будьте внимательны! Зарплата — высокая, но для этого надо усиленно стараться. Условия — ну какие могут быть условия у менеджера по продажам?))) Не в бытовке же или в офисе сидеть придётся. А необходимые формальности ( договор и прочее), здесь всегда предоставляют. В общем, работа не для всех, но тем, кто уже испытал счастье быть менеджером по продажам — здесь работать лучше всего!

Гость | 26.08.13

Продажа оборудования — не лёгкое дело. Зато прибыльное, если этому хорошо научиться. В bf созданы идеальные условия и для учёбы, и для работы. Просто надо понимать, что если это — не ваше, то определённых успехов вы достигнете только, переборов свою лень. Опыт работы они дают бесценный, и надо это ценить. Поверьте, что в будущем любые приобретённые знания вам всегда пригодятся!

Гарри | 23.08.13

работать и получать деньги за то, сколько заработал — это по мне!!! потому видимо и выбрал профессию менеджера по продажам. в бф не работаю уже, но начинал с них. именно благодаря им я получил бесценный опыт работы, который пригодиться мне в течении всей жизни!!! общение с людьми, быстрое обучение — этому я научился именно там!!! даже зарплата не столь важна, сколько этот опыт. ведь деньги — что они? сначала есть, потом — нет. а знания — на всю жизнь. в бф вас точно научат многому профессиональному, будьте уверены!

Гость | 22.08.13

Никогда бы не подумал, что какая то работа может меня надолго завлечь. Обычно поработал месяцок, деньги получил — свалил) Но тут как-то даже хочется работать, что ли. Нет такой нудятины как на заводе, время летит быстро и день хочется увеличить на пару часов, чтобы больше сделать успеть. Самое главное — энергия ещё и на развлечения остаётся. Ну и финансы на эти развлечения всегда в кармане. В общем, порекомендовал бы только тем, кто знает, чем занимаются менеджеры по продажам и кто понимает, что это — его. В bluefilters для них созданы идеальные условия.

Гость | 21.08.13

Работа не из лёгких. Менеджеров как минимум часто недолюбливают, обругать могут, хотя ты клиенту вроде ничего и не сделал. Но дело порой того стоит и за месяц можно получить неплохой заработок! Если вы не обладаете качеством целеустремлённости, не хотите развиваться и постоянно общаться с людьми и получать какие-то новые знания — то бегите отсюда. Если вы готовы работать целеустремлённо (что впоследствии вознаградится не только высокой зарплатой), постоянно находится в движении и получать всё больше и больше полезной информации — в Bluefilters вам точно помогут!

Гость | 20.08.13

уже уволился из bluefilters, но! я бесконечно благодарен им за опыт, который я приобрёл, работая у них. на новой работе мне это очень нужно! а ушёл всего лишь по банальной причине: предложили более высокую должность и зарплату. но всем, кто ищет себе хорошо оплачиваемую работу, кто готов не ленится — вам однозначно стоит рассмотреть этот вариант!

Гость | 19.08.13

Знакомо мужикам состояние, когда приходишь домой с заводы в унылом настроении и хочется только лежать на диване, пить пиво да пялится в телек? Мне в своё время тоже знакомо было, когда наш студ-отряд погнали на очередную стройку жилого дома. В итоге, уволился да забил. Но сидеть дома скучно, нужны деньги, пришлось искать работу. Пришёл в Bluefilters и с первой недели работы понял, что это — моё! Бегай себе туда-сюда, разговаривай, общайся, улыбайся — и всё будет отлично. Хорошая динамичная работа для активных людей, которые не любят стоять на месте, а вечно к чему-то стремятся. По окончанию универа обещают повысить, думаю, это не пустые слова. Ну, по крайней мере сомнения они не вызывают. В общем, не любите сидеть на одном месте, а хотите работать двигаться и жить энергично — в Bluefilters место для вас найдётся!

Маша | 16.08.13

работаю в bluefilters медежером уже год. для активной коммуникабельной девушки, которой нужна подработка — работа отличная!)) с оплатой труда тоже всё хоро: сколько сделал — столько и получил)) а ещё приятно, что график можно согласовать с начальством, они всегда идут навстречу!))))

Cтраница 10 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.