Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Yashi | 07.12.11

@Ольга Как обычно эти провокационные вопросики в роде «смелости не хватит», ха. Оль, и этот твой ответ меня особо не задел, ты ведь можешь и грубее…Хотя возможно ты в каком то вопросе со мной согласна, и видимо из-за этого не особо старалась над грубостью в ответ. Я сейчас не говорю об других компаниях, офисах, помещениях, сейчас я полностью посвятил тему именно абдизайну. Причем тут мое трудоустройство, нет, я вовсе не работаю, никогда не работал, ну и не могу по сути работать, для моего статуса такая деятельность невозможна — это единственное что могу сказать. Но опять же таки не обо мне сейчас. Сейчас речь идет про ab design, в котором уже даже и продажников по сути нет, хм, странно ведь, компания в своих статьях так расхваливает свой уровень продаж, компания предлагает даже арендовать продажников, но…сидит у них одна девушка на весь отдел продаж, что тут сказать? Статьи-контент-статьи, иногда кажется что это не компания по разработке стартапов, а контора по производству маркетинговых, продающих статей. Могу сказать что если вы решили заказывать какую то текстовку, будь это маркетинг-план или тз, то тут не ошибитесь, компания аб дизайн любить буквы….но на этом можно и поставить точку в этой компании, что бы они так не писали-описывали, разрисовывали, украшали — у них невозможно нормально, полноценно и качественно заказать какую то разработку… Они свои проекты не могут доделать, при чем конкретно не могут, хотя ведут их уже два года, ну куда это годится?

Ольга | 05.12.11

@Yashi Уважаемый комментатор, Вы видимо такой осведомленный либо в силу того, что сидите без работы, раз Вам нечем заняться, либо Ваша работа «настолько увлекательная», а главное «высокооплачиваемая», что у Вас есть время и желание разводить эту грязь. Вы наверное также не в курсе как работают многие люди, офисы которых вообще слабо похожи на помещение. Если же Вы бывший сотрудник компании, то зачем тогда вообще работали (по Вашим словам) в «клетке для хомяков», а если же нет, то от куда Вам знать об условиях работы в АБ Дизайн?! А Вы собственно кто такой или у Вас, конечно же, даже не хватает смелости написать своё имя?

Yashi | 02.12.11

@HR-менеджер Ну макбуки и кресла это конечно было бы шикарно. Но по крайней мере можно было бы обеспечить в офис нормальные, обычные статичные компьютеры, на которые не хочется матерится при глюках на два часа! При чем, кажется по количеству контента на сайте можно сказать что компания достаточно успешная, и получает не мало заказов, а значит в силах обеспечить нормальные компьютеры. Но пока, руководитель только обещаниями кормит… А Виталик, видимо, решил блеснуть тем, что сейчас ему живется куда лучше, после увольнения из абдизайна, до того лучше, что может даже заказы делать, при тех ценах что имеются в этой компании. Разве могло бы быть все так просто? Кстати компания расположена в самом красочном районе киева, на троещине, это офисное здание окружено стоянкой, рядом расположена пожарная часть, а из окон открывается небывалый вид, например из одного окна видна рыжая стена, из другого какая то свалка. Но все равно ничего особо вы не увидите, так как окна начинаются на уровне вашей головы. По этому особо не важно что там за окнами. Как будто в коробке у хомячков, что бы не вылезли единственное поступление света идет сверху.

HR-менеджер | 29.11.11

@Yashi Ниже я уже писала, что компьютеры у нас уже обновлены. Конечно компания не предоставляет для работы сотрудникам макбуки и персональные кожаные кресла. И возможно некоторые люди считают, что отсутствие таких вещей и является плохими условиями труда. Один из наших бывших сотрудников даже обратился к нам как клиент и сделал заказ. Если руководство и компания такие плохие, тогда зачем этот же сотрудник обратился к нам и платит сейчас компании деньги?

Гость | 29.11.11

А где хоть эта компания расположена?

Yashi | 26.11.11

@HR-менеджер Фантазии и желания это скорее у работников этой компании, фантазии насчет процветания компании, и желания о получении полной зарплаты хотя бы единожды. Мое обращение к тебе на ты и ответы на твои комментарии не спроста, мне эта компания очень знакома, по этому я знаю что говорю, Аня. В этих отзывах умные люди увидят только то, что этой компании доверять и вправду не стоит, так как айчар только и может что отвечать на все отзывы что это неправда, фантазия, и личная неприязнь… Ты только что сама написала «обида на руководство», по статистике многие работники этой компании испытывают много чувств к руководству компании, в основном неприятные, это 100% информация, особенно пятого числа, многие на работу на следующий день не хотят выходить, но все же остывают, и понимают что получают там в основном свой стаж. По этому насчет обиды может ты и права, значит есть на что обижаться, и это не чисто моя личная прихоть, я просто не сохраняю молчание ягненка в этом случае. Ну что, продолжаем дискуссировать? Мне же рот не закрыть, мои познания этой компании не дают мне спокойно наблюдать за происходящим. А, еще насчет компьтерного парка, издевательство это а не компьютеры, парк, скорее юрского периода. С каждым «обновлением железа» матов за компьютером произносится еще больше, по пол часа ждать загрузки файлов это не реально, исходя из того что это айти-компания, дико там наблюдать такие глючные компьютеры.

HR-менеджер | 24.11.11

@Yashi Уважаемый Yashi Откуда у вас сведения, что у нас небольшой поток резюме? Это исключительно ваши фантазии и желания, которые вы пытаетесь выдать за действительность. Народ действительно не так глуп, как вы сказали, что почитав ваши отзывы не воспринимает их всерьез, так как в них читается исключительно личная непрязнь и обида на компанию и ее руководство. Также вы показываете себя с не наилучшей стороны, обращаясь ко мне на «ты».

HR-менеджер | 24.11.11

@Гость Уважаемый Гость По поводу старых компьютеров могу сказать, что компьютерный парк у нас уже обновлен. Также мы рады, что вам понравились наши печенюшки.=)

Гость | 23.11.11

Работал одно время, компы старые, советую перед этим заработать на ноутбук. С самого начала особых надежд не строил поэтому претензий нет, но ничего хорошего в АБ тоже не вижу (кроме печенюшек=)). Если срочно нужно получить первый опыт то пойдет.

Yashi | 22.11.11

Хм, значит все таки мои показания правдивы. На лжи и построена эта компания, руководители лгут сотрудникам, уверяя что все отлично, и «мы растем и развиваемся», и каждый раз называют ложными такие отзывы, дабы скрасить горечь. Неужели правда матка глаза режет? Как досадно что на нашем айти рынке существуют такие компании. Ложные-ложны-ложные показания, вы только и знаете что на все негативные отзывы отвечать «это все неправда, они врут-врут!!». Как айчар, не могла бы ты мне сказать, ну неужели сейчас просто так перестали приходить резюме? Народ еще не так глуп видимо, и отзывы читает. Ну ведь думаю ты заметила что во время когда отзывов не особо много резюме было достаточно, что бы набрать теперешнюю команду. А сейчас что? Сейчас вам в компанию отправляют какие то отбросы, глупые люди, которые еще не научились читать отзывы о компаниях. Ну или же конечно попадаются резюме с указанной, достойной зарплатой, в таком случае ты слышишь «он/она хочет много денег, не берем». Хотя получился бы неплохо сотрудник, но ведь Артем не хочет же вкладывать деньги в что-то нормальное. По этому, люди, если вы уверенны что ваш уровень знаний достоин высокой зарплаты, то лучше подыщите более достойную компанию, в этой компании вам только скажут — «ваше резюме отправлено на рассмотрение проджект-менеджеру».

Cтраница 10 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.