Bluefilters Group Ukraine
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bluefilters Group Ukraine
Комментарии (112)

Гость | 01.11.13

Хороший работодатель, нечего добавить!!!! Полностью обеспечивают местом работы, дают необходимые знания, достойную зарплату. Что ещё нужно? Ах да, график можно было согласовать, потому это не мешало мне работать на двух работах одновременно. Причём они не наезжали на меня, как предыдущие работодатели, а просто сказали » Не вопрос, что-нибудь придумаем». Это тоже вогнало на приятную волну.

Гость | 01.11.13

Что тут происходит?

Гость | 31.10.13

отпишусь-ка и я))) отработал я тут, ни много, ни мало, но ровно 5 месяцев, потом перешёл на более высокооплачиваемую работу… подводя итоги работы, могу наверняка сказать: если вы гонитесь сюда за лёгкими деньгами — то ищите их в другом месте. только упорный и энергичный человек может здесь заработать много!!! максимум, сколько мне здесь удалось урвать, было почти 900 уе за месяц. сумма, думаю, неплохая)) продолжил бы работать, если бы не предложили работу в другой сфере продаж со стабильным окладом))) а вообще, если вы студент, то здесь работать для вас раем будет, без проблем договоритесь и своём графике. а лишняя копейка никому не помешает))

Гость | 30.10.13

Работать можно, если коротко)))) вообще работать можно везде, но здесь просто не так напряжённо, если вы не рассчитываете на гигантскую зарплату. А на гигантскую придётся попотеть, продажи — это действительно очень сложно. Нужно многому научиться прежде, чем достичь высоких результатов. Но поверьте, этот опыт ой как пригодится в дальнейшей жизни!!!!

Гость | 29.10.13

Вы не представляете, насколько первоначально всё сложно было…. Хотел уволиться спустя месяц, но остался. Мало ли просто не повезло…. И на самом деле!!! Продажи на следующий месяц пошли просто в гору, зарплата все ожидания превысила!!!! Надеюсь, дальше будет идти всё именно так же))) Совет на будущее тем, кто решил, что получил очень мало: не отчаивайтесь и попробуйте ещё раз!!! Вы просто прилагаете очень мало усилий для этого….

Гость | 28.10.13

В своё время подрабатывал там… Эх, суровое студенчество))) Ну тяжело было найти другую работу на каникулах, где можно было бы и отдыхать и работать)) Ну стройки никак не катили… Отработал там, вроде бы — всё ок) Зарплату выплатили столько, сколько и оговаривалось, если нужен был выходной, то предоставляли без проблем. Отличная компания для студентов, ищущитх подработку))

аня | 25.10.13

понравилось у них в кол-центре… ненапряжно, легко. попадаются конечно и неадекватные люди, но довольно редко. в день план реально выполнить с переизбытком даже (по крайней мере у меня не было такого, чтобы я назначала меньше встреч, чем надо). для студенток — отличное место подработки, график вполне можно подогнать «под себя». зарплаты на жизнь точно хватит, будьте уверены)))

Гость | 24.10.13

Работал там будучи студентом 3 курса, надо же было жить за какие-то деньги. В принципе, зарплаты мне хватало: и на общежитие, и на еду, и на развлечения. Упёртым студентам эта работа точно подойдёт, сможете хотя бы есть нормально, да в кино или в клуб сгонять не за счёт родителей. Будете уставать конечно, но зато будут личные финансы, а совмещать учёбу с этой работой — проще простого.

Юрий | 23.10.13

Не назвал бы это работой мечты, но в целом условия неплохие. Уровень зарплаты соответствует требованиям рядового жителя, для нормальной жизни одному денег вполне хватит. Но и пахать здесь тоже приходится: часто можно уйти из дома рано утром, а вернуться поздно вечером. Работа достаточно сложная, но интересная: новые знакомства, постоянное общение… Если решили устраиваться — то как минимум стоит попробовать.

Гость | 22.10.13

Работать продавцом не каждого впечатлит. Но работа в целом неплохая, лучше чем на рынке продавать пирожки. Да и зарплата немного повыше выйдет. Но если вы не любите нестабильный оклад и не верите в свои силы — то лучше в магазин, так как здесь всё зависит только от ваших сил.

Cтраница 6 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.