Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Хацкер | 24.04.12

HR-менеджер — Да и я давно писал, что я не работаю в компании AB Design HR-менеджер — Хацкер, а вы сылшали про VPN? да и HR отвечает у нас с офисного IP на Кибальчича. Логично, не работать в компании, но ip вам все таки выделили, можно и мне так )

Хацкер | 23.04.12

Гость , 06 Июль 2011 HR-менеджер , от 15 Июль 2011 Сотрудник компании , 26 Сентябрь 2011 и Артем Бабенко , 06 Январь 2012 PR-менеджер , от 05 Январь 2012 один айпи

Гость | 22.04.12

@Гость Вообщето это было АЕБ адресовано )))))

Гость | 22.04.12

@PR-менеджер Как это не отрицает? Не вы ли, в своем предыдущем ответе, сказали что я никогда не работал в АБдизе, что я «попроектный фрилансер» и т.д.? Как то глупо получается) А касательно того, что меня там «HR-менеджер разрешил разместить» — так я опять таки напомню, что страницу «Лица компании» верстал опять таки я, причем ощутимо раньше своего увольнения. Что, при необходимости, смогут подтвердить и другие сотрудники АБ. По поводу того, из-за чего меня взяли на новую работу, куда и зачем рекомендую уточнить у начальника IT-отдела компании ALL.BIZ. Меня там трудоустроили вполне официально))) Впрочем, я нисколько не сомневаюсь, что для вас компания, занимающая 415-е место в гугле не авторитет — это же не АБ-Дизайн По поводу того, что «я работы не смотрел, компьютер не видел, мне все проджект-менеджер рассказал» — как я уже отвечал АЕ в письме «Бу-га-га») По поводу достаточности компьютера — єто любимая фраза АЕ по поводу компьютерного парка компании. Предлагаю вариант — АЕ разрешает мне выложить здесь конфигурацию, модель и состояние компьютера, за которым я работал, а уже читающие отзывы пусть оценят «достаточность». Кстати, «Михаил», у меня вопрос — а кто вы, вообще, такой?) В АБ-дизайне не работаете, в офисе на Кибальчича не сидите, а все так хорошо знаете (да еще и манеру письма АЕ повторяете точь-в-точь), а проджект-менеджер вам что-то докладывает, походу, нарушая корпоративную политику и NDA… PS: Артем, я таки на неделе очень постараюсь доехать в ваш офис — мне очень хочется, чтобы вы мне в лицо повторили все то, что сказали здесь: про «попроектного работника», про плохого и незнающего специалиста и т.д. Желательно в присутствии остальных коллег, дабы они видели на что работают.

Гость | 22.04.12

@PR-менеджер >> которые сто раз были отвечены на которые сто раз были ответы (которые сто раз было отвечено) >> Скажу главное, я не Артем Евгеньевич, а он тут отвечать не будет Скажу главное — я не Артем Евгеньевич, он тут отвечать не будет пояснение к первому: так намного более логично и понятно пояснение к второму: дефис, а не запятая, блин. сколько можно учить?? «а» тоже использовать безграммотно Артем, вы так красиво пропустили мимо тему «Алексея», ничего не ответив. Вы реально думаете, что кто то верит тому, что это пишет какой то «Михаил», которого никто никогда не видел и про которого никто никогда не слышал? С уважением и желанием подарить книгу правил русского языка, Ярослав

Гость | 22.04.12

@Гость Юр, когда будешь ехать, напиши. Мне тоже было бы интересно послушать =)

Анна | 22.04.12

Как же так, Артем? Ведь на Юре держались самые тяжелые проекты, и вообще практически вся верстка, благодаря Юре у вас остался еще один верстальщик способный и уже хорошего уровня. А теперь вы себе позволяете поливать грязью человека, которому надоело тянуть все эти проекты за гроши. А что вы тогда скажете про флешера, дизайнера, сис.админа или тестировщика? Мы тоже все бездарные?

Гость | 22.04.12

@Анна Конечно, бездарные) Разве не ясно, что как только человек уходит из АБ — он тут же становится бездарью и никчёмностью?)) Мне аж непонятно, чего нас, неучей, столько времени в конторе терпели)))

Юрий | 22.04.12

@PR-менеджер Эммм… Михаил Евгеньевич:), а можно указать — где именно я вас оскорблял, а? И да, мне действительно интересно, с кем я общаюсь — вы же сами утверждаете, что к компании АБ дизайн никакого отношения не имеете http://www.vnutri.org/ab-design/comment-page-1/#comment-61990 Или теперь попытка выяснить личность собеседника — это оскорбление? Я, в отличие от вас, представился полностью:)

PR-менеджер | 22.04.12

И тролли перешли к личным оскорблениям и обсасыванию тех тем, которые сто раз были отвечены Скажу главное, я не Артем Евгеньевич, а он тут отвечать не будет, как бы вы этого не добивались

Cтраница 3 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.