Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Антон | 11.04.12

Специально для PR Manager Михаила: В Вашем «очень дружном коллективе» http://www.abdesign.kiev.ua/ru/faces/ к сожалению, нет ни одного Михаила. Вопрос закрыт… Овации… Занавес…

PR-менеджер | 11.04.12

Артем Евгеньевич действительно пишет на АИН, а тут он написал только один ПУБЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. О котором можете почитать ниже. Да и я давно писал, что я не работаю в компании AB Design Что до конкурентов, то негатив усилился после разгромного для конкурентов исследования рынка. К чему бы это? Учитывая что корпоративный университет мы перевели в формат — «услуг за деньги» и обиженных там уже нет. А про проекты, читатели могут судить сами тут — http://www.abdesign.kiev.ua/ru/portfolio/

PR manager | 06.04.12

Плюсы и снова переписаные комментарии старых троллей / конкурентов. И что же еще? Новые подробности? ‘Анонимус : За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам’ Что не уж то в AB Design тренинги по вранью заказчикам ?

PR-менеджер | 06.04.12

И снова переписанные комментарии старых троллей / конкурентов. И что же еще? Новые подробности? «Анонимус : За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам» Что, не уж то в AB Design тренинги по вранью заказчикам ? А серьезно: неадекватный комментарий. «Процесс выдачи ЗП» в компании нет задержек ЗП, об этом уже не раз написано ниже. А про 9 грн. вообще какой-то сумбур. Про то, что директор обсуждает с коллегами, вы под дверями подслушивали ? Жжете А серьезно: Текучка кадров — уже писали, что среди тех, кто прошел испытательный срок текучка 10 % в год. Про СД-ромы Вы знаете, а еще бывают компьютеры без флоппи дисковода и бабинного накопителя — такое старье ;))) А серьезно: Парк в компании давно заменен. Про «не нормальные проекты» — http://www.abdesign.kiev.ua/ru/portfolio/ Про «не команду сотрудников» — http://www.abdesign.kiev.ua/ru/faces/ Про «не офис» — http://www.abdesign.kiev.ua/ru/how-to-find/ И особенно радует про, то что коменты все ген дир пишет Но вам не повезло, сегодня их пишет Михаил PR Manager

бывший сотрудник | 06.04.12

Плюсы коллектив молодой и дружный Минусы Чудесная компания! Которая постоянно будет заставлять вас думать о лошадях — в голове так и будет звучать ‘ебись оно конем!’. За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам, делать не свои обязанности за копейки или бесплатно слушая от генерального ‘я не жадный’ (но удавлюсь за 9 гривен, если у меня не будет сдачи с вашей зарплаты), получить зарплату — несколько часов после рабочего дня, сидите и ждите пока он на болтается с каждым и обьяснит им почему в очередной раз не отдал зарплату вовремя. Есть и плюс — коллектив молодой, и часто меняющийся, так как не горит желанием там работать долго и большая текучка кадров!! Почему бы это? Потому что все плюсы настолько маленькие, что их не видно за ЭЛТ-мониторами. Компания 10 лет на рынке, и компьютерный парк с тех пор так и не менялся. Работать на убогих. иногда и без сд-рома, компьютерах очень весело, когда включить или выключить зо 30 минут занимает!! 10 лет на рынке, а ни нормальных проектов, ни офиса, ни команды сотрудников…А все почему? Да потому что там так, что больше пары месяцев и не хочется работать. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ПИШЕТ САМ ГЕН ДИР Х)

Гость | 05.04.12

Чудесная компания! Которая постоянно будет заставлять вас думать о лошадях — в голове так и будет звучать «*бись оно конем!». За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам, делать не свои обязанности за копейки или бесплатно слушая от генерального «я не жадный» (но удавлюсь за 9 гривен, если у меня не будет сдачи с вашей зарплаты), получить зарплату — несколько часов после рабочего дня, сидите и ждите пока он на болтается с каждым и обьяснит им почему в очередной раз не отдал зарплату вовремя. Есть и плюс — коллектив молодой, и часто меняющийся, так как не горит желанием там работать долго и большая текучка кадров!! Почему бы это? Потому что все плюсы настолько маленькие, что их не видно за ЭЛТ-мониторами. Компания 10 лет на рынке, и компьютерный парк с тех пор так и не менялся. Работать на убогих. иногда и без сд-рома, компьютерах очень весело, когда включить или выключить зо 30 минут занимает!! 10 лет на рынке, а ни нормальных проектов, ни офиса, ни команды сотрудников…А все почему? Да потому что там так, что больше пары месяцев и не хочется работать. ПР-МЕНЕДЖЕР, ЭТО САМ ГЕН ДИР Х)

Гость | 29.03.12

Компания, в принципе, нормальная. Есть много моментов, которые не нравятся, но про них уже было сказано. Единственное, за что благодарен компании — отличные люди, среди которых я нашел очень хороших друзей и опыт работы, благодаря которому я пополнил свое резюме с трети до 2х страниц А4. Негативные моменты расписывать не буду, т.к во первых, это сделали до меня, во вторых, смысла в этом нет. Скажу только, что для получения начального опыта работы компания отличная, после полу года нужно начинать искать более подходящее место. В общем, отношение у меня осталось нейтральное, есть плюсы и минусы. Если Вам важен опыт работы и хороший, дружелюбный коллектив, то идите работать в АБ Дизайн. Если Вам нужна работа, а не учёба/работа, то ищите более подходящее место.

Гость | 27.03.12

Я был на собеседовании в этой компании. Перед этим читал много отзывов о компании и когда пригласили на собеседование решил рискнуть. Ничего ужасного там не увидел. Пришел, меня встретила HR, провела со мной собеседование, потом провела на тестовое задание (устраивался я тестировщиком). После тестового сказали, что проверят тестовое и свяжутся. Через день со мной связались, сказали, что квалификации не достаточно. Обычно в подобных случаях, как мне обьяснили, предлагают у них платные курсы, но мне не предложили так как я студент и они понимают, что пока у меня возможности оплачивать их нет. Про ужасные условия труда и ужасные кабинеты я ничего такого не видел. Нормальные кабинеты. При чем я был в разных кабинетах. Сначала пришел в приемную, потом пошли в отдельный кабинет, где и происходило собеседование с менеджером по персоналу, далее еще в один кабинет, где я работал над тестовым. И могу сказать, что первые впечатление о компании положительные. Если бы мне предложили там работать, скорей всего согласился бы.

Гость | 21.03.12

Наткнулся на открытую вакансию «Менеджер по продажам (стажер)» http://www.work.ua/jobs/940912/ в компанию «AB Design». Чуть позже тоже объявление о подборе персонала и в компанию «AB Solut». Текст объявлений идентичный. Также прочел все, что здесь на этом сайте написано. Реальных отзывов пару, все остальные так это руководство компании хочет оправдаться, напугать законами, высмеять всех кто с именем «гость», обращаясь к нему как одному человеку! ))) смешно. Уважаемые господа «Гость» это не один человек. Может у Вас фобия)))) Спасибо всем кто написал адекватную инфо о компании и сайту в целом! Уберегли ))))) Ждем следующих отзывов!

PR-менеджер | 21.03.12

То что вы новый «гость», это видно по стилю письма Что до «магии» с вакансиями AB, то все просто, отдел кадров — единый для всех компаний из группы AB-CORP.com . Это называется оптимизация бизнес процессов в управляющей компание. А ваш отзыв как в книге «Собачье сердце» — «не читали но осуждаем»

Cтраница 6 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.