Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

Аноним | 28.09.11

Плюсы Уважаемый Аноним. Компания AB Design занимается созданием Brand Book. Нашими клиентами являются иностранные заказчики. И согласно подписанному с ними NDA мы не имеем права размещать работы, которые были созданы для них, у себя в портфолио. Данные работы на нашем сайте представлены исключительно как примеры. Минусы нет

Сотрудник компании | 26.09.11

@менше недокомпаний Компания AB Design занимается созданием Brand Book. Нашими клиентами являются иностранные заказчики. И согласно подписанному с ними NDA мы не имеем права размещать работы, которые были созданы для них, у себя в портфолио. Данные работы на нашем сайте представлены исключительно как примеры.

Аноним | 25.09.11

Плюсы хе-хе Минусы Линки для рамышления: — Константа : 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_constanta.shtml — Союз Молодых Социалистов 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.behance.net/konovalovxclv/frame/227872 — Триумвират 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_group.shtml ¬- Фемида-Аудит 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.premierdesign.ru/works/style.html#fem — Портос 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_portos.shtml — Symmer 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.inspire.com.ua/entry.html?id=858 3) http://metamarketing.com.ua/results/symmer/

менше недокомпаний | 25.09.11

Мозговой штурм для тех, кто сомневается, стоит ли идти работать в «такую компанию». Ну и заказчикам на заметку. Портфолио /Раздел Brand Book Линки для размышления: — Константа : 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_constanta.shtml — Союз Молодых Социалистов 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.behance.net/konovalovxclv/frame/227872 — Триумвират 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_group.shtml ¬- Фемида-Аудит 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.premierdesign.ru/works/style.html#fem — Портос 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.connectdesign.ru/firm_style/cororate_style_portos.shtml — Symmer 1) http://www.abdesign.kiev.ua/ru/brandbook/ 2) http://www.inspire.com.ua/entry.html?id=858 3) http://metamarketing.com.ua/results/symmer/ П.С. Зачем что-то создавать все и так сделано до нас..

Прохожий | 22.09.11

Уважаемая сотрудница первого(зачеркнуто) отдала НR — прежде чем гордо озвучивать прочитанные где-то юридические термины, необходимо кроме теории почитать практику. Ничто так не отличает менеджера очень среднего звена от юриста, как гордое разбрасывание теорией.

Гость | 09.09.11

Там нужно действительно работать. Работаешь хорошо и получаешь за это нормально.

Гость | 08.09.11

из плюсов: — своевременная зарплата без каких либо задержек — берут без опыта — можно хорошо улучшить свои проф. навыки из минусов: — платят мало — старые компы

Гость | 30.08.11

Не ходите туда и точка! За сайтами и услугами тоже не ходите — я не верю что в таких условиях может получиться что-то хорошее! Они наверняка обманывают не только сотрудников, но и заказчиков.

Гость | 29.08.11

Достаточно посмотреть на шизофреничного эйчара, чтобы понять, что в этой шаражке делать нечего. И, да — я просто мимо проходил. Не знаю вообще, что за компания.

Гость | 24.08.11

В AB Design реально можно набраться опыта.

Cтраница 12 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.