EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Аноним | 30.07.12

Плюсы Нет, только негатив от такой работы, девушки-диспетчера в Якутске постоянно грубят, вместо того, чтобы успокаивать, наоборот провоцируют клиентов на эмоции, как-будто я (мы) им что-то должны (4112) 44-30-43 Минусы Когда поступит моя посылка, она мне срочно нужна!!! Срок доставки написан 2-4 дня, прошло уже 7 дней!!!

Александр | 27.07.12

Плюсы нет Минусы Отправил посылку (скоро портящийся груз), вместо 3 дней она шла 11. Писал заявления на возврат денег на сайте EMS – 0 эмоций. Оставлял послания на горячей линии EMS – 0 эмоций. После письменного обращения в http://www.rossvyaz.ru/ (почта mail@minsvyaz.ru) началось движение, получил письмо с ОДО Россвязи, с присвоенным номером. Через две недели перезвонили с EMS извинились, попросили подойти в офис за компенсацией в размере 50% от стоимости пересылки. Планирую подать заявление на возврат оценочной стоимости. Так как груз испортился в дороге. P.S.: претензионный отдел 956-08-08 доб. 831 (свой разговор с ними рекомендую записывать, можно если грубят, тоже его, отправить на почту Россвязи). Не посылки почтой EMS. Нет нормальных слов (не матерных) чтоб описать их сервис. Мое мнение- они посылки возят на лошадях!

Владимир | 03.07.12

Плюсы Ну вряд ли когда-нибудь будут положительные отзывы об этой конторе Минусы Жаль не посмотрел отзывы об этом стаде и их пастухах, воспользовался услугами этой шаражкиной конторы, да и жаль не заплаченных денег, а то что многие люди еще доверяют по незнанке этой быдло-организации

Сергей Залызин | 18.06.12

Плюсы нет Минусы плохая компания цены огого а не за что не овечает.Я с этой емс почтой больше не связываюсь

Нат | 06.06.12

Плюсы До положительных отзывов еще далекооо и врят ли будут они когда-нибудь. Надо знать кого нанимать в работники… Нелогично не звонить адресату и не предупреждать о предстоящей доставке…а потом кататься по нескольку раз по такой вот ‘маленькой’ Москве с 3 часовыми пробками (всего то!). Видать бензина и времени не жалко… ну не от большого ума… Минусы Мы услугами этой почты больше пользоваться не будем. Лучше DHL, FedEx, UPS хоть и дороже, но зато во время и профессионально работают. Посылку выслали, но курьер до сих пор не может доставить, то ‘по техническим причинам’, то позвонить и сообщить о времени доставки курьер по его словам ‘не обязан’. Вот такой вот он Российский сервис. Чтоб вам после всего разориться и оставить без работы таких бессовесных водителей-курьеров и диспетчеров, которые также не умеют обслужить клиентов. Не умеете работать и до уровня запада вам еще очень долго….

Anonim | 30.05.12

Плюсы положительных сторон нет! Минусы Служба ЕМС в России вообще не работает! с 21 апреля жду свою посылку, отправленную экспресс доставкой со страховкой. При этом в ценности посылки не указано, что посылка со страховкой, хотя таковая была оплачена. 20 мая посылка прибыла в кладовую хранения, но курьер не доставил посылку. Было 3 раза оформлено заявление на самовывоз, но посылку до сих пор не отдают.(30.05.2012) Предлагают оформить претензии по доставке. Причину невыдачи посылки не объясняют. Но подтверждают наличие ее на складе. Полностью согласна с отзывом аноним : воры, алкаши и дауны. Это видно невооруженным взглядом при первом же посещении центра на Проспекте Вернадского д.18.. Сотрудники совершенно неадекватные и невменяемые: при вопросах отвечают только заученными фразами. При вопросе ‘где сейчас находится посылка’ они отвечают ‘Не знаю, для получения посылки необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность’.

Аноним | 14.05.12

Плюсы нет Минусы воры, алкаши и дауны

Люда | 22.04.12

Плюсы Увы и АХ, положительных отзывов НЕТ!!! Минусы 9 апреля 2012 EMS почтой России отправила в Москву документ который должен был дойти по адресу в течении 4 дней (так было обещано на почте). 19 апреля (а это 10 дней !) обнаружилось, что почта до адресата НЕ ДОШЛА(Хотя отлеживая доставку на сайте 19 апреля адресат якобы получил почту)! 20 апреля звонила адресату, пота не доставлена. Пришлось заново оформлять документ и отправлять DHL Express. Потрачены: время, нервы и деньги.

Аноним | 10.04.12

Плюсы как-то быстро исчезли.. Минусы один совет: Люди!не идите туда устраиваться..это фейк!

Катерина | 27.03.12

Плюсы на самом деле удивление огромное вызывают отзывы. вы пользуетесь услугами емс- платите значительно меньше, чем на службы других организаций скорой почты и недовольны?! отправили посылку-вам её не дослали, потеряли-так чего орать и потом опять же пользоваться услугами компании??? девочки на самом деле помогают-понимаю, что им удаётся терпеть за весь то день. оформили пожелание первое-не привезли, второе -не привезли, оставила жалобу с оператором и вуаля через 3 часа привезли отправление. признаю сама виновата-девочка предложила оставить первоначально пожелание по доставке или жалобу. я думаю давайте пожелание-затупила. надо сразу оставить жалобу и сразу спецы их связываются-разбираются. одно знаю, хоть и девчата общаются очень даже хорошо-пользоваться услугами не буду больше-сроки сами понимаете. но всё же если сталкиваетесь с этим-дослушайте девочек операторов спокойно-без матов, вам и подскажут и помогут ))) очень приятно, что сотрудницы за мат-нам и ещё и помогают! Минусы отрицательно одно — такие компании по большому счету надо убирать. директора значит сидят набивают карманы нашими деньгами, а операторы бедные сидят и целыми днями мат слушают.. оскорбления за услуги обещанные компанией. не советую пользоваться этой службой. хлопот не оберётесь. лучше переплатите за нормальную срочную службу

Cтраница 6 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.