Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Гость | 23.03.12

Не знаю где как все происходит, но мі всегда работаем командой. Я ничего не успел заказать, мне сообщили, что я вішел на 3%. Заказ мне обеспечила команда. Начал я абсолютно с нуля и никаких убытков, о которых говорят ниже не понес

Борка | 17.03.12

Из личного жизненого опыта: 1. Для того, чтобы мне работать в «традиционном» бизнесе, я вложил 12000 у.е + обучение 1-2 года. Получается сейчас в месяц 600-700 у.е при ПОЛНОМ рабочем дне, и постоянной АКТИВНОСТИ… 2. в Амвей, заказал продукции на 2400 грн для ЛИЧНОГО пользования, которого мне хватило на 1 год. В P&G тоже за 1 год столько же денег уходит…. Потратил 8 часов в НЕДЕЛЮ на протяжении 2 лет и 1200 у.е на обучение (за 2 года) «как умно строить бизнес». Теперь ПАССИВНЫЙ доход 600-700 у.е. Но что я заметил: люди везде РАЗНЫЕ, поэтому у каждого СВОЙ Амвей. Как и в традиционном бизнесе все зависит конкретно от ЧЕЛОВЕКА, как развивается его бизнес. В той сфере где я работаю «традиционно» есть такие люди, что от них бежать хочеться, стают банкротами и должниками на огромные суммы…. но и есть очень успешные люди…. Так что именно компанию хаять из-за своего знакомого нет смысла.

Борка | 17.03.12

И жалко, что это не пирамида…. а то у меня в сети мои партнеры на порядок больше зарабатывают чем я….

Гость | 17.03.12

Ну так в чём ваша проблема??? Работайте!!! @Борка

Леокадия | 14.03.12

У меня подруга начала заниматься этим 3 года назад. Замечу, что до этого она была добрым, верующем человеком, даже ходила в церковь, из которой ее потом выгнали за один из поступков, описанных ниже. То, что она сейчас выдает за веру — скорее мысли от Лукавого, нежели от Бога. В общем, все эти 3 года я слушала ее сказки о том, что вот еще чуть-чуть и она станет очень богатым человеком, а я как плавала в нищете, так и буду. Постоянно уговаривала присоединиться к так называемому «бизнесу», но я решительно отказывалась. Прошло время… По состоянию на сегодняшний день у нее 2 не выплаченных кредита + долги друзьям/знакомым, у которых она брала деньги. Еду ей частенько носят очень хорошие знакомые, так как ее зарплаты (работает она учителем начальных классов) ей едва хватает на частичное, ежемесячное погашение кредитов. Если ей каким-то чудом и перепадают левые деньги, то она их тут же бездумно тратит в первом же попавшемся, «гламурном бутике» или в кафе (ресторане). Потом, естественно, снова сидит без денег, рассчитывая на поддержку все тех же хороших знакомых. Да, она именно из тех людей, у которых зарплата не задерживается на руках больше суток. Был у нее парень, правда гражданин другой страны. Пока он ездил к себе на Родину, решал какие-то проблемы с документами, она забеременела. Причем не от него (он уже «никто», по ее словам, хотя не так давно там была любовь до гроба), а от другого — состоятельного, «за которым она надеялась быть, как за каменной стеной» (взято с ее уст, привет амвэйскому зомбированию ). Он обещал на ней жениться, но обещания, естественно, не сдержал. Опять же, благодаря хорошим знакомым, время от времени из этого «папаши» все-таки удается выбивать небольшие денежные подачки на содержание ребенка, но большинство и этих денег просто улетает на ветер. Она даже питается в кафешках (пока есть деньги), считая личным унижением готовить дома (и тут имеет место промыв мозгов). Дома повсюду можно встретить продукцию Амвэй, а как же. Она даже мне давала как-то порошка постирать, попробовать. Постирала…что скажу: обычный порошок, который ничем не лучше тех, что нам предлагают бренды, продукцию которых мы постоянно видим на полках магазинов или супермаркетов. Разница только в цене, которая неоправданно завышена. Такие дела… Вот вам живой пример того, как из хорошего человека можно превратиться в полное дерьмо, благодаря таким «компаниям», как Амвэй. Если вы дорожите друзьями, семьями и каким-либо личным материальным достоянием — не ходите туда.

Леокадия | 14.03.12

Кто-то может сказать, что это горький пример одного из неопытных сотрудников, из-за которых у людей складывается негативное мнение о компании. Но…я видела много так называемых «коллег», приходящих к подруге в дом. Все как один: скромно одеты, а основное средство по городу у них — общественный транспорт. Ни одного я там с личным авто (хотя бы отечественной модели) не наблюдала. Другой пример: другая моя подруга отработала в одном из посольств сроком 4 года. Полгода назад ее подняли в должности, повысили зарплату и она уже успела слетать в Грецию, отдохнуть . Подумывает о покупке авто…Не в тех местах, все-таки, некоторые ищут работу и выгоду. И не нужно хаять тот же P&G. Они проводят немало различных акций в магазинах, где в подарок достается тот или иной товар. А вот, у сетевиков, схема «подарков» существенно отличается: 1. Дать товар в руки жертве, сказав что это подарок. 2. Уточнить то, что «подарок» заключается в низкой, специально для него, цене…но он не бесплатен. 3. Продать жертве за 500 гривен то (хотя изначальная цена была 700 или даже выше), аналог чего в магазине стоит максимум 50 грн. 4. Profit.

Наталия | 13.03.12

Ми с мужем год в партнёрстве с компанией емвей, попробывали класные товары, а главное вылечили детей как некоторые говорят пищевыми добавками,от нутрилайта, но только исключительно через консультацыю с врачом, щас разбираемся с бизнесом, очень интересная тема, здесь каждый делает выбор, никто никого не заставляет. Мнения могут быть очень разные впрочем как и люди, ваше отношение к тому или другому, определяет какой вы человек. Есть мнения и факты.

Наталия | 13.03.12

кто вас разводил на 2400грн, но мы заплатили 357 гривен для открытия своего интернет магазина, надо што то купили, не надо не купили никакой обязаловки.

Наталия | 13.03.12

Согласна с вами, нужно разобраца, и научица как правильно продавать штобы склада из продукцыи дома не делать, но это зависит от лидеров команды, и от того как они работают.

Коша | 12.03.12

Я сначала тоже думал, что моя жена попала в какую-то секту,ездила на семинары в Киев, в квартире появились новые товары. бытовая химия, меня все это ужасно раздражало. Жене стала помогать теща. В квартире стали появляться незнакомые люди, как они их называли партнеры. Примерно через год жена и теща стали зарабатывать приличные деньги примерно 10-15 тысяч гривень в месяц. Для Украины это прилично. Я прикусил жало и начал им помогать, так как к тому времени вышел на пенсию. Так что люди никого не слушайте, а лучше разберитесь сами, и не ругайте своих родных, которые занимаются амвеем!

Cтраница 8 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.