Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Гость | 25.06.11

Когда-то работал. Условия плохие. Директор постоянно обманывает. За деньги душу дьяволу продаст. Компьютеры музейные. Зарплата низкая. Текучка огромная-за год полностью меняется состав фирмы. В принципе ситуация похожа на большинство it фирм в Украине. Перед устройством на работу внимательно просматривайте подобные чёрные списки — шанс нарваться на подобный «абдизайн» очень большой.

HR-менеджер | 03.06.11

Уважаемый «гость», Ваши замечания просто отлично послужат для пиара нашей компании, хоть и черного, но все же пиара. Правда, даже если бы Вы когда либо работали в нашей компании, то «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» Тем более, если эти сведения ложные.

HR | 02.06.11

Уважаемый «гость», Ваши замечания просто отлично послужат для пиара нашей компании, хоть и черного, но все же пиара. Правда, даже если бы Вы когда либо работали в нашей компании, то «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» Тем более, если эти сведения ложные.

HR-менеджер | 02.06.11

Уважаемый «гость», Ваши замечания просто отлично послужат для пиара нашей компании, хоть и черного, но все же пиара. Правда, даже если бы Вы когда либо работали в нашей компании, то «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» Тем более, если эти сведения ложные. HR-менеджер 541-22-13

Гость | 29.05.11

Фирма занимется созданием сайтов. Адрес: Кибальчича 2а. Директор Бабенко Артём Евгеньевич постоянно обманывает. Платит мало и ещё убеждает тебя в том, что это ещё много. Сделано много неудобств для того, что бы работник быстрее уволился и на его место взять более дешёвую силу. Не советую туда идти. Текучка большая, компьютеры старые.

Гость | 29.05.11

Сайты делают. Бабенко директор обманывает постоянно. Выучил свою психологию и думает что всех сможет обмануть. Так неприятно! Платит мало, компьютеры очень старые и плохие, текучка большая, неудобств много. Плохая компания.

Александр | 21.05.11

Хочу рассказать о компании Abdesign, которая находится по адресу: Киев, ул Кибальчича, 2а и занимается созданием интернет сайтов. сайт компании: abdesign.kiev.ua Испытательный срок длится около месяца, за который вы ничего не получаете, а директор Артём Бабенко вас ещё грамотно убеждает в том, что это очень хорошо. Потом вам предлагают маленькую зарплату, мотивируя это тем, что вы ещё очень мало знаете и фрилансер эту работу выполнит гараздо быстрее и качественне. Самое интересное начинается потом, когда вы работаете более двух месяцев и видите, что ваша зарплата по словам Бабенко выросла, и ещё слушаете много предложений о том, как он често поступает, а вреальности получаете на руки меньше, чем он говорит. Оказывается, что у вас просрочки набежали, то есть работу вы выполнили не вовремя. Этому способствует проджект менеджер Дмитрий Бильмак, который в курсе всех этих махинаций, и получает достаточную сумму, что бы молчать и делать так, как ему скажет Бабенко. Проработав несколько месяцев и выложившись полностью вы понимаете, что вас обманывают и вы увольняетесь, а на ваше место берут новичка, который проходит этот же путь и так же потом увольняется. Компьютеры старые с трубочными мониторами. Только в приёмной специально стоят плоские экраны для того, что бы показать людям, что на этой фирме начальство якобы заботится и работниках. если у вас при открытии третьего браузер зависает компьютер — это нормально, а Бабенко ещё говорит, что для выполнения этой задачи — компьютер абсолютно нормальный. Более всего не приятно, что всю дорогу Бабенко легко и красиво врёт вам прямо в лицо и глазом не моргнув. Сложно нати человека, который в 28 лет умеет так умело врать. Параллельно с этим всем ораганизовываются такие специальные неудобства, как записывание за собой каждого действия, которые ты делал в рабочее время, закрывание всех дверей на ключ, общение между сотрудниками через неудобную интернет систему. Ещё интересный момент — когда человек увольняется и говорит Бабенко о том, что он уволился из-за того, что Бабенко его обманывает, то потом Бабенко легко рассказывает всем о том, что этот человек уволился по семейным обстоятельствам. текучка кадров очень большая. Кроме Директора и проджект менеджера не задерживается никто. Бабаенко настаивает на проведении корпоративов, где он старается запудрить мозги как можно болоьшему количеству сотрудников и убедить всех в непорядочности сосискателей и в своей честности. Крайне советую обойти это место стороной, в Киеве есть достаточное количество компаний занимающихся созданием сайтов, как на левом. так и на правом берегах.

Cтраница 15 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.