Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Никита | 31.12.13

Нравилось, что тут берут без опыта, сразу на ставку (после обучения), потом это обучение входит в первую зарплату. Еще хорошо, что коллектив нормальный, график работы составляешь, как удобно (будни, только выходные, или совмещенно). Не понравилась текучка. В принципе, это все, что не нравилось. Работал 7 месяцев. Уволился сам — захотелось чего-то нового.

Миша | 24.12.13

Как подработка, так вообще шикарно. Выполнил определенную норму, получил за это деньги. Можно поставить удобный график. Даже на выходных работать в полсмены. Все достаточно просто, лишь бы было желание.

Гость | 20.12.13

Плюсов у работы много, надо только работать. Если у кого-то нет опыта, вас всему научат. Вам надо рассчитывать свои силы, и если вы предполагаете, что не сможете ездить по квартирам и распространять продукцию, попробуйте себя оператором call-центра. Надо просто рассчитывать свои силы — это главное. Все остальное продоставит вам работодатель.

Таня | 17.12.13

Работала я не долго. Я не могла привыкнуть постоянно ездить по городу. Звонить я люблю, с людьми разговаривать тоже. Условия работы очень хорошие, да и зарплата соответствующая. Тут писали про опыт — его тоже будет предостаточно. Просто поняла, что не мое. Своим бывшим коллегам — привет!

Андрей | 13.12.13

На этой работе получаешь колоссальный опыт. Такого мало где можно увидеть ди и узнать. Особенно это хорошо для тех, кто учится на маркетологов и менеджеров. Я бы советовал сюда идти проходить практику. Отношение к сотрудникам у фирмы замечательное — все, что надо объяснят, покажут и дадут необходимые поручения. Помимо зарплаты еще множество разнообразных бонусов и премий. Плюс, поездки за границу отличившимся. Тем, кто хочет заниматься общественно полезной работой и хорошо при этом зарабатывать — это место именно для вас.

Станислав | 03.12.13

Единственное, что меня напрягало вначале — большая текучка. Боялся, что меня попросят уйти. Но, проработав какое-то время, понял, что отсеиваются люди, которые сами по себе не хотят работать. Так, через полгода у нас уже была стабильная команда, которой мы прекрасно работали. Зарплатой не обижали, выплачивали все в срок. Правда, неудобно ездить — сам я из пригорода. Но мне осталось совсем немного до покупки автомобиля.

Люда | 28.11.13

Я работала не долго, но впечатлений осталось очень много. Ребята дружные, много знакомств новых, зарплата достойная, продаешь продукцию, которая должна быть в каждом доме. Начальство относится с уважением. Текучка большая, так что выживает сильнейший)

Света | 26.11.13

Работала распространителем фильтров. Было очень интересно. Постоянные презентации, встречи с разными людьми, много поездок. Хоть город узнала))) Стаж работы набрала аж целых 2 года. Теперь не стыдно будет показывать свою трудовую книжку. Зарплата была на высоте, но учеба закончилась и пришлось уволиться))) Если б не это еще бы работала и работала.

Александр | 22.11.13

Проработав в компании несколько лет, начинаешь понимать, что занимаешься рально необходимым делом. Продвигать фильтры для воды, действительно полезная работа. Да, были времена, когда и покупателей было мало, и отношение их оставляло желать лучшего. Но я не сбежал и остался. Зарабатываю более, чем достаточно. Сменил машину, коплю сейчас на квартиру. С такой работой — это очень возможно быстро сделать.

Юра | 20.11.13

Работал долгое время в компании. Был всем доволен: зарплата, люди, начальники. Копил себе на автобомиль. Не ожидал, что так быстро смогу это сделать, хотя и было немного сложно. Но втянулся и понравилось) Поразило, как много кто приходил устраиваться. Всем интересно. Да и непомерный жизненный опыт, что тоже плюс) Можете сходить попробовать, будете удивлены. Мне нравилось.

Cтраница 4 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.