Abdesign
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Abdesign
Комментарии (147)

HR менеджер | 21.11.11

Уважаемый Yashi. Вы все так же продолжаете расспростронять ложные сведения о нашей компании под различными именами. Ни одного сотрудника в компании через год не валят, как вы выразились. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве со своими работниками. AB Design заботится о профессиональном росте своих сотрудников. То, что вы таким образом позволяете себе отзываться о сотрудниках компании («они все сошли с ума») и о руководителе компании не делает вам чести, учитывая то, что ваши слова являются ложью.

Yashi | 16.11.11

К сожалению, попадание в эту компанию приносит в вашу жизнь только стаж, в общем то, что может принести и другая, более квалифицированная компания. Уносит она куда больше, эта компания унесет много потраченных нервов, и ради чего? Момент выдачи зарплаты можно назвать так: «обнять и поплакать». Есть компании, которые не выплачивают даже минимальной зарплаты, и, кстати, ab design входит в этот список. Могу также сказать, что в этой компании даже самое любимое дело перестает приносить удовольствие. Это самое ужасное. И тут дело не в восприятии, тут дело в отношениях. Ты отдаешься на всю этой компании, а через год тебя начинают валить…в прямом смысле, по мелочам, да бы избавится от умных, и нанять новых дураков. Кто-то сказал » Директор постоянно обманывает. За деньги душу дьяволу продаст.» Могу сказать даже больше — Артем Евгеньевич Бабенко и есть черт. Ничего смешного. Только слезы. После увольнения с этой компании нужно еще год ходить на сеансы к психологу, это я вам реально говорю. Коллектив, это, кажется, самое нормальное что есть во всей структуре компании. Ну, или же они все уже сошли с ума, и по этому у них такое взаимопонимание . От уволившихся людей можно услышать многое, и из этого многого, приятное только то, что человек теперь свободен от этой котовасии. Спасибо за внимание. p.s: -У этой компании нету прошлого, и нету будущего. Все что есть — сплошная ложь.

Аноним | 10.11.11

Плюсы Если работаешь хорошо, то и перспектива карьерного роста есть там и зарплата нормальная. Минусы нет

Гость | 10.11.11

Можно получить опыт и проекты интересные.

Аноним | 19.10.11

Плюсы Там коллектив прикольный. Минусы ——

Гость | 12.10.11

Берут без опыта. Это мало где встретишь.

Олег Кухленко | 06.10.11

Ув. тролль «менше недокомпаний» и вы же под видом гость изучите подробнее законодательство связанное с интелектуальной собственностью перед тем как писать.

Гость | 06.10.11

а вот и знаменитый сотрудник компании, Олег Кухленко, встал на защиту аб_дизайна)))) урашечка, щас все вы тут получите

Гость | 04.10.11

так а каким образом они представлены на других сайтах, да и более детально описаны, эти ваши примеры?

Гость | 04.10.11

2002-2011 Компания дизайн и интернет решений AB Design. Все права защищены. Правовая информация. Информация, размещенная на данном сайте, является интеллектуальной собственностью группы компаний AB и защищена законом Украины «Об авторском праве и смежных правах» от 23.12.93 № 3792-12. это у вас на сайте написано. тогда почему вы так поступаете, берете информацию с других сайтов и так ужасно ее представляете? или вы своими словами хотите сказать что другие компании входят в вашу группу?

Cтраница 11 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.