Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

HR-менеджер | 26.07.11

Уважаемый, Гость. Соглашусь с вами, на рынке мы не 8 лет, а уже 9. Что в вашем понимании означает «три шкуры сняли»? И если вы и обвиняете в чем то компанию, то будьте любезны предоставлять более весомые и понятные аргументы. Представтесь, пожалуйста, так как правдивость ваших слов можно поставить под сомнение.

HR-менеджер | 26.07.11

Гость : Работала в этой компании. К счастью во время ушла. Условия работы ужасные. Та же контора что и «нашару». Уважаемый, Гость. Напоминаю, что «в соответствии с законодательством Украины разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.» И с легкостью можно заявить, что ваши слова являются ложными, так как вы даже не хотите представится, хотя утверждаете, что работали в нашей компании. Вы только и делаете, что вымещаете свою личную обиду на подобных сайтах.

Топ-менеджер | 26.07.11

случайно увидевший отзывы. Не имею совершенно никакого отношения к обсуждаемой компании и её успехам/бедам. Но хочу заметить активному эйч-ар-менеджеру, что «в соответствии с законодательством Украины» (бредовейшая формулировка. если не можешь дать конкретную ссылку на нормы Гражданского кодекса, лучше помалкивай) совершенно никакой ответственности «за разглашение» и прочая сотрудники нынешние или бывшие не несут! Такая ответственность может наступить только в том случае, если сотрудники подписывали Соглашение (Контракт) с работодателем, в котором предельно чётко описано, что же именно относится к «коммерческой тайне». Учите матчасть, Йуноша!

Гость | 26.07.11

Предидущий отзыв — подстава. Слава богу что во время уволилась. Три шкуры сняли. Кстати на рынке далеко не 8 лет

Аноним | 26.07.11

Плюсы Нет Минусы -обман -ужасные условия работы -копеечная зарплата -перспектив нет -компьютеры старые

Гость | 25.07.11

Работала в этой компании. К счастью во время ушла. Условия работы ужасные. Та же контора что и «нашару».

Андрей | 21.07.11

Плюсы Компания мне понравилась. Отличный коллектив. Был у них на собеседовании и прошел тестовое задание. Жду ответа сейчас от них. Минусы не обнаружил

HR-менеджер | 15.07.11

@Гость Здравствуйте. Если Вы хотите работать в нашей компании, но не прошли тестовое задание, то мы рады будем видеть вас снова после того как вы повысите свою квалификацию.

Оля | 13.07.11

Молодой и дружный коллектив. Чувствуешь себя на работе очень уютно. Задержек с зарплатой нет.

Гость | 06.07.11

Хотела работать в этой компании. Но к сожалению провалила тестовое задание. В компании достаточно дружелюбная и спокойная атмосфера.

Cтраница 14 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.