Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Анти Amvay | 04.03.13

@Светлана У меня лучший друг больше 10 лет зарегестрирован и занимаетса Амвеєм, результат нулевой.Только убитки за ети года составляют n- суму. Амвей ето как лото забава. Несколко человек на верху, остальние их обслуживают. Если хотите совета убегайте пока не позна. Я за Амвеєм наблюдаю очень много лет.

Светлана | 03.03.13

Зарегистрирована в Amwey.Торговать не умею.Навязывать тоже не люблю.Пока работаю себе в убыток.Но как-то зарабатывать надо.Что делать дальше незнаю.Может посоветуете….

Анти Amvay | 24.02.13

Уважаемий Друг! Какая грязь, какой негатив. Кагда человек приходит с семинара Амвея и запрещает смотреть семье теливизор пока «не будет построен Амвей» то ето просто ужас, а не грязь. А насчот невложений посчитай Дорогий на какую суму та каждий месяц покупаеш продукцию, и сколько денег ти потратил на поездки на семинари и на входи туда.

Гость | 23.02.13

Согласен, люди сузили свой кругозор до товара, мыслей о том как продать в этом месяце на план, общаются с другими только ради заработка.

Vivat | 23.02.13

Ребята! Столько грязи не выливают даже на правительство и презедента!!))) Лохотрон в нашей жизни на каждом шагу! А весь негатив — это порочное мнение сложившееся еще с 90 -ых годов о сетевом маркетенге! Перед тем как делать выводы разберитесь!! Любой бизнес -это экстрим и в какой то мере РИСК!!!! А здесь вложений по большому счету 0!))

Гость | 31.01.13

Компания — сплошной клубок змей! Многих увольнят за то,что кто-то там сказал или не так посмотрел. Если нет своих в штате — то никакая премия( даже за усердие и успехи в работе) вам не светит. Хотите прочувствовать зависть более глупих или то, как ваши идеи воруют — вперед в Эмвей Украина. @Ольга

Гость | 27.01.13

неужели у нас в стране так много тугодумов, считающих что они могут чего-то добиться в жизни ежедневно ходя на работу, сидеть там минимум 8 часов, вечерами смотреть телевизор и пить пиво? вы всю жизнь проработаете на чужого дядю ради каких-то там 800 грн пенсии, на которую вы своему внуку даже конфетки купить не сможете! У меня много знакомых занимающихся эмвей, и я с мужем тоже там, я сижу с ребенком дома и при этом могу зарабатывать хорошие деньги, которые никому не будут лишними. нас никто не заставлял, нас просто пригласили на встречу. Никто нас не зомбировал. ЕСЛИ ВЫ СЛАБЫЙ И НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАК ЕЩЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ТЯГАТЬ МЕШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭМВЕЙ ЛОХОТРОН! У МЕНЯ УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО ЖИТЬ, ОТДЫХАТЬ И Я НЕ БОЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ ЗАВТРА МОЙ МУЖ ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ МЫ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ДЕНЕГ! Чтобы стать успешным нпа в эмвей надо прежде всего работать над собой, а не закупить продукции и ждать когда будут капать денежки! Одно из главных правил в эмвей — не вестись на негатив, который просто не дает нормально жить. я уже сто раз зарекалась не читать никаких отзывов, теперь точно перестану. Я работаю с прекрасными людьми, зарабатываю хорошие деньги, имею постоянных клиентов и мне плевать уже точно на ваши сопли по поводу нехватки денег и лохотронов. Сидите дальше на зарплате в 1500 грн, говорите ребенку «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, ПОШЛИ! НУ НЕ ПЛАЧ!» когда бедный маленький человечек просто заходиться в истерике. и пожалуйста не тратьте денег на интернет, не пишите гадости, а купите ребенку развивающие кубики или пирамиду, пользы будет намного больше. Удачи.

Гость | 30.12.12

Ну да! Спонсор им семью развалил! А они тут, как всегда, ни при чем!

Гость | 13.12.12

Amway заняла 25-ю строчку рейтинга крупнейших частных компаний Америки 2012 г. по версии журнала Forbes. http://amwaytoday.ru/2012/12/12/forbes-2012/

Sasha | 22.10.12

Читаю все це і аналізую. Той хто пише негатив про компанію, не дав собі шансу розібратись ані в товарі, ані в бізнесі. Що ви хочете прочитати в переписці? Негатив? Так, прочитаєте! Позитив? Так, прочитаєте! Ніхто не бере на себе відповідальності за те, що говорить. А говорити можна багато, це ж не мішки носити.

Cтраница 6 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.