Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

pr-менеджер | 30.04.12

Юрий а может вы все-таки работали попроектно и «уволились» по причине того, что ваш проект, чуть из за вашего «профисианализма» не был провален? А так как мы не сотрудничаем с фрилансерами люди которые даже работают по-проектно должны присутствовать у нас в офисе. Как мне сообщила HR, вы как профессионал, который не владеет JS, HTML5, программированием, не знает, что такое UML и при этом постоянно спорит с руководством весьма ценный сотрудник И сообщите всем, что передавали HRу данные о том что вы «начальник отдела HTML» для того, что бы вам это помогло устроиться на новую работу, после того как ваш проект закончиться, а злой начальник разрешил, при том что вы ему постоянно перечили и с ним спорили, действительно плохой менеджер. Про майлстоуны, даже если бы вы не были НЕ попроектным работником, если вы прорвали майлстоун, это явно вам не в плюс и на многих предприятиях грозит просто увольнением. -( Про проекты — вообще юмор, человек эффективно может работать с 7 проектами, а некторые и с 14, а вы так напрягались с 3-4 опять же ваш профессионализм наверно ? Про выделение времени вы как попроектный сотрудник все же добавьте, что время себе вы устанавливали сами, после чего оно сообщалось клиенту, а не плохой «проджект менеджер» вам ставил 3 часа на задачу в 5 часов и при этом вы не могли делать красивый код, странно «Фирма» выдает обязательно задачи штатным сотрудникам, по-проектным задачи выдаются по мере поступления, это вы подписывали в контракте корпоративной политики. Юрий у вас был ноутбук с 2 Гигами оперативной памяти, как на нем обычный HTML грузился полторы минуты? Может вы чем-то не рабочим занимались ? Юрий по данным вашего непосредственного руководителя, вы ушли в середине проекта, который при этом криво сделали и сейчас его исправляют, естественно, что по вам еще проводиться служебное расследование.-) И кстати спасибо что не писали только одну гадость, как конкуренты, по крайней мере это вас красит как человека, не смотря на все ваши проблемы.

Гость | 27.04.12

Все так замолчали…..Артем наверно расслабился….но думаю если он умудрится еще раз набрать команду, то где-то через год WELLCOME на эту страницу….будем наблюдать новый цирк.

Гость | 27.04.12

@Гость Наберет, это была не первая команда на этой конторке, и далеко не последняя. Совсем зеленые новички об этом сайте вообще не знают. Знающий человек отбросит вакансии фирм артемия сразу же, хотя бы по количеству БАЛЬШИХ БУКВ, количеству слов «ОБЯЗАТЕЛЬНО» с 4-5 восклицательными знаками и по ключевой фразе «умение разбираться в чужом коде», вроде «УМЕНИЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЧУЖОМ КОДЕ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!», что артемий так любит. Но зеленых новичков все равно хватает, правда сейчас в айти с поиском хороших рабочих мест проблем нет, так что надолго у него все равно никто не задержится и похоже, что такое положение дел его вполне устраивает. Еще раз — артемий даже не пытается заниматься серьезно айти бизнесом, он просто держит фирму то ли, что бы потешить свою гордость, то ли потому-что он на неё получает от куда-то финансирование.

Ярослав | 25.04.12

Ребят, у меня есть предложение! Давайте скинемся и подарим Артему и мифическому «Михаилу» орфографический словарь? Может хоть тогда будет граммотно писать?

Гость | 25.04.12

Спасибо Артему за этот развлекательный ресурс. Я давно уже там не работаю, но иногда почитываю эту страницу для развлечения. Какой же все таки талант комика в Артеме гибнет, зачем он только пошел в эту сферу? Ему нужно было идти работать в театр или в аншлаг какой-нибудь.

PR-менеджер | 24.04.12

Если вы адресуете «Артему» сообщения, то ответа вы не дождетесь Я же за Артема Евгеньевича отвечать не буду. Хацкер, а вы сылшали про VPN? да и HR отвечает у нас с офисного IP на Кибальчича. Юрий, я представился, меня зовут Михаил и этого достаточно.

Гость | 24.04.12

@PR-менеджер Гость , 06 Июль 2011 HR-менеджер , от 15 Июль 2011 Сотрудник компании , 26 Сентябрь 2011, Гость , 06 Июль 2011 — это сообщение меня смущает больше всего : )

Юрий | 24.04.12

@PR-менеджер Да нет, Михаил, этого недостаточно. Вежливый и умный человек, вступая в аргументированную полемику, представляется полностью, как, к примеру, это сделал я. Вы PR-менеджер какой компании то? Плюс вы так и не ответили, откуда у вас столь подробные сведения о проектах компании AB-Design от HR-менеджера и PM-а, если эти сведения относятся к категории коммерческой тайны (в разглашении которой, кстати, АЕБ пытался меня обвинить)?

Гость | 24.04.12

@PR-менеджер ну а почему же я вас даже никогда не слышал? и стиль написания точь в точь повторяет артёмовский? и ошибки такие же

Гость | 24.04.12

Ну давайте же не промолчим о том, что наш любимый Артем Бабенко давал задание hr-менеджеру писать хоть какие то положительные мимолетные комментарии об этой гребаной компании, да бы разбавить правду. Что тут скрывать уже. Это касается 6 июля.

Cтраница 2 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.